Гость
Статьи
Таро. Как можно …

Таро. Как можно трактовать эти карты в данном случае?

Добрый день. Решила погадать на действия одного мужчины ко мне в течение полугода. Выпали повешенный, туз пентаклей и рыцарь кубков. С этим мужчиной мы расстались 3 месяца назад, встречались совершенно не долго. Расстались, т.к он ушел к бывшей. Общение не поддерживаем, но недавно начал смотреть мои истории ни с того ни с сего. С бывшей еще в отношениях. Так все-таки как можно трактовать эти карты в данном случае?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер .

Повешенный - говорит о «подвешенности» ситуации . О стагнации. Обычно в вопросах на действия , означает их отсутвие.
Рыцарь кубков - это в первую очередь рыцарь воды . То есть по аналогии с водой - это хоть и является символикой чувств - но это не стабильные товарищи , это и про красоту слов, и про романтику и про огонёчки в соц сетях, но по факту это персоны, которые словно - «утекают сквозь пальцы», «сливаются» , причем достаточно быстро .
Туз пентаклей - как масть земли , часто обозначает нечто физическое , или например ресурс и может обозначать некое действие . Но туз - это первая карта масти, следовательно энергетика земли здесь на зачаточном уровне. В вашей ситуации я бы трактовала это, как любопытство о том, как поживает девушка , которая некогда была моей. у него присутствует ощущение «собственности», «принадлежности». Ему любопытно , как протекает ваша жизнь без него .

Но в окружении повешенного и рыцаря чаш, я думаю, он ограничится только лайками, и любопытством , наблюдением за вашей жизнью .
Возможно даже может написать какие-то комментарии, но не более того .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

не будет действий

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема