Гость
Статьи
Тарологи, помогите …

Тарологи, помогите разобраться пожалуйста

Вопрос картам был такой , изменяет ли мне мой молодой человек в период нашей ссоры? Выпали башня ,6 жезлов,8 кубков. Очень странное сочетание, не могу понять.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Измены не вижу пока, но чувствует себя на коне, готов к поискам новым, самоутверждаться после ссоры с другими женщинами настроен. Тут больше о том, что он настроен искать кого-то еще, но непосредственно измены нет.

Гость
#2
Roksana Healer

Измены не вижу пока, но чувствует себя на коне, готов к поискам новым, самоутверждаться после ссоры с другими женщинами настроен. Тут больше о том, что он настроен искать кого-то еще, но непосредственно измены нет.

Я поняла...спасибо вам большое.
Даже и не знаю честно говоря как быть в такой ситуации, везде меня заблокировал, на связь поговорить расставить все точки над И, не выходит.

#3
Гость

Я поняла...спасибо вам большое.
Даже и не знаю честно говоря как быть в такой ситуации, везде меня заблокировал, на связь поговорить расставить все точки над И, не выходит.

А он навастриш лыжи уже от вас и в нутри себя решение принял , что пошел на поиски других отношений. Ну подробнее , конечно , надо смотреть прогноз. Но по этим картам так.

#4
Roksana Healer

А он навастриш лыжи уже от вас и в нутри себя решение принял , что пошел на поиски других отношений. Ну подробнее , конечно , надо смотреть прогноз. Но по этим картам так.

«Навострил» хотела написать))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Roksana Healer

«Навострил» хотела написать))

Спасибо вам за помощь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема