Гость
Статьи
эзотерика магия …

эзотерика магия сущности паранормальные вещи

здравствуйте, девушки.
я не очень давно стала увлекаться таро и нумерологией, все шло отлично. потом начала работать с людьми и все также шло отлично. в основном я гадаю и разбираю матрицы судьбы (метод для самопознания себя, основывающийся на старших арканах таро и чакрах. является таро нумерологией)
с самого первого расклада у меня все получалось очень хорошо и всегда проигрывалось и совпадало. очень часто по картам видела вещи, которые мне не сказал клиент. меня это радовало, и я подумала, что наверное у меня есть какой то дар в этой сфере, раз все так отлично идет и карты и вправду разговаривают со мной. но недавно я стала анализировать свою жизнь, пыталась вспомнить были ли у меня мистические моменты ранее или что то подобное. вспомнила ситуацию: мне +-8 лет, мой котенок залез под гарнитур и застрял там (его невозможно было вытащить рукой из за сложной конструкции). я сидела и плакала рядом 20 минут, единственная надежда-он выберется сам. у меня не было таких надежд, ведь он не мог это сделать на протяжение большого количества времени. я сидела и плакала и в один момент я почувствовала руку на своем плече и мужской голос «не плачь, он выберется и все будет хорошо». я не стала оглядываться назад и сказала «пап, хватит пожалуйста». в этот момент услышала голос отца из другой комнаты, который кричал «что ты хотела дочь?». я обернулась и сзади меня не было отца, сзади меня не было вообще никого из людей. мать и отец были в другой комнате и никак бы не успели за пару секунд уйти туда, да и какой им смысл врать, что это были не они?
вообщем котенок чудом выбрался самостоятельно спустя буквально 5 минут.
у меня вопрос, как думаете, кто со мной тогда разговаривал? прошло очень много лет, я до сих пор помню в точности этот момент и до сих пор понятия не имею кто это был. про эзотерику я начала разговор, так как совместила два этих момента из жизни (разговор с неизвестно кем и непонятный успех в эзотерике)

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

я в основном делаю любовные заговоры людям (возвращение бывших, розжиг чувств и тд тп)
если интересует, могу дать советы на самостоятельный заговор (привороты не очень советую, вам откат будет большой так как у вас никакой защиты +вы не умеете работать с сущностями). поэтому для самостоятельной работы посоветую именно заговор

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

по поводу рассказывать другому человеку….я вам как эзотерик скажу забейте на это. у эзотериков очень много клиентов и случаи похуже ваших во много раз имеются. мы не помним даже всех людей, которые к нам обращались. нам абсолютно все равно кто вы и что вы натворили, мы просто делаем свою работу. мы не знаем вас лично, не знакомы с вашим окружением. вы для нас просто клиент, которого мы не знаем лично. поэтому не загоняйтесь по этому поводу. к эзотерикам обращаются как раз с проблемами, у всех они разные и у всех есть свои тараканы в голове. мы не осуждаем и спустя время забываем о вас как бы это не звучало. главное не нарваться на лже-эзотерика. если у вас есть возможность, то лучше обратиться к специалисту. какое то время я продавала подробные инструкции людям на заговоры, привороты, привязки. помогала им правильно все провести. но не у всех это получается. конечно зависит от способностей человека, которые есть не у всех. поэтому могу сказать, что лучше обратиться к специалисту.

Гость
#4

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Гость
#5

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Предыдущая тема