Гость
Статьи
Тарологи, подскажите …

Тарологи, подскажите пожалуйста по расшифровке карт таро

Добрый день, подскажите по картам таро. У мужа интрижка на стороне, хочу понимать что он чувствует ко мне

Мысли о другой женщине - 10 кубков, 5 кубков, король кубков.
Чувства к другой - влюбленные, 4 пентаклей, жрица. Доп - король пентаклей, иерофант, умеренность.
Намерение мужчины к другой - отшельник, императрица, королева жезлов.
Сделает выбор в пользу меня - 8 пентаклей (дно луна)
Сделает выбор в пользу другой - солнце.

Я вижу как то, что думает о том, что семейная жизнь наскучила, а другая делает его КК. По чувствам сомневается выбрать стабильность или ее, хочет скрыть ото всех. Как чувства к ней прочитала бы, что влюблен, испытывает душевную связь, но допы показывают, что хочет быть «правильным», там где все уже понятно (в семье).
Намерение уйти в себя ото всех? Он отшельник и вот мы две женщины.
Выберет меня - нет
Выберет ее - да

Правильно понимаю, подскажите?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Как я вижу ваш расклад.С жене он ощущает душевный комфорт,гармонию,спокойствие.При ней он такой какой есть даже не в приглядном свете и виде.Может и сморкаться и носки разбрасывать и это ему с женой нравится.Но с женой он не ощущает себя ого-го, таким мачо интересным,крутым который может весь мир покорить а скорее унылым,пустым и нет смысла жизни.А та женщина для него как праздник,с ней он весь такой мачо крутой,заводной,сразу жить хочет и обретает смысл жизни,крылья вырастают за спиной.Но нужно еще раскладывать на перспективу и прочее потому что что значит выберет?Уйдет?Но не факт что той женщине это нужно или что жизнь там сложится.Для таких вещей кучу раскладов нужно делать.По общему настроению расклада мужчина никуда не собирается

#2

Добрый день! К Вам чувства у него обычные, устоявшиеся и приземлённые. Ровно он к Вам. По чувствам к другой выбирает, сомневается. Больше как выгодна она ему пока. Но его держут обязательства, так как он несвободен, всё таки он за правильные отношения, за традиционные.По намерениями, он закрыт и погружён в себя, в свои мысли о двух дамах, возможно запутался и ищет истинно правильное и верное решение.

По поводу выбора, ну согласна с другим коммениарием. Следует сделать расклад по поводу выбора и может быть отдельно на Ваши с ним отношения. По общей атмосфере расклада , Пока он врят ли куда то собирается уходить, но СА достаточно много, вероятно ситуапция требует особого контроля, следует прояснить ситуацию глубже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Добрый день .
Согласна с предыдущими комментариями , но хочу дополнить .

Мысли о другой женщине - 10, 5, король и все это кубки . Кубки у нас что - эмоции, чувства . Там бурлит , эмоциями, но все это вода, никакой стабильности . Может факт двойной жизни - вызывает бурлящие чувства , и повышенные всплески , но не более того . Когда в раскладе на пару одни только кубки - это чаще всего, после короткого времени, перерастает из ярких чувств в «слезы,обиды». Так как там не за что уцепиться . Никакая это не любовь, а лишь гормоны и химия, которая выветрится достаточно быстро .

Остальные карты вашего расклада это лишь подтверждают .

Чувства к другой - влюбленные , если обратить внимание - то на карте влюбленных изображены трое , и никогда она не значит настоящую любовь - это все про треугольники - в романтической сфере . Это про ВЫБОР.
4 пентаклей и жрица .
Жрица - это тайная жизнь , тайная пассия .
4 пентаклей - это карта семьи, стабильность и закрытая система .
Поэтому если мы вернемся к вопросу о какие у него чувства - чувства только как к любовнице , в голове всегда есть мысли об обязательствах и семье .

Намерение к другой - отшельник , императрица , королева жезлов .
То есть тут мы задаем вопрос - как он себя поведет по отношению к ней .
Скорее всего он начнет ее избегать - по отшельнику, уходить в себя и закрываться, что у него есть императрица / королева жезлов . Которая , сильна характером, может разозлиться (по королеве) устроить например скандал , может ему эта вспышка и интересна будет . Чтобы получить свои кубки-эмоции дома.

Выбор в пользу - 8 пентаклей это хорошая стабильная карта , опять же достаточно семейная и устойчивая, труд, работа, быт, много было вложено сил в семью . - Луна на дне колоды , могло бы говорить о склонности заводить любовниц, и тяге к двойной жизни . Это мутная водичка .

К любовгице - Солнце - у солнца есть опасная тень - пережечь, перегореть, сгореть .
Всегда после всплеска эмоционального, наступает этапы выгорания.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем