Гость
Статьи
Расклады таро

Расклады таро

Всем добрый день! Нарабатываю практику на раскладе таро. Смотрю вопросы только отношений и работы.

GIF
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Мария 24 и Роман 27, только познакомились, будет у нас встреча?

Гость
#2

Здравствуйте. Получиться ли устроиться на работу в отель? Все ли хорошо пройдет? Анна, 32 года

#3

Посмотрите пожалуйста наше будущее Лида 35 и Коля 41 Спасибо

#4
Гость

Добрый вечер! Мария 24 и Роман 27, только познакомились, будет у нас встреча?

Добрый вечер. Посмотрела развитие отношений на 3 месяца.
Да, встреча будет в течение 3 месяцев, эмоционально приятная, но больше дружеская скорее всего, здесь не про страсть. Вы здесь больше чувственной, эмоциалтной девушкой выходите, но почему-то хитрость какая-то присутствует. Мужчина сделает паузу в ближайшее время, но встреча потом будет.
У вас рабочие отношения?

Гость
#5

Здравствуйте, смогу ли я трудоустроиться в ближайшие 3 мес? Татьяна 52

Гость
#6
Olivia

Добрый вечер. Посмотрела развитие отношений на 3 месяца.
Да, встреча будет в течение 3 месяцев, эмоционально приятная, но больше дружеская скорее всего, здесь не про страсть. Вы здесь больше чувственной, эмоциалтной девушкой выходите, но почему-то хитрость какая-то присутствует. Мужчина сделает паузу в ближайшее время, но встреча потом будет.
У вас рабочие отношения?

Нет, мы познакомились на сайте

Гость
#7

Добрый вечер! Что думает обо всем, что в последнее время случилось между нами. Ирина49, Вадим 52.Спасибо.

#8
Лида

Посмотрите пожалуйста наше будущее Лида 35 и Коля 41 Спасибо

В течение 3 месяцев кардинальный изменений не будет. Какие-то препятствия, ожидания, что что-то измениться, возможна пауза, отстаивание своих границ. Мужчина вас видит чувственной дамой, красивой, присутствует сексуальное влечение, но с его стороны есть хитрость по отношению к вам, здесь возможен любовный треугольник.
В данный момент мужчине отношений не хочет, много злости, агрессии испытывает, настроен на работу. Вообще ничего не хочет
Напишите обратную связь, если будут дополнительные вопросы

Гость
#9

Здравствуйте, будет встреча в течении недели у Анастасии 28 и Германа 29? Спасибо

#10
Гость

Здравствуйте. Получиться ли устроиться на работу в отель? Все ли хорошо пройдет? Анна, 32 года

Здравствуйте. В течение 3-х месяцев возможно трудоустройство. Но вот не уверена, что по зарплате/выплатам будете довольны

#11
Olivia

В течение 3 месяцев кардинальный изменений не будет. Какие-то препятствия, ожидания, что что-то измениться, возможна пауза, отстаивание своих границ. Мужчина вас видит чувственной дамой, красивой, присутствует сексуальное влечение, но с его стороны есть хитрость по отношению к вам, здесь возможен любовный треугольник.
В данный момент мужчине отношений не хочет, много злости, агрессии испытывает, настроен на работу. Вообще ничего не хочет
Напишите обратную связь, если будут дополнительные вопросы

Спасибо Вам большое за ответ !Да ,все что Вы написали имеет место быть предельно четео описали все ....Даже и спрашивать нечего разве ,что можно посмотреть ,что меня вообще на личном ждет ?Хочу быть любимой ...Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте.
Отношения в семейной паре Ольга 50, Алексей 52.
Какими будут в дальнейшем. Месяц -даа.
Пожалуйста посмотрите

#13
Гость

Здравствуйте, смогу ли я трудоустроиться в ближайшие 3 мес? Татьяна 52

Здравствуйте. Не планируете в течение 3 мес поездку какую-то? Не уверена, что будет трудоустройство в этот период…показывает, что надежды какие-то имеются, тяжесть, отстаивание своих границ, и полное разрушение
Может планируете поездку для поиска новой работы?
Напишите обратную связь, доп вопросы зададим

Гость
#14

Добрый день, как относится Артур 35 к Юлии 25

#15

Здраствуйте ,Оливия!Очень интересно узнать может найду ответы на свои вопросы какой видят меня мужчины внешность характер и какой женщины?Почему мне так тяжело взаимодействовать с женщинами ,что льеться такой негатив не за что..Лилия 35

Гость
#16

Здравствуйте! Как относится мой начальник ко мне в плане работы? Елена 38 и Данил 37.

Гость
#17
Olivia

Здравствуйте. В течение 3-х месяцев возможно трудоустройство. Но вот не уверена, что по зарплате/выплатам будете довольны

Спасибо за ответ. Тоже насчёт зарплаты есть сомнения, все ли так как они пишут.

Гость
#18
Гость

Спасибо за ответ. Тоже насчёт зарплаты есть сомнения, все ли так как они пишут.

Можно задать дополнительный вопрос, если это возможно в рамках форума.

Гость
#19

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до конца этого года?(свободна) спасибо

#20
Лида

Спасибо Вам большое за ответ !Да ,все что Вы написали имеет место быть предельно четео описали все ....Даже и спрашивать нечего разве ,что можно посмотреть ,что меня вообще на личном ждет ?Хочу быть любимой ...Спасибо

Подскажите, в вашем окружении много мужчин, с которыми вы в общении состоите?
Потому что смотрю совет Вам в личной жизни и много мужских аркан. Во-первых, нужно отказаться от общения с мужчиной, который может быть финансово состоятельным, таким стабильно себя чувствующим, который считает, что вы никуда не денетесь возможно, но это может быть еще начальник. В личной жизни больше легкости, никакой злости агрессии не проявляйте, преподносите себя как императрица, статусно себя ведите, в эмоции сильно не впадайте. Если нужна помощь от мужчины - просите. И подождите, проявиться какой-то мужчина с лидерскими качествами, харизматичный, возможно кто-то с работы

#21
Гость

Можно задать дополнительный вопрос, если это возможно в рамках форума.

Конечно

Гость
#22

Здравствуйте. Посмотрите перспективы личной жизни. Появится новое знакомство. Сейчас никого нет. Свободна. Татьяна 44

Гость
#23

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение моего руководителя Мурата ко мне Юлии. Благодарю за ответ!

Гость
#24

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения в личной жизни? Может быть, новое знакомство? Одна. Юлия, 44

Гость
#25
Olivia

Конечно

Спасибо. Стоит ли искать/ рассматривать работу в другой сфере ( не в отеле)? ? Может лучше будет.

Гость
#26

Добрый вечер, Екатерина 32, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее 3мес?

#27
Olivia

Подскажите, в вашем окружении много мужчин, с которыми вы в общении состоите?
Потому что смотрю совет Вам в личной жизни и много мужских аркан. Во-первых, нужно отказаться от общения с мужчиной, который может быть финансово состоятельным, таким стабильно себя чувствующим, который считает, что вы никуда не денетесь возможно, но это может быть еще начальник. В личной жизни больше легкости, никакой злости агрессии не проявляйте, преподносите себя как императрица, статусно себя ведите, в эмоции сильно не впадайте. Если нужна помощь от мужчины - просите. И подождите, проявиться какой-то мужчина с лидерскими качествами, харизматичный, возможно кто-то с работы

В моем окружении много мужчин ,да просто общение .То что я ищу мужчину ровню себе я считаю нормальным если я финансово стабильно обеспечена зачем мне ниже по статусу ?Нет начальника я сама себе начальник .И тем более нет такого от которого я никуда не денусь и еще зависила бы .Я себя всегда преподношу как императрицу .И милая девушка ,спасибо что посмотрели .Но есть большое ,но !Я у Вас спрашивала о изменении в личной жизни !А не спрашивала совета как мне вести себя взаимоотношениях с мужчинами !Чтобы вы меня здесь учили как мне жить и какие эмоции проявлять .Что не люблю задашь вопрос и начинают свое мнение советы раздавать ,если бы он нужен я бы спросила .А что ждет и как мне жить разные вещи .Тем более вы меня не знаете ,и расписали здесь сделали из меня злой ,агрессивной эмоциональной .Там где нужна легкость там она есть ,а там где нужно жестко тоже могу .Или когда тебя обижают надо легко улыбаться?)Извините ,но когда Вас не просят и отталкиваясь лишь от карт не надо такие громкие глупые мнения писать не на чем не основанные .Вы не мой друг ,не психолог ,не родственник тем более такой бред и еще когда не просят .Я сама знаю как мне жить и как себя вести!

Гость
#28

Будут ли отношения у Дарьи 25 в ближайшие 3-5 месяцев?

Гость
#29

Татьяна, 29 лет. Будут ли изменения в личной жизни или все, как есть, так и будет?

Елена
#30

Здравствуйте, испытывает ли кто-то из данных мужчин (Иван 34г или Геннадий 38л) симпатию к Елене 33г?

Гость
#31

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будет действовать бывшая коллега Алина в отношении партнера Кристины. Будут ли какие-то подвохи по работе с ее стороны? Кристина 40 и Алина 34. Спасибо.

Елена
#32
Лида

В моем окружении много мужчин ,да просто общение .То что я ищу мужчину ровню себе я считаю нормальным если я финансово стабильно обеспечена зачем мне ниже по статусу ?Нет начальника я сама себе начальник .И тем более нет такого от которого я никуда не денусь и еще зависила бы .Я себя всегда преподношу как императрицу .И милая девушка ,спасибо что посмотрели .Но есть большое ,но !Я у Вас спрашивала о изменении в личной жизни !А не спрашивала совета как мне вести себя взаимоотношениях с мужчинами !Чтобы вы меня здесь учили как мне жить и какие эмоции проявлять .Что не люблю задашь вопрос и начинают свое мнение советы раздавать ,если бы он нужен я бы спросила .А что ждет и как мне жить разные вещи .Тем более вы меня не знаете ,и расписали здесь сделали из меня злой ,агрессивной эмоциональной .Там где нужна легкость там она есть ,а там где нужно жестко тоже могу .Или когда тебя обижают надо легко улыбаться?)Извините ,но когда Вас не просят и отталкиваясь лишь от карт не надо такие громкие глупые мнения писать не на чем не основанные .Вы не мой друг ,не психолог ,не родственник тем более такой бред и еще когда не просят .Я сама знаю как мне жить и как себя вести!

вы не умеете понимать смысл написанного? вам написали, что вас ждет в личной жизни. и если вы не знали - то, что ждет, часто зависит от нашего же поведения.

Гость
#33
Елена

вы не умеете понимать смысл написанного? вам написали, что вас ждет в личной жизни. и если вы не знали - то, что ждет, часто зависит от нашего же поведения.

Даже комментировать нечего, автор правильно все написала. Всем сразу видно девушка 100 % императрица :)

#34
Елена

вы не умеете понимать смысл написанного? вам написали, что вас ждет в личной жизни. и если вы не знали - то, что ждет, часто зависит от нашего же поведения.

Елена ,здраствуйте!Да не отрицаю может не так поняла ,но как поняла так и написала .Если на первый вопрос все совпало ,то второй в корне все нет и я прокоментировала .Так как до этого крайние отношения были где сам человек агрессор был очень вспыльчивый и злой ,а я долго подстраивалась и искала в себе недостатки ,но наконец вышла с этих отношений .Да и я сказала ,что если все эти качества априори не свойственны мне ,а наоборот подобное терпела почему должна молчать ?Для чего обратная связь?Я как то автора оскорбила?

#35
Гость

Даже комментировать нечего, автор правильно все написала. Всем сразу видно девушка 100 % императрица :)

Можете уважаемый аноним даже не отвечать больше и не зайду на эту ветку итак все понятно .Что здесь никому не нравиться если не согласны ,но если автор в первом случаи написала правду ,второй вопрос абсолютно нет совпадений почему я должна была промолчать.Я ваш тонкий юмор камееь в мой огород оценила .За себя скажу у меня нет такой манеры ,что меня не касаеться влазить и разжигать конфликт .Императрица говориться образно ,а не буквально .А вы и к этому слову прицепились и выкрутили в негатив .Пожалуй этот сайт создан для хейтеров и где друг друга пытаються принизить и как то зацепить .Всего доброго

Гость
#36

Все, ответов не будет больше?

Елена
#37
Лида

Елена ,здраствуйте!Да не отрицаю может не так поняла ,но как поняла так и написала .Если на первый вопрос все совпало ,то второй в корне все нет и я прокоментировала .Так как до этого крайние отношения были где сам человек агрессор был очень вспыльчивый и злой ,а я долго подстраивалась и искала в себе недостатки ,но наконец вышла с этих отношений .Да и я сказала ,что если все эти качества априори не свойственны мне ,а наоборот подобное терпела почему должна молчать ?Для чего обратная связь?Я как то автора оскорбила?

Здравствуйте! Если внимательно прочитать ответ автора, то на вопрос, что вас ждет в личной жизни, она ответила вам – «подождите, проявиться какой-то мужчина с лидерскими качествами, харизматичный, возможно кто-то с работы». Так же вы пишите, что «Так как до этого крайние отношения были где сам человек агрессор был очень вспыльчивый и злой ,а я долго подстраивалась и искала в себе недостатки ,но наконец вышла с этих отношений» - вам автор так же правильно написала, что «нужно отказаться от общения с мужчиной, который может быть финансово состоятельным, таким стабильно себя чувствующим, который считает, что вы никуда не денетесь возможно, но это может быть еще начальник». Тут дело в том, что есть у вас такое было, то просто не стоит повторять прежних ошибок, а так иногда бывает. Что вас так обидело в ответа автора я не поняла)) Ну и вообще человек вам посмотрел вопрос, даже если и написала вам то, что вы не спрашивали, то можно же было доброжелательнее ответить))

Гость
#38
Гость

Все, ответов не будет больше?

Автор, возвращайтесь)У меня ваши предсказания сбылись.

Гость
#39

Добрый вечер!

Гость
#40

Доброй ночи! Можете посмотреть, что в любовной сфере происходит у Ясмины, 10.10.88 и что меня ожидает в сентябре, октябре? Благодарю Вас заранее 🙏🙏🙏 🌹

#41
Гость

Спасибо. Стоит ли искать/ рассматривать работу в другой сфере ( не в отеле)? ? Может лучше будет.

Добрый вечер, лучше поискать в другой сфере, ну здесь вообще разочарование у вас будет. Если есть какие-то на примете, укажите

#42
Гость

Автор, возвращайтесь)У меня ваши предсказания сбылись.

Рассказывайте 🙂

#43
Гость

Все, ответов не будет больше?

Будут, продублируйте, пожалуйста! Посмотрю всех )

#44

Уважаемые дамы и господа. Я очень благодарна вам за обратную связь (даже если она и выражается не очень тактично). Для меня это какой никакой опыт) Всё люди разные, но пытаюсь действительно вам помочь, так как ситуации в жизни бывают совершенно разные. Просматривая ваши вопросы и трактуя расклад я с нетерпением жду от вас обратную связь, вопросы буду просматривать в течение нескольких дней, так как на это необходимо время и силы🙂 И давайте будем добрее друг к другу 🫶

#45
Гость

Здравствуйте, смогу ли я трудоустроиться в ближайшие 3 мес? Татьяна 52

Добрый день. Не знаю Вашей ситуации, работаете Вы или нет, либо ищите только работу, но я вижу только какие-то много переживаний, какая-то хитрость, нечестность. Может подробнее ситуацию опишите ?)

#46
Гость

Добрый вечер! Что думает обо всем, что в последнее время случилось между нами. Ирина49, Вадим 52.Спасибо.

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, вопрос. Мы можем посмотреть чувства, действия, как будут развиваться отношения. Мысли могут меняться, это не постоянная категория)
Просто смотрю карты , на данный момент вижу любовный треугольник

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте.
Отношения в семейной паре Ольга 50, Алексей 52.
Какими будут в дальнейшем. Месяц -даа.
Пожалуйста посмотрите

Здравствуйте. Подскажите, Вы третье лицо или супруга этого мужчины?
В течение трех месяцев, как я виду, будет сложный период, я бы даже сказала тяжелый, очень много переживаний, разрушение возможно отношений
Почему я спросила от какого лица задан вопрос?! Потому что я здесь вижу еще одну девушку
Можем детальнее описать ситуацию, чтобы глубже посмотреть (если хотеть - совет, какая проявляться и тд)

#48
Гость

Добрый день, как относится Артур 35 к Юлии 25

Добрый день, спросила этот вопрос , прочитать никак не могу. Спросила «какой видит Артур Юлию?» - видит человека, которому очень тяжело, много на себя взвалил как говорится, человеком осторожным и отстаивающим свое мнение. У вас с ним рабочие отношения? Просто карт, связанным с чувствами и эмоциями нет практически, как-то все суховато)

Гость
#49
Olivia

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, вопрос. Мы можем посмотреть чувства, действия, как будут развиваться отношения. Мысли могут меняться, это не постоянная категория)
Просто смотрю карты , на данный момент вижу любовный треугольник

Здравствуйте! Хорошо, тогда посмотрите пожалуйста чувства. Общение минимум, только по делам. Ресурс по которому переписывались ,сама заблокировала. Между собой ничего не выясняли. Треугольник да, но мы не любовники. Спасибо.

Гость
#50
Olivia

Добрый вечер, лучше поискать в другой сфере, ну здесь вообще разочарование у вас будет. Если есть какие-то на примете, укажите

Спасибо за ответ. Разочарование в сфере гостиничной сфере ( отеля)? Хостес или официант. Больше вариантов нет.