Гость
Статьи
Мужчина Дева, как …

Мужчина Дева, как понять?

Как понять мужчину Деву ? Общаемся, но на встречу не зовет. Они вообще долго присматриваются? И может ли быть такое что скрывают чувства? Как понять что он испытывает к тебе чувства?

GIF
Принцесса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запасся попкорном и жду коментариев😂

Принцесса
#2
Гость

Запасся попкорном и жду коментариев😂

Я тоже 😄😄

CIF
#3

Посмешили. Он общается, но на свидание не зовёт. Так мужчины и не зовут на свидание всех, с кем общаются)))
При чем тут Дева?)))

Гость
#4

Да девы все такие. Сначала общаются и присматриваются. Потом через лет 5 начнет звать на свидание, а через 10 наконец определится. А потом умрет от старости.

Гость
#5
Принцесса

Я тоже 😄😄

Дам вам один но очень дельный совет. Не дождетесь…… Самой придется первой сделать первый шаг - это работает на 💯 %.

Принцесса
#6
Гость

Дам вам один но очень дельный совет. Не дождетесь…… Самой придется первой сделать первый шаг - это работает на 💯 %.

На свидание пригласить ?😁😁

Гость
#7
Принцесса

На свидание пригласить ?😁😁

Конечно же нет. Его это сразу же насторожит. Но обыграть так чтоб он сам вас пригласил.

Гость
#8
Принцесса

На свидание пригласить ?😁😁

Нее, лучше подойди к нему и скажи... ВЕДИ МЕНЯ НА СВИДАНИЕ ***... и глаза вытаращи как та девка из мема))

Принцесса
#9
Гость

Конечно же нет. Его это сразу же насторожит. Но обыграть так чтоб он сам вас пригласил.

Не знаю как🙈🙈 ничего не понимаю , хочется даже от не определенности стукнуть его )))

Гость
#10
Гость

Конечно же нет. Его это сразу же насторожит. Но обыграть так чтоб он сам вас пригласил.

Воу воу, а вы я смотрю знаток да?)) а нука ,как бы вы допустим, обыграли эту ситуэйшэн?)

Принцесса
#11
Гость

Воу воу, а вы я смотрю знаток да?)) а нука ,как бы вы допустим, обыграли эту ситуэйшэн?)

Вот тоже интересно!!

Гость
#12
Гость

Нее, лучше подойди к нему и скажи... ВЕДИ МЕНЯ НА СВИДАНИЕ ***... и глаза вытаращи как та девка из мема))

Боже..уже слово mrazb зацензурили, ну вы блин ваще

Гость
#13
Принцесса

Не знаю как🙈🙈 ничего не понимаю , хочется даже от не определенности стукнуть его )))

Терпения... Потом воздастся сполна))

Принцесса
#14
Гость

Терпения... Потом воздастся сполна))

Мы просто уже 3 месяца общаемся. Настораживает, но нравится мне ***. Но понять что у него в голове не могу , скрытый такой

Гость
#15
Принцесса

Вот тоже интересно!!

Это блин так смешно с одной стороны, как будто какого то шерлока холмса, нужно обыграть. Девы такие же обычные парни, ничего мудрить не надо...ну не знаю, я бы конечно удивился если бы узнал, что девушка там какой то план составляла, а сработало бы обычная улыбка... Ну как вы там девочки то умеете, видом показать предрасположенность. Если он не дурак, то сообразит, хотя раз дева то 95 %что дурак... А в таком случае дойдет с опазданием... Ночью как проснется резко и такой... Твоюж мать, вот я тормоз...и потом сообразит что делать дальше.. Все профит))) не благодари

Гость
#16
Принцесса

Мы просто уже 3 месяца общаемся. Настораживает, но нравится мне ***. Но понять что у него в голове не могу , скрытый такой

Если долго мнется, то скажи прямо.. Пойдем сходим куда нибудь... Толчок видимо нужен... Стесняшка попался

Гость
#17
Гость

Если долго мнется, то скажи прямо.. Пойдем сходим куда нибудь... Толчок видимо нужен... Стесняшка попался

Или юнец еще совсем неопытный.. Эх помню мои первые отношения начались так же... Она была старше меня на три или четыре года)))что то пыталась ,пыталась, и так намекнет и по другому. А я еще загремел в отдел полиции за мелкое хулиганство, отдал им все деньги что были в кармане, но отпустили зато. Выхожу, а она как резко подлетела и начала в засос целовать... Я сначала такой... Нифига себе думаю, а потом про себя думаю.. Так вот она че пыталась мне намекать то))))

Гость
#18
Принцесса

Вот тоже интересно!!

Например : я иду туда-то туда-то …. не составишь мне компанию.

Гость
#19
Гость

Например : я иду туда-то туда-то …. не составишь мне компанию.

Ну да как вариант...или можно еще геройство подключить, скажи , что возможности нету, скажи что вот был бы у меня парень как ты, ты бы что нибудь придумал.

Гость
#20
Гость

Ну да как вариант...или можно еще геройство подключить, скажи , что возможности нету, скажи что вот был бы у меня парень как ты, ты бы что нибудь придумал.

Не прокатит.

Гость
#21
Гость

Не прокатит.

Со мной прокатило))

Гость
#22

Автор отпишись потом, что вышло, зайду как нибудь почитаю.

Гость
#23

Что такое испытывает чувства? А чего их испытывать? Испытатель, что ли? Чувства либо есть, либо нет.
Не приглашает и не надо. Еще и танцы с бубнами вокруг него танцевать, изобретать способы, чтобы на свидание пригласил.
Он испытатель, а Вы, Автор, будете изобретатель. Да ну в пень такие "отношения".

Гость
#24

Научитесь уже посылать их на ***, тут даже не от знака зодиака зависит. Если мужик не в состоянии понимать решения и брать на себя инициативу, то он л ох априори и по жизни будет таким же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25

Зануды, педанты, медленнее черепахи, если устраивает -то ждите до седины и не факт, что дождетесь или берите все в свои руки, но так и будете постоянно"тянуть бегемота из болота", на фиг оно надо?!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем