Гость
Статьи
Сделаю расклад на таро

Сделаю расклад на таро

Сделаю расклад на таро, от вас имя и дата рождения, ну и сам вопрос.
Нужна практика, желательно с обратной связью.
Спасибо!)

GIF
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Регина 310183
Что ожидает в ближайшем будущем?
Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте. Будут ли отношения в течении года? С кем? Карина 27.06.1997

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будет действовать бывшая коллега Алина в отношении партнера Кристины. Будут ли какие-то подвохи по работе с ее стороны? Кристина 9.9.84 и Алина 20.7.90 Спасибо.

Елена
#4

Здравствуйте, как Иван 34 г относится к Елене 33г? Почему избегает общения?

Гость
#5

Добрый день. Мария 24 и Роман 27, познакомились только, будет встреча у нас ?

Гость
#6

Здравствуйте! Инна 4 апреля семьдесят седьмой,Николай 24 октября восемьдесят четвертый, состоится ли встреча в течении месяца? Спасибо!

#7
Гость

Добрый день!
Регина 310183
Что ожидает в ближайшем будущем?
Спасибо!

Нужно поточнее вопрос от вас. Какую область вы хотите посмотреть? Личная жизнь, карьера, домашние дела?

#8
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в течении года? С кем? Карина 27.06.1997

Здравствуйте.
Карина, вы человек сильный, волевой, знаете чего хотите.
В чтении года карты показывают следующие моменты... Что встреча будет блище к концу этого срока. Сейчас вы заняты какими то личными делами, может домашние хлопоты. Потом у вас появится вероятность знакомства. Пока не показывается будут ли это какие то серьёзные отношения или нет. Но общение будет тесным
А вы случайно не ездите по камондировкам например?

Гость
#9

Здравствуйте. Екатерина. 07.фев.1986
Алексей 29.фев.1984 Хочет ли увидеться с ней? Спасибо

#10
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будет действовать бывшая коллега Алина в отношении партнера Кристины. Будут ли какие-то подвохи по работе с ее стороны? Кристина 9.9.84 и Алина 20.7.90 Спасибо.

Здравствуйте.
Я не вижу каких то подвохов или плохих действий. В её отношении к вам этого нет. А вот ваши сомнения и боязнь видно.
По отношению еек вам все будет размеренно и спокойно.
Единственное вижу что в плывёт что то из прошлого, толи человек, то ли какая то весть из прошлого.
Но ничего критичного нет.

Гость
#11
Ларочка

Здравствуйте.
Карина, вы человек сильный, волевой, знаете чего хотите.
В чтении года карты показывают следующие моменты... Что встреча будет блище к концу этого срока. Сейчас вы заняты какими то личными делами, может домашние хлопоты. Потом у вас появится вероятность знакомства. Пока не показывается будут ли это какие то серьёзные отношения или нет. Но общение будет тесным
А вы случайно не ездите по камондировкам например?

Здравствуйте. Нет не езжу. Посмотрите пожалуйста перспективы отношений с Ильёй 25 августа 94год

#12
Елена

Здравствуйте, как Иван 34 г относится к Елене 33г? Почему избегает общения?

У вас были отношения?
Я так понимаю если отношения были, то очень эмоциональные.
И сейчас у вас такой момент где у вас идёт осмысление сетуации, и выбор то ли идти дальше отдельно, толи что то попробовать изменить.
Вы видно очень переживаете по этому поводу и наверное думаете что все закончено.
А у вас не было никаких подозрений в отношении него?

Елена
#13
Ларочка

У вас были отношения?
Я так понимаю если отношения были, то очень эмоциональные.
И сейчас у вас такой момент где у вас идёт осмысление сетуации, и выбор то ли идти дальше отдельно, толи что то попробовать изменить.
Вы видно очень переживаете по этому поводу и наверное думаете что все закончено.
А у вас не было никаких подозрений в отношении него?

Мы очень близко общались, а потом он резко отдалился, не объяснив... Вот я и не понимаю почему

Гость
#14

Здравствуйте , выиграет ли суд Максим 29.09.1994 чтобы ему вернули долг ? Правильным ли это было решением туда обратиться

#15
Гость

Добрый день. Мария 24 и Роман 27, познакомились только, будет встреча у нас ?

Здравствуйте. Похоже вас молодой человек не сильно романтичен, больше практичен.
Встреча скорее всего будет. И достаточно скоро.

#16
Гость

Здравствуйте! Инна 4 апреля семьдесят седьмой,Николай 24 октября восемьдесят четвертый, состоится ли встреча в течении месяца? Спасибо!

Здравствуйте.
Карты не показывают возможности встреч. Желание и думки об этом есть. Но факт встречи я не вижу

Гость
#17

Здравствуйте, будет ли встреча в течении следующей недели у Анастасии 1/10/95 и у Германа 28/12/94? Спасибо

#18
Гость

Здравствуйте. Екатерина. 07.фев.1986
Алексей 29.фев.1984 Хочет ли увидеться с ней? Спасибо

Здравствуйте.
С Алексеем связано какое то событие, которое повлияло на вашу жизнь. То ли он изменил вашу жизнь, прям кардинально. То ли он появился когда у вас что то такое происходило. Его отношение к вам очень ровное. Без каких либо эмоций.

Гость
#19
Ларочка

Здравствуйте.
Я не вижу каких то подвохов или плохих действий. В её отношении к вам этого нет. А вот ваши сомнения и боязнь видно.
По отношению еек вам все будет размеренно и спокойно.
Единственное вижу что в плывёт что то из прошлого, толи человек, то ли какая то весть из прошлого.
Но ничего критичного нет.

Спасибо большое за просмотр, пока действительно все спокойно.

Гость
#20

Здравствуйте, что про меня думает Иван 13 феа.82г. Я правильно сделала, что перестала с ним общатся? Тоесть правильно для себя? Мы дружили как то бессмыслено. Анна 1 марта 89

#21
Гость

Здравствуйте. Нет не езжу. Посмотрите пожалуйста перспективы отношений с Ильёй 25 августа 94год

Илья, человек, который очень зациклен на себе и своём комфорте. Ему сейчас никто не нужен. Или нужен для его именно комфорта.
Перспектива развития ваших отношений заключается в ваших переживаниях и как итог скорее всего расставание.

Гость
#22
Ларочка

Илья, человек, который очень зациклен на себе и своём комфорте. Ему сейчас никто не нужен. Или нужен для его именно комфорта.
Перспектива развития ваших отношений заключается в ваших переживаниях и как итог скорее всего расставание.

Спасибо

#23
Елена

Мы очень близко общались, а потом он резко отдалился, не объяснив... Вот я и не понимаю почему

Скажу прямо, то что показали карты, это ещё одна женщина появилась в его жизни.
Возможно он не хочет вам это озвучивать, и поэтому просто молчит.

Гость
#24

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до конца этого года?(свободна) спасибо

Гость
#25
Ларочка

Здравствуйте. Похоже вас молодой человек не сильно романтичен, больше практичен.
Встреча скорее всего будет. И достаточно скоро.

Спасибо за ответ, отдам потом обратную связь!)

#26
Гость

Здравствуйте , выиграет ли суд Максим 29.09.1994 чтобы ему вернули долг ? Правильным ли это было решением туда обратиться

Судя по картам, максим на фоне этого долга разорвал с этим человеком все отношения.
Карты показывают что суд скорее всего он выиграет, и останется доволен решением суда.

#27
Гость

Спасибо за ответ, отдам потом обратную связь!)

Спасибо большое, буду ждать!)

#28
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча в течении следующей недели у Анастасии 1/10/95 и у Германа 28/12/94? Спасибо

Здравствуйте. Факта встречи или намёка на неё я не вижу.
Скорее всего нет

#29
Гость

Здравствуйте, что про меня думает Иван 13 феа.82г. Я правильно сделала, что перестала с ним общатся? Тоесть правильно для себя? Мы дружили как то бессмыслено. Анна 1 марта 89

Здравствуйте. Такое ощущение что вы в общении были как то сами по себе. Не было чего то общего, не было чувств и эмоций, тех которые хотелось бы. Действительно все как будто никак.
Перспектива ваших отношений была бы с тем же концом, но чуть позже. Нет будущего развития к любви.

Гость
#30
Ларочка

Здравствуйте. Такое ощущение что вы в общении были как то сами по себе. Не было чего то общего, не было чувств и эмоций, тех которые хотелось бы. Действительно все как будто никак.
Перспектива ваших отношений была бы с тем же концом, но чуть позже. Нет будущего развития к любви.

Да.так мы просто друзья знакомые. А что думает после того как я отказала в общении?

#31
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до конца этого года?(свободна) спасибо

Вы видимо переживаете по поводу того что, в статусе "свободна".
Но у вас вроде есть или будут до конца этого года молодые люди которые хотят обратить ваше внимание на себя, даже будет какая то конкуренция.

#32
Гость

Да.так мы просто друзья знакомые. А что думает после того как я отказала в общении?

Как такового расстройства или желания все вернуть нет. То ли ещё не понял, то ли и так все устраивает

Елена
#33
Ларочка

Скажу прямо, то что показали карты, это ещё одна женщина появилась в его жизни.
Возможно он не хочет вам это озвучивать, и поэтому просто молчит.

Поняла, спасибо большое)

Гость
#34
Ларочка

Судя по картам, максим на фоне этого долга разорвал с этим человеком все отношения.
Карты показывают что суд скорее всего он выиграет, и останется доволен решением суда.

Действительно он с ним больше не общается , будем надеяться что все так и будет 🙏Благодарю

Гость
#35

Добрый день! Какие чувства и намерения у Дмитрий 220581 к Марине 010584? В отношениях.

Гость
#36
Ларочка

Здравствуйте.
Карты не показывают возможности встреч. Желание и думки об этом есть. Но факт встречи я не вижу

Здравствуйте! Инна 4 апреля семьдесят седьмой,Николай 24 октября восемьдесят четвертый, состоится ли встреча в течении месяца? Спасибо!

Неужели что-то помешает.я очень серьезно настроена на поездку,даже отпуск оформила. ((( Желание карты только мое показали?)

#37

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста наше отношения,к чему они приведут? Ольга 060785 и Алексей 100989 благодарю

Гость
#38

Zdravstvuite,
Posmotrite pozhaluista vstrechu li ya ese muzhinu dlya serjeznih otnoshejiy?
Kristina, 09.02.1974
Spasibo.

Гость
#39

Здравствуйте, что ждёт из событий в личной жизни до конца осени?
Анастасия ,28.01.88. Отношения есть
Благодарю 🌹

автор котёнок
#40

добрый день! Анастасия, 21.06.2003
что будет происходить в личной жизни в ближайшем будущем?

Гость
#41

Добрый день, посмотрите пожалуйста, личную жизнь в ближайший месяц (октябрь).
Анастасия 26

#42
Гость

Добрый день! Какие чувства и намерения у Дмитрий 220581 к Марине 010584? В отношениях.

Здравствуйте.
С одной стороны Дмитрий оглядываясь на возможно прошлые отношения, боится или не хочет повторения, так как видимо отношения были сложные. Но он борется с сомнениями и хочет восстановить душевное равновесие. Так как с вами он хотел бы серьёзных отношений.
А вы видимо готовы к тому что бы эти отношения были.
Карты говорят что у вас есть все возможности, что бы ваше общение переросло в более серьёзные, если ещё таковых нет.
А если есть то все и дальше будет двигаться в этом направлении

#43
Гость

Здравствуйте! Инна 4 апреля семьдесят седьмой,Николай 24 октября восемьдесят четвертый, состоится ли встреча в течении месяца? Спасибо!

Неужели что-то помешает.я очень серьезно настроена на поездку,даже отпуск оформила. ((( Желание карты только мое показали?)

Нет. Желание такое есть у вас двоих. При чем настроены вы на более тесноте общение. Более серьёзное что ли.
Просто карты не показывают факт движения. Поездки.
Поэтому предполагаю что не будет.
Но все может измениться. Это исходя из сегодняшнего дня и момента.

#44
Nika

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста наше отношения,к чему они приведут? Ольга 060785 и Алексей 100989 благодарю

Здравствуйте.
У вас сейчас какой то период сложный??
Карты показывают какие то недопонимания в отношениях
Я спросила у карт про ваши отношения в течении года, к чему все придёт.
Будет очень сложный период, прям критичный, в результате которого вы если будете терпимее друг к другу можете придти из кризиса к благополучию. При че две карты указывают на возможность появления детеночка, или семьи.
Если же вы не найдёте подход друг к другу, то возможно разрыв отношений

#45
Гость

Zdravstvuite,
Posmotrite pozhaluista vstrechu li ya ese muzhinu dlya serjeznih otnoshejiy?
Kristina, 09.02.1974
Spasibo.

Здравствуйте Кристина.
У вас видимо произошел болезненный разрыв предыдущих отношений.
В будущем у вас будет встреча, мужчина будет с сильным характером, очень волевой, возможно даже командир в чем то, но вы умеете найти к нему нужный подход. Отношения будут гармоничные

Гость
#46

Здравствуйте! Будет знакомство с мужчиной для отношений в общем чение пол года,год? Ирина 200575,спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
автор котёнок

добрый день! Анастасия, 21.06.2003
что будет происходить в личной жизни в ближайшем будущем?

Здравствуйте.
У вас какие то сомнения в отношении вашего партнёра?
Карты показывают какие переживания и возможно мысли о расставании, или уход в себя.
Сложно трактовать потому что с одной стороны видно что есть какие-то проблемы и переживания, но в итоге все будет хорошо, и возможно будет переход в отношениях на новый уровень, более тёплый, более серьёзный. Не знаю в каких вы сейчас отношениях, поэтому не могу более точно описать.

#48
Гость

Здравствуйте, что ждёт из событий в личной жизни до конца осени?
Анастасия ,28.01.88. Отношения есть
Благодарю 🌹

Здравствуйте.
У вас какие то сомнения в отношении вашего партнёра?
Карты показывают какие переживания и возможно мысли о расставании, или уход в себя.
Сложно трактовать потому что с одной стороны видно что есть какие-то проблемы и переживания, но в итоге все будет хорошо, и возможно будет переход в отношениях на новый уровень, более тёплый, более серьёзный. Не знаю в каких вы сейчас отношениях, поэтому не могу более точно описать.

#49
автор котёнок

добрый день! Анастасия, 21.06.2003
что будет происходить в личной жизни в ближайшем будущем?

Анастасия, извините, предыдущий ответ был не вам, спутала.
Вопрос очень размыто.
У вас нет молодого человека?
Видимо вы много работаете. Какие то у вас переживания есть, какой то не простой период в жизни то ли идёт сейчас, то ли будет в ближайшее время. И виду ещё встречу, знакомство с молодым человеком.

#50
Ларочка

Здравствуйте.
У вас сейчас какой то период сложный??
Карты показывают какие то недопонимания в отношениях
Я спросила у карт про ваши отношения в течении года, к чему все придёт.
Будет очень сложный период, прям критичный, в результате которого вы если будете терпимее друг к другу можете придти из кризиса к благополучию. При че две карты указывают на возможность появления детеночка, или семьи.
Если же вы не найдёте подход друг к другу, то возможно разрыв отношений

Благодарю вас за ответ. Период не начало отношений , но и не середина и мне стало не очень нравиться поведение. Значит мне надо быть более терпимей.