Гость
Статьи

Таро

Здравствуйте, сделаю краткий расклад на таро)
На здоровье не смотрю)

GIF
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Приветики!Зачем Вадим 34 вспомнил о Луизе 36 и написал ей какая его цель была?Спасибо

#2
Луиза

Приветики!Зачем Вадим 34 вспомнил о Луизе 36 и написал ей какая его цель была?Спасибо

Здравствуйте, тянет мужчину к вам, тяжело ему без вас, хитрил раньше, из-за этого у вас не получилось ничего. А щас вы к нему холодна и этим сердце его раните, от того и тянет его к вам.

Гость
#3

Добрый день, скажите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы у Екатерины 32? Сейчас свободна)

Гость
#4

Здравствуйте. Какие планы у Ильи 30 к Карине 27?

#5

Автор здраствуйте!Вы появились тем летом гадали и все что сказали все сбылось мои вам комплименты!Сейчас интересует вопрос для себя очень как видят Лилию 35 внешность ,характер мужчины и очень интересно как женщины ?Спасибо буду очень ждать)

#6

Настенька,посмотрите пожалуйста ,что ждет Юлия 36 на личном изменения ?Спасибо

#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужем до нового года. Ирина 47 , Александр 46. Спасибо.

Елена
#8

Здравствуйте, нормально ли пройдёт развод у Елены 30.01.1991 и Александра 1.09.1991 ? Не будет ли он мстить?

Гость
#9

Добрый день. Интересует личная жизнь мч на данный момент, с которым недавно разошлись. Есть ли у него кто-то и на сколько серьезно? Геннадий 29, я Екатерина 30. Спасибо

#10
Лилу

Автор здраствуйте!Вы появились тем летом гадали и все что сказали все сбылось мои вам комплименты!Сейчас интересует вопрос для себя очень как видят Лилию 35 внешность ,характер мужчины и очень интересно как женщины ?Спасибо буду очень ждать)

Очень надеюсь ,что ничего плохого не увидете)Заранее спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение моего руководителя Мурата 42 ко мне Юлии 39. Благодарю за ответ!

Гость
#12

Добрый день! Есть ли чувства у Димы 43 к Марине 39 и его намерения на будущее? В отношениях

Александр
#13

Добрый день, отдаст ли мне Александру 33г мой знакомый долг, в ближайшее время?

Гость
#14

Здравствуйте. Будут серьезные отношения с мужчиной в ближайшие полгода ? Сейчас не в отношениях. Ирина 48. Спасибо !

Гость
#15

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Благодарю🩷

Гость
#16

Добрый день. Будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшие три месяца? Одна. Юлия, 44

#17

Доброго денечка!Наше будущее Маргарита 36и николай 41.Мерси)

#18

Здрасти!Какая женщина ждет в будущем Абросима 42 я ее знаю ?Благадарю

#19

Здравствуйте. Какие намерения у Алексея 35 к Ольге 39. Благодарю.

Гость
#20

Здравствуйте, Евгения 39 Руслан 28, какие чувства и намерения?

fosf50
#21

здравствуйте) скажите пожалуйста, что ждёт Никиту 19 на личном? благодарю!

Гость
#22

Здравствуйте, намерения Евгения 32 к Ирине 37? Можно ли верить человеку?

#23

Здраствуйте ,милая и уважаемая Анастасия !Перед тем как написать долго решалась почитала ваши ветки и решила ,если кому и задам вопрос то это будете Вы .Очень импонирует ,ваша тактичность и что умеете так хорошо интопритировать карты .
Мой вопрос вот в чем ,извините заранее не знаю подходит ли под категорию .Я работаю в женском коллективе ,и так было всегда мужчины любят,а от женщин всякие пакости .Хотя я искренне хочу нормальных взаимоотношений .И вот здесь есть одна барышня Марина 19 лет вроде и нормально общаеться ,но вот за пол года как то накопилось и надеюсь я себя накрутила .Ибо у нее спрашивала выводила на откровенный разговор и она говорила ,что просто разные да и возраст ничего плохого она не имела ввиду я не так поняла ,но так как от женщин до этого был не приятный опыт не исключаю .Так вот в чем вопрос не буду описывать все ситуации это лишние .То что беспокоит и на что обижена Жасмин 35 это я я накрутила себя и Марина 19 все эти ситуации и слова которые засели в голове и мне кажеться что хотела обесценить ,унизить как женщину ,указывала на недостатки искала их в шутливой форме высмеивала и все сводилось к тому ,что я как человек и женщина во мне нет ничего привлекательного и куча недостатков это она имела ввиду ?Или я действительно накрутила и не так ее поняла или она не так выражалась и дурного,плохого ничего не имела ввиду ,а это все мне показалось ?Извините ,что все так сумбурно надеюсь ,что то поймете просто чуть не по себе об этом в инет писать долго решалась.Буду очень ждать и хорошего Вам денечка ,Настенька!)

#24
Гость

Добрый день, скажите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы у Екатерины 32? Сейчас свободна)

Здравствуйте, сильно хотите, но пока не вижу изменений. Есть в окружении какой-то мужчины, возможно старше вас( к нему стоило бы присмотреться)

#25
Гость

Здравствуйте. Какие планы у Ильи 30 к Карине 27?

Здравствуйте, ну его что-то не устраивает, какая-то борьба у него в голове( то ли не живете вместе, поэтому переживает, то ли думает а надо ли приезжать вообще)
Стоит перед выбором, сам по себе мужчина холодный, сильно эмоций не дает, но к вам относится хорошо, если это можно так назвать.

Гость
#26

Здравствуйте, как будут складываться отношения у Елены 15.05.2000 и Андрея 31.01.2000? Решится ли он сделать предложение? Сейчас в отношениях, живем вместе

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким будет мой будущий муж или с кем будут серьезные отношения? Александра 37 свободна в браке не была

#28
Лилу

Автор здраствуйте!Вы появились тем летом гадали и все что сказали все сбылось мои вам комплименты!Сейчас интересует вопрос для себя очень как видят Лилию 35 внешность ,характер мужчины и очень интересно как женщины ?Спасибо буду очень ждать)

Здравствуйте, спасибо за обратную связь)
Ну мужчины видят как солнышко, которое светит всем, можете обрубить все что не нравится, сексуальная, но и характер у вас конечно более мужской( я бы так сказала), либо трудитесь где-то, что связанно более с мужской работой, любите денежки, работу свою.
От женщин - закрытая, мечтательная, вечно кто-то вам может нравится, сама по себе влюбчивая, ( это не я описываю вас, а взгляд женщин)

#29
45

Настенька,посмотрите пожалуйста ,что ждет Юлия 36 на личном изменения ?Спасибо

Здравствуйте, пока ничего не будет, о работе будете думать в ближайшее время, там надо будет что-то решить.
Может какой то мужчина объявится, но вы не обратите на него никакого внимания.

#30
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужем до нового года. Ирина 47 , Александр 46. Спасибо.

Здравствуйте, на такой промежуток времени не смотрю.
В ближайший месяц вроде бы все хорошо будет.
Тут я бы сказала больше вы холодная, хотите от судьбы мужчину триумфатора, а он не такой у вас.
Он не сильно пользуется шансами которые ему бывают предложены, считает что ему и так нормально.
Будет попозже у вас обнуление(новый этап)отношений, либо он поменяет взгляды либо вы.

#31
Елена

Здравствуйте, нормально ли пройдёт развод у Елены 30.01.1991 и Александра 1.09.1991 ? Не будет ли он мстить?

Здравствуйте, пройдёт не очень хорошо, денег потратите достаточно, слезки, печаль, грусть о том что не сложилось.
От мужчины земного знака будет какая-то помощь.
Вообще мужчина считает что лучше него у вас никого не было и не будет( особенно в постели)
Пробежит еще к вам с этим моментом.

#32
Гость

Добрый день. Интересует личная жизнь мч на данный момент, с которым недавно разошлись. Есть ли у него кто-то и на сколько серьезно? Геннадий 29, я Екатерина 30. Спасибо

Здравствуйте, не вижу у него никого.
Но интима хочет, постоянно об этом думает.
Смотрите может объявится.

#33
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение моего руководителя Мурата 42 ко мне Юлии 39. Благодарю за ответ!

Здравствуйте, а не влюблен ли случайно в вас мужчина!?)
Ничего плохого не думает.

#34
Гость

Добрый день! Есть ли чувства у Димы 43 к Марине 39 и его намерения на будущее? В отношениях

Здравствуйте.
Чувства есть, семью хочет.

#35
Александр

Добрый день, отдаст ли мне Александру 33г мой знакомый долг, в ближайшее время?

Здравствуйте, нет не отдаст.
Поругаетесь еще на этой почве.

#36
Гость

Здравствуйте. Будут серьезные отношения с мужчиной в ближайшие полгода ? Сейчас не в отношениях. Ирина 48. Спасибо !

Здравствуйте, на твой промежуток времени не смотрю.
В ближайший месяц ничего серьезного,, поедете куда-то.
Был мужчина ( возможно моложе вас либо сам как ребёнок) с ним закончилось .
Нового не вижу.

#37
Гость

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Благодарю🩷

Здравствуйте, нет не знакомы.
Думаете про какого-то мужчину который постарше, но это не он.

Гость
#38
nastyaminich99

Здравствуйте, не вижу у него никого.
Но интима хочет, постоянно об этом думает.
Смотрите может объявится.

Благодарю. Возможно и так. А можно также спросить, пожалуйста, есть ли мысли обо мне? Гена 29, Катерина 30..

#39
Гость

Добрый день. Будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшие три месяца? Одна. Юлия, 44

Здравствуйте, ну у вас же есть какой-то мужчина, с которым у вас все не получается.
Будет мужчина ( земного знака) чуть позже.

Гость
#40
nastyaminich99

Здравствуйте, а не влюблен ли случайно в вас мужчина!?)
Ничего плохого не думает.

Ох, врядли)) мы с ним в контрах из-за моего нежелания выполнять дополнительную неоплачиваемую работу. Уже показывал на дверь, сказала ему, что у меня ипотека и уволиться не представляется возможным))

#41
36

Доброго денечка!Наше будущее Маргарита 36и николай 41.Мерси)

Здравствуйте, да как все идет так и будет идти.
Сильно ничего не изменится.
Хитрит ваш мужчина, сильно тоже не любит делать лишнее движение, но любит вас.

💥
#42
nastyaminich99

Здравствуйте, ну у вас же есть какой-то мужчина, с которым у вас все не получается.
Будет мужчина ( земного знака) чуть позже.

Добрый вечер. Благодарю за расклад 🌹 Мужчина, с которым все не получается- бывший муж. Официально поставили точку и развелись. Так что мужчины рядом нет, к сожалению.)) это все в прошлом. Но надеюсь, будет новое знакомство.

#43
Nika

Здравствуйте. Какие намерения у Алексея 35 к Ольге 39. Благодарю.

Здравствуйте, не очень хорошие намерения.
Сам по себе холодный мужчина, страдать будете потом из-за него.

Гость
#44

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на душе и в личном у Владимира 42

#45
fosf50

здравствуйте) скажите пожалуйста, что ждёт Никиту 19 на личном? благодарю!

Здравствуйте.
Ну вижу что где то катаешься, парень какой-то с тобой постоянно рядом.
Семьи хочешь, а никого нет.
Пока не вижу девушку.
Либо она у тебя есть, которая тебе покоя не дает, но там не сложится и не сложилось.

#46
Гость

Здравствуйте, намерения Евгения 32 к Ирине 37? Можно ли верить человеку?

Здравствуйте, ну пока мысли у него только о хотений вас как женщины.
Сам по себе тоже холодный, но позже раскроется, не плохой человек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Жасмин

Здраствуйте ,милая и уважаемая Анастасия !Перед тем как написать долго решалась почитала ваши ветки и решила ,если кому и задам вопрос то это будете Вы .Очень импонирует ,ваша тактичность и что умеете так хорошо интопритировать карты .
Мой вопрос вот в чем ,извините заранее не знаю подходит ли под категорию .Я работаю в женском коллективе ,и так было всегда мужчины любят,а от женщин всякие пакости .Хотя я искренне хочу нормальных взаимоотношений .И вот здесь есть одна барышня Марина 19 лет вроде и нормально общаеться ,но вот за пол года как то накопилось и надеюсь я себя накрутила .Ибо у нее спрашивала выводила на откровенный разговор и она говорила ,что просто разные да и возраст ничего плохого она не имела ввиду я не так поняла ,но так как от женщин до этого был не приятный опыт не исключаю .Так вот в чем вопрос не буду описывать все ситуации это лишние .То что беспокоит и на что обижена Жасмин 35 это я я накрутила себя и Марина 19 все эти ситуации и слова которые засели в голове и мне кажеться что хотела обесценить ,унизить как женщину ,указывала на недостатки искала их в шутливой форме высмеивала и все сводилось к тому ,что я как человек и женщина во мне нет ничего привлекательного и куча недостатков это она имела ввиду ?Или я действительно накрутила и не так ее поняла или она не так выражалась и дурного,плохого ничего не имела ввиду ,а это все мне показалось ?Извините ,что все так сумбурно надеюсь ,что то поймете просто чуть не по себе об этом в инет писать долго решалась.Буду очень ждать и хорошего Вам денечка ,Настенька!)

Здравствуйте, не накручивайте себя, она просто сама по себе очень языкастая девушка, не любящая кому то уступать, завидовать может .
Мужчина же есть какой-то общий знакомый у вас видимо, общается больше с вами, а она его тайно любит.

Гость
#48

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения в течении 2х месяцев Ксения 27 и Андрей 31?

#49
Гость

Ох, врядли)) мы с ним в контрах из-за моего нежелания выполнять дополнительную неоплачиваемую работу. Уже показывал на дверь, сказала ему, что у меня ипотека и уволиться не представляется возможным))

Запомню ваш вопрос.
Завтра по другому посмотрю с другим вопросом.

Елена
#50
nastyaminich99

Здравствуйте, пройдёт не очень хорошо, денег потратите достаточно, слезки, печаль, грусть о том что не сложилось.
От мужчины земного знака будет какая-то помощь.
Вообще мужчина считает что лучше него у вас никого не было и не будет( особенно в постели)
Пробежит еще к вам с этим моментом.

Спасибо большое за просмотр, да он так и считает, что лучшее что было у меня в жизни 🤣
Мне главное, чтоб развод спокойно прошёл)

Предыдущая тема