Гость
Статьи
А стоит ли верить в …

А стоит ли верить в астрологию?

Раньше была уверена в астрологии и натальной карте. А сейчас задумалась, а ведь в натальной карте так много всего, что под любого человека можно подстроить. Страдаешь в любви? А, ну это Венера в скорпионе. Она не в скорпионе? А, ну тогда в 8 доме солнце. Нет солнца в 8 доме? А, ну вот тут у тебя такой аспект, вот он даёт эти страдания.
Работаешь айтишником? Ну вот же у тебя там в Водолее уран стоит, значит айтишник. А если нет Водолея в карте, значит вон в 3 доме что-то есть, чтобы работать с информацией. Или какой-нибудь меркурий в близнецах.
А в натальной карте много различных аспектов, домов, что под любую ситуацию можно подстроить.

И вот щас я думаю, а стоит ли верить?

GIF
Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Кристина,я Натальную смотрю,как дополнение к энергетике азимута изголовья,так как если Натальную невозможно подменить,то энергетику изголовья всегда можно подобрать такой,при которой и везет,и здоровье налаживается.

Гость
#2

А ведь вы правы..

Евгеша
#3

Астрологи смотрят не по одному положению, а целостно составляют натальную карту, отслеживают все аспекты и соединения. И именно соединения указывают на ваши индивидуальные качества. Все люди разные и если вы скажете человеку, что ему не везет в любви, а он давно в счастливом браке, то вас уже сложно будет назвать Астрологом, поэтому это не так легко работает, как вы описали :)
Главное найти толкового Астролога, с опытом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгеша
#4

Но каждому своё. Кто-то не верит, кто-то верит и ему это очень помогает. Можно и транзиты отследить, и с помощью них свою жизнь в нужное русло направить

Следующая тема