Гость
Статьи
Какой портрет …

Какой портрет идеального мужчины для брака с моей натальной картой?

Почему-то не задерживаюсь долго в отношениях, ну я то в принципе понимаю причины… Вот интересно, с каким мужчиной получится надолго с моей натальной картой?
Самые длительные отношения всегда были с мужчинами воздушной стихии. С огненными включалось соперничество и отношения были похожи на противостояние. Водных не вывожу , они слишком сентиментальные (кроме Скорпионов 🥰). Земные как сухари и мне эмоций не хватало, а вот с воздухом самый кайф. Особенно Весы и Водолеи 😍
01.04.1997 09:35 Харьков

GIF
Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, сами не знаете своего идеального мужчину? К тому же вы уже ответили на свой вопрос. Тупая.

#2

Соженная Венера в Овне в соединении с сатурном... Хорошо, что это все не в 7 доме хотя бы... И ретроградный ретроградный Марс в Деве...
Через пару-тройку лет ваше предпочтения по мужчинам изменятся, и вам нужен будет практичный, рациональный, ответственный, трудолюбивый, скромный, сдержанный мужчина. Мужчина, который заботится о своём физическом и ментальном благополучии, который умеет замечать ваши потребности и оказывать помощь в повседневных делах.

Мария
#3
Астрологиня

Соженная Венера в Овне в соединении с сатурном... Хорошо, что это все не в 7 доме хотя бы... И ретроградный ретроградный Марс в Деве...
Через пару-тройку лет ваше предпочтения по мужчинам изменятся, и вам нужен будет практичный, рациональный, ответственный, трудолюбивый, скромный, сдержанный мужчина. Мужчина, который заботится о своём физическом и ментальном благополучии, который умеет замечать ваши потребности и оказывать помощь в повседневных делах.

Благодарю от всей души🙏 сейчас по ощущениям мне нужно найти себя (вернее, создать) в профессии , а там дальше и до здоровых отношений дойду.
Возможно, подскажите, с этим товарищем у нас хорошая совместимость для отношений? Сергей 05.10.1984 г. Винница, Украина время рождения примерно между 12.00 и 13.00.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

LadyMacbeth
#4

Боже, тут как ни посмотришь - всё какие-то чудовищные разницы в возрасте лол. А потом - почему мне не везет? Ну ёклмн, ты выбирай не дядю на 15 лет старше, может тогда что-нибудь получше выйдет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем