Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

На чувства мужчины выпало

Страшный суд, четверка пентаклей, смерть

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Давайте разбираться .
Можете дать побольше вводных?

Понимаю, что такая «компания» в раскладе может испугать . Но контекст - это наше все .

Опишите пожалуйста в каких отношениях вы сейчас ?

Просто общаетесь , встткчкеьесь, давно ли вместе ? Есть ли сейчас конфликт ? Есть ли препятствия в виде - расстояния , жен, девушек .

Могу лишь пальцем в небо, на такие неприятные карты , сказать, что у вас возможно сейчас ссора/конфликт.

Смерть часто о - переломном событии . Но это так, догадки .

#2
dasha1364

Давайте разбираться .
Можете дать побольше вводных?

Понимаю, что такая «компания» в раскладе может испугать . Но контекст - это наше все .

Опишите пожалуйста в каких отношениях вы сейчас ?

Просто общаетесь , встткчкеьесь, давно ли вместе ? Есть ли сейчас конфликт ? Есть ли препятствия в виде - расстояния , жен, девушек .

Могу лишь пальцем в небо, на такие неприятные карты , сказать, что у вас возможно сейчас ссора/конфликт.

Смерть часто о - переломном событии . Но это так, догадки .

Мы виделись один раз, все хорошо прошло, потом я пропала из-за своих тараканов в голове

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Lerochka Lerochka

Мы виделись один раз, все хорошо прошло, потом я пропала из-за своих тараканов в голове

Ну тогда смерть можно приурочить к резкому вашему исчезновению и к тому что он не думает о вас.
4 пентаклей стабильная карта , которая не обозначает что какие то изменений событий . Скорее всего человек в мыслях о своих каких то бытовых ежедневных делах .
Страшный суд, один из последних с старших арканов . Намекает на завершенность ситуации .

Я бы сказала что он особо о вас не думает .
Но это не говорит, ни о симпатии. Ни об антипатии , так как встреча была только одна , и общения близкого не было , это нормально, что он не держит вас в своей голове .

Лучше картам задать другие вопросы, о возможных перспективах.
Например -

Что будет если я первая выйду на контакт ?
Какой совет могут дать карты по поводу общения с ним ?
Посканировать, а что он за человек, что из себя представляет?
Какая будет у него реакция , если я напишу/позвоню/позову гулять?
Ну и самое важное , если общение все таки будет развиваться , будут ли романтические перспективы?
И КАК я себя буду чувствовать в паре с ним?

Правильно задать вопрос картам - это тоже искусство, так картина ситуации становится более ясной .
Удачи вам !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема