Гость
Статьи
Стараюсь пользоваться …

Стараюсь пользоваться культурой и искусством на благо магии

Вспоминаю весь канал культура, и специальные выпуски про китайские блюда, была даже в музее, неоднократно, расписывала, вышивала, увлекалась. У них тот же чёрт как у нас, летает и в нём тот же смысл. Зачем ему рога, копыта и всё ж как-то использует их. Купила блюдо, купила чай - было видение и что-то дельное приснилось. Раньше жили как сейчас - не были неграмотными. Верю, что змей к девице летает и улучивает момент - может рядом милиция или в кирпич отражается. И передает привет. В яблочко по тарелочке я тоже верю - берешь тарелочку подороже, в рисунок которой ты веришь, допустим там китайские черти. Берешь семеренко 1 яблоко - и задаешь вопрос, например: "Кто по мне колдун?" - Катаешь справа налево где-то подряд раза три и вглядываешься в себя или представляешь себе специальное состояние, как правило начинается голос: в чем дело почему она догадалась, что я порчу навел.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.