Гость
Статьи
Ленорман, доверяете ли …

Ленорман, доверяете ли вы им? Вот такой чудо расклад выпал....

Стоит ли доверять картам Ленорман? Вопрос был что ждёт с человеком.
Первый ряд настоящее тут-то сходится (документы, водительские права) это то что нас связало и продолжает связывать.
А вот дальше на ближайшее и отдаленное будущее интересно, либо я не правильно понимаю..... По моему мнению возможны отношения и так скажем не на раз.....
Спрашивала на форуме у нескольких, ответ типо плохой он, манипулятор, обмана жди), либо просто ничего не будет.
Ваше мнение по поводу будущего? И стоит доверять своему раскладу или чужому ответу на форуме?
⚡Дерево + письмо + всадник
⚡Ключ + сердце
⚡Начало пути (ребенок) + букет + кольцо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кроме раскладов никаких мыслей своих не имеете и наблюдений? Манипулятор он или нет и так видно. Нам откуда знать где правда? Не мы же с ним общаемся, а вы.

#2

Вполне хорошие расклады на ближайшее и отдалленное будущее. Нет никаких намёков на манипуляции

Гость
#3
Гость

А вы кроме раскладов никаких мыслей своих не имеете и наблюдений? Манипулятор он или нет и так видно. Нам откуда знать где правда? Не мы же с ним общаемся, а вы.

Я то вижу, просто всё очень сложно=)
У меня человек вызывает доверие, но есть моменты, которые бесят на данный момент, но на данный момент отношений личных нет.

Гость
#4
Гость

Я то вижу, просто всё очень сложно=) У меня человек вызывает доверие, но есть моменты, которые бесят на данный момент, но на данный момент отношений личных нет.

Если никаких отношений нет, то не вижу смысла в гаданиях таких далеко идущих.
Обычно не проигрывается

#5

Добрый день!

Без предистории трактовки сложны, непонятно что к чему.
Если отношений личных нет и не было, то бессмыленно спрашивать!
А в целом, карты неплохие на перспективу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Христина Рыжая

Добрый день! Без предистории трактовки сложны, непонятно что к чему. Если отношений личных нет и не было, то бессмыленно спрашивать! А в целом, карты неплохие на перспективу

Сближение есть, в плане общения и т.д., т.е. если изначально был он закрыт, вел себя по другому, многое не позволял, этикет так скажем, потом ушло все это, абсолютно поменялся и по общению все по другому стало, к примеру звонки ранее были по делу, когда , во сколько, секунд 10, то последние разы на 10-25 минут обо всем, по делу исключительно мало. Обстоятельства извне отдаляют. Вот и интересно чего дальше можно ожидать.
На таро отшельник выпадал на данное время, не виделись прилично, но после идут активные карты.
А так да время покажет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем