Гость
Статьи
Приворот на рыбу …

Приворот на рыбу натотень

Жареная, варёная рыба натотень - у моего бывшего мужа - знакомы еще в школьные годы - познакомились во дворе - до сих пор живёт напротив - даже может ко всем в подъезде зайти, быть дома и со смаком курить на балконе. Громко звонить хоть ночью среди полной тишины, сплетничать так, чтобы различать слова можно было - алкоголик и интриган. Перетёр бы все со всеми мгновенно. Признался как поженились - а до свадьбы не признался - был как паинька. Что колдует ночью на мое обручальное кольцо - среди ночи разбудил меня домовой - вставайте на вас колдуют - кот заперт в соседней комнате и спит с его матерью. Феликс. Серенький английский - выгуливают на шлейке, кастрированный. Невесту они ему так и не приобрели, но таскали каждый день разных, как будто издевались - но коты женаты на одной. Потом возле санузла - выключателя признался, что делал приворот на натотень. Я заметила, что колдует он и прежде. Кольцо из платины - привёз курьер. Спит с мобильником - звонят парни ночью.

GIF
Опрос
Был ли у вас в прошлом колдующий на вас парень?
2 ответа
Последний — Перейти
Вика
#2

Странный он какой-то, не знаешь что и ожидать от такого.
По мне , так бежать от таких людей. И обязательно защиту на себя надо поставить, а то негатив какой на вас наведет.
Обратитесь к Ведьме Ерлин +79099081555 , она защиту поставит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем