Гость
Статьи
Маги, часто ли вы …

Маги, часто ли вы обнаруживаете зеркальную защиту?

Здравствуйте ! У меня вопрос к практикам по магии , если такие тут есть . Часто ли бывают случаи когда Вы в процессе работы с клиентом обнаруживаете зеркальную защиту ? И как видно эту защиту именно зеркальную ? Как мне сказали что эта защита не дает действовать другим обрядам и ее нужно снимать . Что человек якобы отражает все , если на нем эта защита есть

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да , такое бывает, когда защиту ставили от атак и она защищает полностью, но перекрывает не только плохое , но и хорошее, вообще перекрывает человеку все. И в таком случае, если атаки прекратились, ее нужно снимать ибо она отрезает человека от всех благ и ритуалы через нее не пройдут.

Гость
#2
Roksana Healer

Да , такое бывает, когда защиту ставили от атак и она защищает полностью, но перекрывает не только плохое , но и хорошее, вообще перекрывает человеку все. И в таком случае, если атаки прекратились, ее нужно снимать ибо она отрезает человека от всех благ и ритуалы через нее не пройдут.

А могут эту защиту поставить не на себя , а на другого человека? Если напр женщина почувствовала что идет атака на мужчину. Может ли она на него сделать эту защиту?

#3
Гость

А могут эту защиту поставить не на себя , а на другого человека? Если напр женщина почувствовала что идет атака на мужчину. Может ли она на него сделать эту защиту?

Ну конечно можно. Женщина заказала защиту на своего мужчину. Вы тут перепроверяете практика , задавая вопросы другим. Лучшее решение, если сомневаетесь в специалисте , то не идите к нему, смысл без доверия идти? Потом и ритуалы, которые он делает тоже будете на форуме тут перерепроверять?

Гость
#4
Roksana Healer

Ну конечно можно. Женщина заказала защиту на своего мужчину. Вы тут перепроверяете практика , задавая вопросы другим. Лучшее решение, если сомневаетесь в специалисте , то не идите к нему, смысл без доверия идти? Потом и ритуалы, которые он делает тоже будете на форуме тут перерепроверять?

Я не сомневаюсь . Я просто поражаюсь как женщина быстро обнаружила атаку . Видимо по поведению мужчины так легко определить что с ним что-то делают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Я не сомневаюсь . Я просто поражаюсь как женщина быстро обнаружила атаку . Видимо по поведению мужчины так легко определить что с ним что-то делают

Видимо держит руку на пульсе и правильно делает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем