Гость
Статьи
Верите/делаете чистки …

Верите/делаете чистки от негатива и тд?

В соцсетях делают онлайн чистки, скидываешь фото. Но вопрос верить ли такому формату?
Ранее с родственницами, мамой ходили вживую на отливки и тд. Очередь бешеная, еще всегда очень далеко загородом. И не один день же.

Я стараюсь не зацикливаться, но в жизни когда не клеется/резкое ухудшение то сразу о чистках думаю. Правильно ли это? Как вы сами делаете?

Боюсь скидывать фотографии онлайн кому то для чистки.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мое мнение что самое лучшее это личное общение с человеком в таком деле,в самом крайнем случае по видео сеанс.Нужно взаимодействовать в энергополем,особенно если специалист делает отливки или лечит.По фото такое-это обман

#2

Все специалисты давно работают по фото, оно задержат ваше энергетическое поле. Более того, просто , увидев человека один раз по видео, можно уже слепить его фантом и работать по нему. Отливки не весь негатив снимают, хоть вживую хоть нет. Все , что вы описали это ваши блоки и страхи не более.

#4
Roksana Healer

Все специалисты давно работают по фото, оно задержат ваше энергетическое поле. Более того, просто , увидев человека один раз по видео, можно уже слепить его фантом и работать по нему. Отливки не весь негатив снимают, хоть вживую хоть нет. Все , что вы описали это ваши блоки и страхи не более.

А что делают с фото дальше?) не делают магии другие?

#5
Cherry

А что делают с фото дальше?) не делают магии другие?

Да нет ,конечно, если вы обратились за чисткой, то вам и делают чистку. Кому вы сдались делать магии другие? Задайтесь вопросом для чего? Я сжигаю фото, если иное не предусмотрено ритуалом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Cherry

А что делают с фото дальше?) не делают магии другие?

Ничего не делают. Ржут над тобой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем