Гость
Статьи
Смерть, как жить

Смерть, как жить

Встречалась с мужчиной 3 мес и ушла от него. Он не ожидал и теперь не оставляет меня в покое 4 мес. Сначала были мелочи, но на прошлой неделе он пришёл с пистолетом, пытался выяснять отношения, говорил что убьёт меня. Его арестовали, будет суд. Но он так много мне наговорил: что потом меня найдёт, что найдёт чьими руками это сделать и т.д. он сам сказал что он психопат и у него планы на меня.
Я не особо верила в бабок-гадалок, но в этой ситуации обратилась к двум совершенно разным людям. Одна гадает на таро, вторая по астрологии. Той что по таро выпало, что я могу умереть в течении ближайших 3 недель. Дальше она сама сказала что это сделает мужчина с которым у тебя нерешенные юридические вопросы, он хочет владеть тобой, но не может, поэтому будет действовать по принципу "да не достанься же ты никому". Единственный вариант по её словам изменить ситуацию- уехать в ближайшие 2 недели из страны навсегда, за границей он не сможет меня найти.
Астролог сказала что есть большие риски для жизни в ближайшие недели, что по возможности уехать куда-то на это время, что отголоски ситуации с этим мужчиной будут до конца 25 года. Но опять же сказала быть очень осторожной в ближайшее время.
Как теперь жить с этой всей информацией я не понимаю. Знаю что нужно и до суда дело довести и в то же время боюсь всего того, о чем мне он говорил при последней встрече. я не ем практически, не сплю, помыться это прям капец нужно себя заставить. Я хожу и оглядываюсь, прислушиваться к каждому шороху дома.
Я не знаю как забыть слова этого придурка и слова этих женщин что со мной что-то таки произойдёт.
Помогите кто может советом.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Самое безопасное , наверно будет все таки уехать в другой город хотя бы .
Сменив телефон, и сообщив только близким, чтобы знали как связаться . По крайней мере до тех пор пока он не окажется в сизо и будет осужден .

Гость
#2

Автор, не дай Бог, конечно. У меня было наподобе, но не до таких угроз. Вообще, Вам без всяких специалистов любой умный человек скажет, что нужно уехать и чем дальше, тем лучше. А лучше начать новую жизнь, новая работа, город, страна, знакомые. И сожгите все связи с этим человеком.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

К таким событиям в вашей жизни стопроцентно привела та энергетика,что сейчас идет по вашему телу.Могу глянуть причину всего и что сделать,чтобы развернуть события по-другому.Там достаточно будет сменить энергетику на более безопасную.Сами все почувствуете и увидите.
Азимут изголовья это угол между осью изголовья и направлением стрелки на север.Его мне присылают ввиде фото или значения компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда человек находится посередине кровати и держит телефон на уровне груди.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем