Гость
Статьи
Таро ответ/2

Таро ответ/2

Привет,друзья! Меня зовут Тала, я таролог. Задайте один вопрос, который вас интересует. Имя, возраст и статус отношений. В ближайшее время постараюсь посмотреть 🫶
эзотерика

#магия#маг#расклад

отн#таролог

GIF
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли развитие отношений, будут действия с его стороны? Екатерина 37 Влад 38.

#2

Здраствуйте!С кем из этих бывших подруг я помирюсь и когда ?Спрашивает Маргарита о Свете и Кате?Хорошего дня)

#3

Доброе утро!Не в отношениях сейчас ,интересует личная сфера будет ли мужчина и кто он?Елизававета 34

#4
Tyu

Здраствуйте!С кем из этих бывших подруг я помирюсь и когда ?Спрашивает Маргарита о Свете и Кате?Хорошего дня)

Извините ,забыла всем по 35 лет

Гость
#5

добрый день, уже гадала у вас на встречу с молодым человеком, вы ответили верно, встреча так и не состоялась((( сейчас он меня заблокировал((( вопрос: разблокирует ли он меня? есть ли шанс наладить хотя бы дружеский контакт? у него есть другая девушка? спасибо за ответ, Ольга 34 года и Дмитрий 30 лет, еще раз спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Спасибо заранее🩷

#7

Здрасти!Какая женщина ждет в будущем Абросима 42 я ее знаю ?Благадарю

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение моего руководителя Мурата 42 ко мне Юлии 39. Благодарю за ответ!

Гость
#9

Здравствуйте. Личная жизнь, в плане отношений интересует. Карина 27

Гость
#10

Здравствуйте, Светлана 38 и Руслан 42, сейчас в ссоре, будет ли продолжение, развитие отношений? Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте, Светлана 38 и Руслан 42, сейчас в ссоре, будет ли продолжение, развитие отношений? Спасибо.

#12

Здраствуйте ,милая и уважаемая Талочка!Перед тем как написать долго решалась почитала ваши ветки и решила ,если кому и задам вопрос то это будете Вы .Очень импонирует ,ваша тактичность и что умеете так хорошо интопритировать карты .
Мой вопрос вот в чем ,извините заранее не знаю подходит ли под категорию .Я работаю в женском коллективе ,и так было всегда мужчины любят,а от женщин всякие пакости .Хотя я искренне хочу нормальных взаимоотношений .И вот здесь есть одна барышня Марина 19 лет вроде и нормально общаеться ,но вот за пол года как то накопилось и надеюсь я себя накрутила .Ибо у нее спрашивала выводила на откровенный разговор и она говорила ,что просто разные да и возраст ничего плохого она не имела ввиду я не так поняла ,но так как от женщин до этого был не приятный опыт не исключаю .Так вот в чем вопрос не буду описывать все ситуации это лишние .То что беспокоит и на что обижена Жасмин 35 это я я накрутила себя и Марина 19 все эти ситуации и слова которые засели в голове и мне кажеться что хотела обесценить ,унизить как женщину ,указывала на недостатки искала их в шутливой форме высмеивала и все сводилось к тому ,что я как человек и женщина во мне нет ничего привлекательного и куча недостатков это она имела ввиду ?Или я действительно накрутила и не так ее поняла или она не так выражалась и дурного,плохого ничего не имела ввиду ,а это все мне показалось ?Извините ,что все так сумбурно надеюсь ,что то поймете просто чуть не по себе об этом в инет писать долго решалась.Буду очень ждать и хорошего Вам денечка ,Талочка!)

Елена
#13

Здравствуйте, нравится ли Елена кому то их этих мужчин ? Геннадий 38 л или Иван 34г... Елена 33г)

Гость
#14

Здравствуйте! Что ждет на работе до конца октября? Андрей 47. Спасибо.

#15

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста наши отношения, приведут к чему либо серьезному? Ольга 39 и Алексей 35 благодарю

#16

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужем до нового года. Ирина 47 и Александр 46. Спасибо.

Гость
#17

Здравствуйте. О чем хотел хотел сказать Алексей 63, когда звонил мне Татьяне 51 девять раз подряд, а я физически не могла взять трубку. Мне важно это знать. Спасибо.

#18

Талочка ,посмотрите прошу если Елена 35 сейчас заберет свое покрывало Алена скорп 55 Асия 34 и Ната 38 заметят это или нет?Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у Евгения 32 другая женщина кроме Ирины 37?

#20

Здравствуйте, скажите пожалуйста,стоит ли Елене 33 дева написать все ,что думаю Мари 21 лев?Или то из за чего злюсь на нее на самом деле не так и я ошибаюсь?Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году,или вообще встретиться ли тот самый
пока никто не смог пробудить даже симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)

#22
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли развитие отношений, будут действия с его стороны? Екатерина 37 Влад 38.

Здравствуйте. Недовольство вижу с какой-то стороны. Или с его или с вашей. Мужчина очень недоверчивый из-за прошлого.

#23
Tyu

Здраствуйте!С кем из этих бывших подруг я помирюсь и когда ?Спрашивает Маргарита о Свете и Кате?Хорошего дня)

Здравствуйте. Со Светой можете помириться

#24
Лиза

Доброе утро!Не в отношениях сейчас ,интересует личная сфера будет ли мужчина и кто он?Елизававета 34

В течении года у вас будет знакомство с активным мужчиной 😊

#25
Гость

добрый день, уже гадала у вас на встречу с молодым человеком, вы ответили верно, встреча так и не состоялась((( сейчас он меня заблокировал((( вопрос: разблокирует ли он меня? есть ли шанс наладить хотя бы дружеский контакт? у него есть другая девушка? спасибо за ответ, Ольга 34 года и Дмитрий 30 лет, еще раз спасибо

Думаю, что мужчина вас не разблокирует уже. Он ввбрал начать для себя новый путь.

#26
Гость

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Спасибо заранее🩷

Здравствуйте. Нет, вы ещë не вмтретились))), он в пути ☺

#27
АБ

Здрасти!Какая женщина ждет в будущем Абросима 42 я ее знаю ?Благадарю

Здравствуйте. Очень женственная будет, красивая. Захотите сразу еë захамутать 😄, познакоситесь в компании друзей

#28
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение моего руководителя Мурата 42 ко мне Юлии 39. Благодарю за ответ!

Здравствуйте. У него романтичесаие мысли к вам, но он требовательный ☺

#29
Гость

Здравствуйте. Личная жизнь, в плане отношений интересует. Карина 27

Что именно? Должен быть конкретный вопрос, конкрететные сроки.

#30
Гость

Здравствуйте, Светлана 38 и Руслан 42, сейчас в ссоре, будет ли продолжение, развитие отношений? Спасибо.

Карты говорят, что это зависит от вас. Всë возможно, но вы дрожна сделать первый шаг.

#31
Гость

Здравствуйте, Светлана 38 и Руслан 42, сейчас в ссоре, будет ли продолжение, развитие отношений? Спасибо.

Уже ответила)

#32
Жасмин

Здраствуйте ,милая и уважаемая Талочка!Перед тем как написать долго решалась почитала ваши ветки и решила ,если кому и задам вопрос то это будете Вы .Очень импонирует ,ваша тактичность и что умеете так хорошо интопритировать карты .
Мой вопрос вот в чем ,извините заранее не знаю подходит ли под категорию .Я работаю в женском коллективе ,и так было всегда мужчины любят,а от женщин всякие пакости .Хотя я искренне хочу нормальных взаимоотношений .И вот здесь есть одна барышня Марина 19 лет вроде и нормально общаеться ,но вот за пол года как то накопилось и надеюсь я себя накрутила .Ибо у нее спрашивала выводила на откровенный разговор и она говорила ,что просто разные да и возраст ничего плохого она не имела ввиду я не так поняла ,но так как от женщин до этого был не приятный опыт не исключаю .Так вот в чем вопрос не буду описывать все ситуации это лишние .То что беспокоит и на что обижена Жасмин 35 это я я накрутила себя и Марина 19 все эти ситуации и слова которые засели в голове и мне кажеться что хотела обесценить ,унизить как женщину ,указывала на недостатки искала их в шутливой форме высмеивала и все сводилось к тому ,что я как человек и женщина во мне нет ничего привлекательного и куча недостатков это она имела ввиду ?Или я действительно накрутила и не так ее поняла или она не так выражалась и дурного,плохого ничего не имела ввиду ,а это все мне показалось ?Извините ,что все так сумбурно надеюсь ,что то поймете просто чуть не по себе об этом в инет писать долго решалась.Буду очень ждать и хорошего Вам денечка ,Талочка!)

Здравствуйте, Жасмин☺. Я внимательно посмотрелв вашу проблему и знаете, меня отталкиыает от Марии, говорят, не доверяйте ей. Что-то она не очень зорошо к вам относится, человек носит маску, я по моему вам говорила уже в прошлом раскладе. Ничего не изменилось. Человек обманывает, корыстен в плане денег. Вобщем, я вам не советую сближаться с ней.

#33
Елена

Здравствуйте, нравится ли Елена кому то их этих мужчин ? Геннадий 38 л или Иван 34г... Елена 33г)

Здравствуйте. Ивану)

#34
Елена

Здравствуйте, нравится ли Елена кому то их этих мужчин ? Геннадий 38 л или Иван 34г... Елена 33г)

Здравствуйте. Вам или уйти придëтся, или какие-то убытки. Но в любом случае вас что-то сильно беспокоит, обижает там. Нехорошая обстановка почему-то. Или на душе так вот отчего-то.

#35
Nika

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста наши отношения, приведут к чему либо серьезному? Ольга 39 и Алексей 35 благодарю

Здравствуйте. Ну тут от вас зависит. Немного нужно помягче быть с вашей стопоны☺, а перспектива есть.

#36
Ответ ТАРО

Здравствуйте. Ну тут от вас зависит. Немного нужно помягче быть с вашей стопоны☺, а перспектива есть.

Благодарю вас за ответ)

#37
Гость

Здравствуйте! Что ждет на работе до конца октября? Андрей 47. Спасибо.

А у вас ни на грани развода? Что-то затянулись какие-то ситуации. Или это в ьуквальном суд развод или кто-то сильно кого-то осуждает.

#38
Гость

Здравствуйте. О чем хотел хотел сказать Алексей 63, когда звонил мне Татьяне 51 девять раз подряд, а я физически не могла взять трубку. Мне важно это знать. Спасибо.

Я вам уже отвечала на этот вопрос в прошлый раз.

#39
????

Талочка ,посмотрите прошу если Елена 35 сейчас заберет свое покрывало Алена скорп 55 Асия 34 и Ната 38 заметят это или нет?Спасибо

Вы прикалываетесь? Знаете ли, Таро это не игрушки вам. Я такое бесплатно не смотрю. Хотите такие вопросы задавать, платите деньги, тогда любой каприз.

#40
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у Евгения 32 другая женщина кроме Ирины 37?

Такое я смотрю только по фото

#41
Tyhvv

Здравствуйте, скажите пожалуйста,стоит ли Елене 33 дева написать все ,что думаю Мари 21 лев?Или то из за чего злюсь на нее на самом деле не так и я ошибаюсь?Спасибо

Здравствуйте. Я думаю, что вы ошибаетесь насчëт Мари).

#42
Гость

Здравствуйте
Интересно будут ли отношения в этом году,или вообще встретиться ли тот самый
пока никто не смог пробудить даже симпатию
Стелла 22.11.1998 (25 лет)

В этом году кто-то понравится. 😊

Гость
#44

Здравствуйте. Позвонит ли Иван 26 Юлии 30, в ближайшее время? Спасибо

Гость
#45
Ответ ТАРО

Здравствуйте. У него романтичесаие мысли к вам, но он требовательный ☺

Благодарю вас за расклад! Ох не знаю, как такое может быть, мы с ним в контрах из за того, что не хочу выполнять неоплачиваемую работу. Уже неоднократно предлагал уволиться, но я ему сказала, что у меня ипотека и я не могу уйти.

Елена
#46
Ответ ТАРО

Здравствуйте. Ивану)

Спасибо большое, за просмотр) только что-то он общаться перестал Иван, со мной, хотя вначале видно было, что понравилась...

Гость
#47
Ответ ТАРО

Я вам уже отвечала на этот вопрос в прошлый раз.

Нет, не отвечали.
Сейчас специально пересмотрела прошлую тему: ответа нет.
Я вам там даже напомнила о том, что мой вопрос пропущен.
И, не дождавшись ответа, задала в этой теме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Тала добрый день! Что думает Ринат 36 о Екатерине 32? Коллеги

Гость
#49
Ответ ТАРО

Такое я смотрю только по фото

Извините, можно тогда другой вопрос задам, мысли Евгения 32 о Ирине 37.

Гость
#50
Ответ ТАРО

Здравствуйте. Недовольство вижу с какой-то стороны. Или с его или с вашей. Мужчина очень недоверчивый из-за прошлого.

Спасибо большое за ответ! Он живёт заграницей,было довольно-таки тёплое общение) но он внезапно пропал. Я думаю всё-таки замешана другая женщина. Я так понимаю общения больше не будет? Извините, что задаю ещё один вопрос, просто по раскладу так и не поняла будет ли продолжение или нет)?

#51

Здравствуйте, 16 вопрос пропустили, посмотрите, пожалуйста. Как будут складываться отношения с мужем до нового года. Ирина 47 и Александр 46. Спасибо.