Гость
Статьи
Напугала ясновидящая …

Напугала ясновидящая !! Вас бы такое напугало ?

Задавала как-то давно на одном форуме( там маги и гадалки) вопрос ( было фото там моё) про личную жизнь. Ответила из местных дама, что мужчина, с которым строю отношения, обратит внимание на меня, но он не моя судьба, будет другой. Прошло время. С этим мужчиной отношения построила, до сих пор вместе, но бывают моменты серьезных сомнений (быть/не быть) и черт дёрнул найти ту даму, написать ей в личку, приватно. Она встретила меня агрессивно. Написала, что я неблагодарная , не поставила тогда лайк её ответу, просто прочла и всё. Сказала, что видит меня на ладони и может оскорблять меня дальше, но не будет, пожалеет. По поводу моей личной жизни ей сказать нечего ( хотя тогда, когда спрашивала на форуме открыто, был позитивный посыл: встречу другого, желала мне счастья). Сейчас же, в личной переписке, она сказала, что видит у меня много проблем в душе и голове, а потому жизнь не изменится. Сказала, что лично работает на платной основе ( сколько я готова заплатить-мне решать ). Также написала, что по старому снимку видит, что я нежилец, попросила новые, но я не дала. Конечно, она высказала недовольство. Личность она на форуме относительно известная, начиталась негатива про неё, что шарлатанка, хамка, может запугивать( хотя есть и почитатели у неё). Вы что скажете? Вас испугало бы, если бы ясновидящая увидела в вас покойника?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Давайте значение своего азимута изголовья и по нему можно будет сказать что там с темой смерти и прочего.И если так,то что предпринять,чтобы поменять сценарий жизни.
Азимут изголовья это угол между осью изголовья и направлением стрелки на север.Его мне присылают ввиде фото или значения компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда человек находится посередине кровати и держит телефон на уровне груди.

#2

Запугивала с целью развести

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина Валерьева
#3

Нет, меня ведет ведьма из за войны с соседями. Вынуждена чиститься и защищаться очень хорошая денщина 89911371128

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем