Гость
Статьи
Парень дева неожиданно …

Парень дева неожиданно бросил

Если после расставания с парнем дева есть иногда секс, каким способом можно его вернуть, чтобы он снова хотел быть со мной. Ибо после того как сказал расстаемся- очень много навязывалась и плакала. Очень сильно его люблю. Ушел с его слов, потому что разлюбил. А Меня как простите наркомана переодически штырит, и плачу и прошу вернуться и звоню. Через три дня я от него должна съехать. Вернула прежнюю фигуру. Слежу за собой внешне. Я понимаю как выглядит это всё.. но с женской точки зрения подскажите тактику, как заинтересовать его и вернуть его любовь?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропасть из поля зрения на 5-6 месяцев заняться собой изменить себя, вырасти в доходах (сменить работу), найти интересное хобби, и появится как не в чем не бывало в соц сетях и в кругу общих знакомых поверьте сработает с любым)
Только вот одна побочка может быть вам он может стать не интересен.

Гость
#2

И не важно какой знак зодиака, но не бегайте за ним как бы не тянуло как бы не раздирало исключите алкоголь на этот период, вы должны ему дать понять что да вы его любите но жизнь на этом ваша не закончилась и вам надо идти дальше.

Гость
#3

Я вам как дева скажу, что внезапно мы девы ничего не делаем - решение очень незаметно от вас зрело долго минимум полгода, скорее всего были даны знаки, намеки на исправление ситуации но к сожалению вы не считали их. После принятия решения деву как отрубает, сейчас скорее всего в голове остаточный анализ, что решение принято верно. Могу дать совет, собрать все свои силы и отстраниться, вести себя крайне "красиво" и "достойно" не факт но может дать почву замомневаться в верном принятии решения... перейти в дружбу... Главное будьте "земной", "понятной базой", и слушайте что говорит.
А там через еще не скорое время возможны варианты.... Но не вешайтесь, не утомляйте деву

Гость
#5

Будьте собой, если не устроила какая вы есть, то и не стоило того.

Гость
#6

Ничего не надо делать.
И надо прекратить секс с ним. И вообще все контакты. Ушел и ушел.
Секс с бывшими может продолжаться годами. Он будет жить полноценно, а Вы будете сидеть в ожиданиях, когда же Вам выпадет подачка в виде секса раз в несколько месяцев. Он может даже жениться, завести детей, а Вам все так же периодически подкидывать подачки. И Вы будете, как зомби, сидеть и на что-то надеяться. Это не есть хорошо.

Гость
#7
Гость

Я вам как дева скажу, что внезапно мы девы ничего не делаем - решение очень незаметно от вас зрело долго минимум полгода, скорее всего были даны знаки, намеки на исправление ситуации но к сожалению вы не считали их. После принятия решения деву как отрубает, сейчас скорее всего в голове остаточный анализ, что решение принято верно. Могу дать совет, собрать все свои силы и отстраниться, вести себя крайне "красиво" и "достойно" не факт но может дать почву замомневаться в верном принятии решения... перейти в дружбу... Главное будьте "земной", "понятной базой", и слушайте что говорит.
А там через еще не скорое время возможны варианты.... Но не вешайтесь, не утомляйте деву

Он и сказал что хочет чтобы общались как друзья. Ну еще и секс переодически. Еще два дня с ним живу. Потом хочет чтобы нашла жилье. С учетом наших работ и тем что выходные он у друзей, причем с одними из них (пара) я была против настроена были причины и дура говорила ему. Как дева, можно попросить более подробно план действий. Я съеду, писать самой не писать. Насчет того как я его люблю после расставания говорила не раз. А он говорил что он принял решение и оно было трудным и ничего не чувствует. Перееду - как проводить с ним больше времени, как замотивировать для того чтобы приехал и выйти погулять. Как дать понять, что изменилась и поменять его мысли, чтобы он захотел вернуться. Я честно готова делать все что требуется. Только хочу вернуть отношения.
Я в расстерянности. Он для меня лучший. Помогите чем сможете в более детальном плане на будущее. Я буду очень благодарна

Гость
#8
Гость

Я вам как дева скажу, что внезапно мы девы ничего не делаем - решение очень незаметно от вас зрело долго минимум полгода, скорее всего были даны знаки, намеки на исправление ситуации но к сожалению вы не считали их. После принятия решения деву как отрубает, сейчас скорее всего в голове остаточный анализ, что решение принято верно. Могу дать совет, собрать все свои силы и отстраниться, вести себя крайне "красиво" и "достойно" не факт но может дать почву замомневаться в верном принятии решения... перейти в дружбу... Главное будьте "земной", "понятной базой", и слушайте что говорит.
А там через еще не скорое время возможны варианты.... Но не вешайтесь, не утомляйте деву

Насчет отстранится, он обычно если отстраняешься- отстраняется еще больше.
Сегодня сказал что мне нужно успокоиться
И нам нужно поговорить, чтобы мы могли к чему нибудь придти. И мы обязательно придет к взаимному согласию.
Для меня только одно решение есть это сойтись. Что ему сказать когда будем разговаривать об этом? Я не хочу смиряться с тем что мы разошлись.
Как правильно подобрать слова?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Там может быть такая ситуация,что в определенный месяц включилась месячная энергетика с 6 числа и она не подходит под ваше изголовье.Могу глянуть что у Вас сейчас.Давайте азимут своего изголовья и по нему можно будет сказать в какой ближайший месяц из девяти будет нормальное такое везение.Ну,или что сейчас сделать,чтобы вернуть человека.

Нужно фото или значение компаса в телефоне.направленного на изголовье.Замер делаете находясь посередине кровати держа телефон на уровне груди.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем