Гость
Статьи
Тарологи! Помогите

Тарологи! Помогите

Помогите более точно прочитать расклад. Расклад на взаимность, слева я/справа он/посередине «объединяющая энергия нас». Сверху вниз: мысли, чувства, поступки.
Таро изучаю, они ни раз мне помогали, но такой расклад делаю впервые. Так еще и сказано лучше читать в сочетании…

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По раскладу у него к Вам только секс. И он то ли в отношениях, то ли женат. А Вам то, что у него к Вам только секс, больно от этого.

Гость
#2

Перевёрнутый Туз Жезлов- бездействие. 6 Пентаклей - временные отношения.

Гость
#3
Гость

По раскладу у него к Вам только секс. И он то ли в отношениях, то ли женат. А Вам то, что у него к Вам только секс, больно от этого.

Он одинок, проявляет ко мне влюбленное отношение, стесняется и смущается когда ему на это указывают, но при этом явных действий не делает, держит дистанцию. Друг сказал что он ждет - «момента, когда встанет на ноги».
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 вообще ничего не понимаю.

#4

Какая красивая колода .
Я не читаю перевернутые карты, только прямые, поэтому прочту так как я это вижу .

Скорректируйте если где то в трактовке вам отзывается, а где то нет .

Мысли ваши - смерть . Любопытно .
Вас словно ломает ,предполагаю , возможно вы задумываетесь чтобы порвать общение, прекратить . Следовательно уже есть какие-то сигналы с его стороны , которые для вас неприемлемы .
Чувства 8 мечей - чувства очень сильного сомнения . Как будто вы друг друга недопонимаете это вызывает очень сильные страхи и скованность , вы чувствуете недоверие поэтому не можете раскрыться до конца , очень настороженно .
Действия 10 пентаклей, это последняя карта масти пентаклей, в таком окружении , я бы сказала это про потолок развития, учитывая смерть и 8 мечей, как будто отношения достигли какого- то предела , дальше некуда .

В целом можем сказать , что по вашей линии , карты отнюдь не романтичные , нет совсем кубков .

Его сторона
Туз жезлов - соглашусь с предыдущими комментариями - откровенно мысли о сексе, ему вы интересны как женщина
Подтверждает это еще и дьявол по чувствам . Ощущение , что какая- то часть его осознает , что вы как бы у него на крючке . Дьявол , часто указывает на созависимости в паре, не зря на классической колоде там цепи изображены . Вероятно он обладает магнетизмом природным , вас это привлекает , и хочется и колется .
Солнце усиляет дьявола . Соглашусь с эгоцентричной версией, но от себя добавлю => солнце ! Особенно а таком окружении! В вопросе на - действия, что будет делать - означать может , очень быстро «перегорит». С его стороны вообще много огня/желания в целом , опять же , где чувства? Кубки ?

Позиция на энергетику . Могу лишь пальцем в небо тыкнуть , прошу прощения если ошибаюсь , возможно есть финансовая подоплека/спонсорство с его стороны .
Если нет , можем рассматривать как подтверждение созависимости , так как на карте - главная фигура раздает деньги тем что снизу, возможно это просто как факт зависимости.

#5
Гость

Он одинок, проявляет ко мне влюбленное отношение, стесняется и смущается когда ему на это указывают, но при этом явных действий не делает, держит дистанцию. Друг сказал что он ждет - «момента, когда встанет на ноги».
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 вообще ничего не понимаю.

Не увидела пояснение ваше сразу.

Ну учитывая его финансовые сложности 😅 может средняя карта про это .
Ждёт пока ему кто то даст , может вы ? Шучу конечно

Гость
#6
dasha1364

Какая красивая колода .
Я не читаю перевернутые карты, только прямые, поэтому прочту так как я это вижу .

Скорректируйте если где то в трактовке вам отзывается, а где то нет .

Мысли ваши - смерть . Любопытно .
Вас словно ломает ,предполагаю , возможно вы задумываетесь чтобы порвать общение, прекратить . Следовательно уже есть какие-то сигналы с его стороны , которые для вас неприемлемы .
Чувства 8 мечей - чувства очень сильного сомнения . Как будто вы друг друга недопонимаете это вызывает очень сильные страхи и скованность , вы чувствуете недоверие поэтому не можете раскрыться до конца , очень настороженно .
Действия 10 пентаклей, это последняя карта масти пентаклей, в таком окружении , я бы сказала это про потолок развития, учитывая смерть и 8 мечей, как будто отношения достигли какого- то предела , дальше некуда .

В целом можем сказать , что по вашей линии , карты отнюдь не романтичные , нет совсем кубков .


Его сторона
Туз жезлов - соглашусь с предыдущими комментариями - откровенно мысли о сексе, ему вы интересны как женщина
Подтверждает это еще и дьявол по чувствам . Ощущение , что какая- то часть его осознает , что вы как бы у него на крючке . Дьявол , часто указывает на созависимости в паре, не зря на классической колоде там цепи изображены . Вероятно он обладает магнетизмом природным , вас это привлекает , и хочется и колется .
Солнце усиляет дьявола . Соглашусь с эгоцентричной версией, но от себя добавлю => солнце ! Особенно а таком окружении! В вопросе на - действия, что будет делать - означать может , очень быстро «перегорит». С его стороны вообще много огня/желания в целом , опять же , где чувства? Кубки ?

Позиция на энергетику . Могу лишь пальцем в небо тыкнуть , прошу прощения если ошибаюсь , возможно есть финансовая подоплека/спонсорство с его стороны .
Если нет , можем рассматривать как подтверждение созависимости , так как на карте - главная фигура раздает деньги тем что снизу, возможно это просто как факт зависимости.

А где Вы карту солнце увидели? 👀

#7
dasha1364

Не увидела пояснение ваше сразу.

Ну учитывая его финансовые сложности 😅 может средняя карта про это .
Ждёт пока ему кто то даст , может вы ? Шучу конечно

Спасибо большое за ваш ответ!!! 😅
Финансово у друг друга не интересовались, даже не обсуждали. Оба учимся, его цель быть пилотом, моя дизайнер…
Касаемо меня, я очень сильно хочу его видеть и видеть как партнера, ДАЖЕ КОГДА ГОВОРЮ СЕБЕ «уж долго нет действий, значит не нужна, а раз не нужна то отпускаю»/«вроде не любит, а я то люблю, хочу чтобы он был счастлив, даже если не со мной».
Где же наши кубки🤣😭 хотя бы мои…

#8
Гость

А где Вы карту солнце увидели? 👀

Действительно .
Извините , с телефона маленькую картинку не разглядела . Там 4 жезлов .

На действия сказала бы что это про стабильность, нет изменений . Закрытая карта .
И снова огневая.
Спасибо что заметили . :)

Гость
#9
Гость

Он одинок, проявляет ко мне влюбленное отношение, стесняется и смущается когда ему на это указывают, но при этом явных действий не делает, держит дистанцию. Друг сказал что он ждет - «момента, когда встанет на ноги».
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 вообще ничего не понимаю.

Ну правильно, он притворяется влюблённым к Вам, чтобы Вы на секс соглашались. В раскладе кубков нет с его стороны, поэтому он притворяется, что влюблён.

#10
Гость

Ну правильно, он притворяется влюблённым к Вам, чтобы Вы на секс соглашались. В раскладе кубков нет с его стороны, поэтому он притворяется, что влюблён.

Хорошая версия,👌🏽 по отсутствию кубков и Наличию дьявола

#11
Гость

Ну правильно, он притворяется влюблённым к Вам, чтобы Вы на секс соглашались. В раскладе кубков нет с его стороны, поэтому он притворяется, что влюблён.

Как так😭😭
Спасибо!!
какой ужас 🥲🥲🥲

#12
adelpancratova

Как так😭😭
Спасибо!!
какой ужас 🥲🥲🥲

Не, девочки, а вы как думали? У вас начало отношений, как я поняла, неужели вы думаете, что мужчина запад на ваш глубокий внутренний мир? Ну ясен пень мужчиной движет желание, хочет он вас - ну и прекрасно! Важно, как вы ращвгранте эту карту. Да, все примитивно до ужаса, но так и есть, не надо усложнять.

Гость
#13
adelpancratova

Как так😭😭
Спасибо!!
какой ужас 🥲🥲🥲

Вот смотрите, Вы пишите, он учится на пилота. Это - ветренные мужики. Бабники. Будет в рейсы уходить и стюардесс клеить. Вам серьёзный мужчина нужен. А с этим ничего у Вас не выйдет, он поверхностный, и сам тогда Вас бросит. Уж лучше Вы его сейчас бросьте первой, и не тратьте на него Ваши молодые годы. С лица воду не пить. Не ищите смазливое лицо у мужика, а ищите качества правильные для жизни.

Гость
#14

Ещё можно и аспекты по Лилит посмотреть. Сюда если хотите напишите Ваши данные натальных карт. Вообще сами даже можете посмотреть. Если нет аспекта Лилит- Солнце, то брака у Вас не будет. Если Лилит мужчины, а Солнце женщины, то мужик одержим этой женщиной, и он женится на ней не смотря ни на какие преграды. А если такого аспекта нет, то брака как правило не будет.

Гость
#15

А с точки зрения психологии, Вы выбрали того партнёра, который Вас не любит, для проработки родительского сценария. Поэтому Вам надо понять какие отношения были между Вашими родителями, кто из родителей Вас любил, а кто нет. Тому, кто Вас не любил, вы доказывали свою любовь, учась в школе хорошо, и т.д. И сейчас Вы став взрослой, выбираете из толпы тех мужчин, которые Вас не любят и не полюбят, чтобы проигрывать снова родительский сценарий, а то есть Вы всегда будете выцеплять из толпы мужчин того, кто Вас не будет любить, чтобы доказывать Вашу любовь. А эта дорога в никуда. Одни унижения, психосоматика, алкоголизм, саморазрушение. Что делать : выбрать того, кто Вас любит. Учить психологию. Любить себя. Уважать себя.

Гость
#16

А! Ещё ж такая тема : где встретите Вашего мужа. За это отвечает 7 дом Вашей натальной карты. Планета управитель Дисцендента в каком она доме Вашей натальной карты. И в инете забиваете, к примеру в 1 доме и смотрите. И где Марс. В каком доме. Такая профессия у Вашего мужа будет.

Гость
#17
JuTaro

Не, девочки, а вы как думали? У вас начало отношений, как я поняла, неужели вы думаете, что мужчина запад на ваш глубокий внутренний мир? Ну ясен пень мужчиной движет желание, хочет он вас - ну и прекрасно! Важно, как вы ращвгранте эту карту. Да, все примитивно до ужаса, но так и есть, не надо усложнять.

А Вы вообще где- то такое видели, что не любил мужик, а потом вдруг раз и полюбил ! У мужиков всё иначе : получил мужик СЕКС и остыл, и свалил.

Гость
#18

И ещё : гадание было выполнено на затмение. Луна в рыбах. Может карты показали ситуацию так, чтобы Вас накрутить и Вы вошли в тревогу, депрессию. Вот когда Луна выйдет из Знака Рыб, тогда и раскините карты Таро.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
JuTaro

Не, девочки, а вы как думали? У вас начало отношений, как я поняла, неужели вы думаете, что мужчина запад на ваш глубокий внутренний мир? Ну ясен пень мужчиной движет желание, хочет он вас - ну и прекрасно! Важно, как вы ращвгранте эту карту. Да, все примитивно до ужаса, но так и есть, не надо усложнять.

Все верно, на начальном этапе это норма

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема