Гость
Статьи
Необычный сон

Необычный сон

Сегодня приснился очень странный сон. Я не могу понять как его толковать. В целом в этом сне песок это ядерное оружие.
Начинается песочная атака я вместе со своей семьёй в бункере и поэтому волноваться не стоит. Но несмотря на это всем страхно и тревожно, а мне спокойно и даже интересно. Я сижу за окном в бункере уже пару часов наблюдая как песчанки медленно оседают.
После мы с сестрой отправились за город (там где нет бункеров и из-за этого люди там либо вымерли либо мутировали) чтобы посетить старый дом мамы(у мамы нет дома за городом она коренная горожанка, но все равно этот дом кажется мне очень знакомым и часто сниться в этом контексте) из забрать мою любимую игрушку(а это уже уже реальная игрушка которую я и правда люблю я сплю с ней каждый день) оттуда.
Пока мы едем на электричке мы видим сначала обычных людей, но по мере оттдоления от города становиться все больше ужасных монстров. Тем не менее я не боюсь не одного из них.
Мы приезжаем в дом к вечеру (причём познему так что закат уже темно фиолетового цвета) это оказывается заброшка. Мы с легстью находим игрушку радужного ёжика и встречаем закат на лавочке рядом с домом. Опять производиться песочная атака и последнее что я вижу это песочные клочья.
На утро я просыпаюсь и у меня жудко болит голова потерянна орентация в пространстве. Такое у меня случается если я долго сплю по 12-13 часов, но сегодня я поспала 9 с половиной, а это даже не перекроет недельный недосып. #сны #толкование #толкованиеснов 

GIF
Шиншиллка
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем