Гость
Статьи
Значение таро

Значение таро

Добрый день. На вопрос как сложатся отношения выпали башня, король кубков и туз петаклей. Подскажите, как это трактовать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Башня на как сложатся - не очень хорошая карта к сожалению говорит о разрушении .
Король кубков хоть и романтичен и увлечен , но красиво стелит, комплименты даже ухаживания возможны, но товарищ не стабилен
Туз пентаклей в принципе не плохо, что то о стабильности, собственности .

Думаю отношения возможны , но буду конфликты , стычки, если не получится сглаживать углы, скорее всего разойдетесь. Башня все немного омрачает .

Автор
#2
dasha1364

Башня на как сложатся - не очень хорошая карта к сожалению говорит о разрушении .
Король кубков хоть и романтичен и увлечен , но красиво стелит, комплименты даже ухаживания возможны, но товарищ не стабилен
Туз пентаклей в принципе не плохо, что то о стабильности, собственности .

Думаю отношения возможны , но буду конфликты , стычки, если не получится сглаживать углы, скорее всего разойдетесь. Башня все немного омрачает .

Благодарю вас! Примерно так и представляла)

Автор
#3

А почему король кубков не стабилен? Вроде хорошая трактовка короля. ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Автор

А почему король кубков не стабилен? Вроде хорошая трактовка короля. ))

Потому что он водный, он очень красиво может очаровать , он действительно влюблен может быть, и сам вами очарован . Но как и вода , он очень текуч, быстро меняются эти настроения это может быть очень красивый роман , при нормальном окружении - даже Долгим, но со своими эмоциональными нюансами/качелями .

Так же - Конечно король кубков может быть стабилизирован - если он например работает над собой и знает о своих чертах, осознанный мужчина так скажем, в таком случае будут более благоприятные карты выпадать рядом с ним.

А тут у нас башня в треплете - это подсвечивает негативные черты короля кубков. То есть - текучесть, сегодня я по-настоящему люблю одну - завтра так же по настоящему другую . И он действительно искренне любит в моменте . Чувства его правдивы - но объект может меняться .

Стабильный король - это пентакли, да он сухарь допустим , но он надежный, хоть и медленный . И естественно тоже нужно смотреть окружение в раскладе - король пентаклей , если есть жрица/императрица/луна/королева пентаклей - может уже быть чей-то муж .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем