Гость
Статьи
Астрологи, геоманты и …

Астрологи, геоманты и прочие

Захотелось создать тему, чтобы посмеяться над всякой ересью навроде астрологии (уточню, не людьми, а их ремеслом). Скидывайте сюда свои смешные истории произошедшие при взаимодействии с подобными мошенниками

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уу, тему послали в гороскоп, ясненько, приколов не будет, отстой

#2

Давайте сделаем так:даете значение своего азимута изголовья и я расскажу когда Вам везло или болели.Вот посмеетесь!😃

Гость
#3
Просто практик

Давайте сделаем так:даете значение своего азимута изголовья и я расскажу когда Вам везло или болели.Вот посмеетесь!😃

Не-не-не, я уже ни раз убеждался, что это шарлатанство. Эта тема должна была быть для смеха, а не сумашествия)

#4
Гость

Не-не-не, я уже ни раз убеждался, что это шарлатанство. Эта тема должна была быть для смеха, а не сумашествия)

Ваш ответ в стиле прошлого,типа сами не читали,но одобряемс решение партии.
Что мешает выложить азимут изголовья?Можете не своего,если "боязнь азимутов",ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ,ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ И ГРЕХ ТАКИМ В ЖИЗНИ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Просто практик

Ваш ответ в стиле прошлого,типа сами не читали,но одобряемс решение партии.
Что мешает выложить азимут изголовья?Можете не своего,если "боязнь азимутов",ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ,ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ И ГРЕХ ТАКИМ В ЖИЗНИ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Товарищ, я свой азимут уже трижды выкладывал и ни один из магов-колдунов не попал даже близко. Тратить время на очередного недоученого не намерен, хорошего дня

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем