Гость
Статьи
Прогноз на Таро

Прогноз на Таро

Здравствуйте.

Пока есть время, готова сделать расклад - посмотрю на Таро 1 (один!) вопрос, с условием обязательной обратной связи от вас.

Важно: чем конкретнее и подробнее будет ваш вопрос, тем яснее может быть ответ. Будьте готовы, что вопросы могу уточнять - я занимаюсь именно анализом ситуации, а не гаданием на шаре.

💚 Возможные темы для вопросов:

-личная жизнь, отношения (внимание: не смотрю измены по одной карте!!! - этот запрос не для безоплатной темы),

-работа (перспектива карьерного роста, отношение начальника и т.д.),

-любые выборы (увольнение, переезд, учеба, покупки и т.д.),

-результат тех или иных действий (открытие своего дела, обучение на курсах и т.д.),

-исследование личности - описание сильных/слабых сторон (что-то одно), возможное направление для самореализации. Хотя это тоже интереснее в расширенном варианте, не по 1 карте..но если очень хочется, то попробуем,

-персональная карта дня,

-совет или предостережение на ситуацию.

📌 Не работаю с темами поиска людей и магическими влияниями.

Темы здоровья тоже не смотрю на Таро, использую систему Ци Мэнь Дунь Цзя.

Ночью не отвечаю, сплю)

GIF
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Разошлись с мч по моей инициативе недавно, у нас общий ребенок. Хотелось бы узнать что у него сейчас в личной жизни, и, если есть кто-то, это новая девушка или его давняя бывшая Елена 34? И, если новая, то можно пару слов о ней? Он Геннадий 29, Я Екатерина 30. Спасибо!

Гость
#2

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной до нового года? Будет ли отдаление, перерыв в общение и т.п.? Оксана 46 и Андрей 47. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте посмотрите пожалуйста какие чувства у Виктора150993. к Анастасии150398, спасибо

#4

Здравствуйте! Пойдет ли муж на примирение в ближайшее время и станут ли отношения после этого хорошими? Ирина 47 и Александр 46. Спасибо.

Гость
#5

Добрый день, уважаемый автор. Будьте добры, посмотрите, что у нас с Владиславом, 57. Мы пересекаемся по работе, причем достаточно редко. Но тянет друг к другу. Флирт. Знакомы уже почти 2 года. Бывают попытки встретиться, но срываются. Вместе быть не можем - я замужем. В измену идти не хочу, но в мыслях, или скорее, в чувствах, человек есть. Вопрос у меня такой: будет ли в ближайшие полгода переход из рабочих с флиртом отношений в любой другой формат (т.е. сближение, разрыв, угасание чувств) или всё останется по прежнему, как есть сейчас? Я Катя, 36. Спасибо.

#6

Здрасти!Зачем Вадим 34 написал Луизе 35 с какой целью ,если сам прекратил не красиво общение?Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте!
Что Иван 20 лет чувствует к Полине 21 год?
Заранее благодарю за ответ)

Гость
#8

Капец просто одни и те же на арене цирка. Ирина-Птичка с мужем, Оксана и Андрей, Екатерина с бывшим мужем.
Автор эти люди уже раз 100 на других ветках спросили. Им ваш ответ не нужен потому что они сразу на другую ветку пойдут. Им энергия ваша халявная нужна потому что это зомби. Ваши логика не для Вумана, этим людям думать не нужно

Гость
#9
Гость

Капец просто одни и те же на арене цирка. Ирина-Птичка с мужем, Оксана и Андрей, Екатерина с бывшим мужем.
Автор эти люди уже раз 100 на других ветках спросили. Им ваш ответ не нужен потому что они сразу на другую ветку пойдут. Им энергия ваша халявная нужна потому что это зомби. Ваши логика не для Вумана, этим людям думать не нужно

Да, спросила и еще раз спрошу, так как каждый таролог видит информацию со своей стороны и мне нужно его мнение. Очень приятно, что следите за нашей ситуаций:) Спасибо Вам. А от автора очень жду ответа как и вме остальные:) Оксана.

Виктория
#10

Добрый день! Что ожидает в отношениях Виктория 21.11.1991 и Андрей 24.12.2000, очень много ссор и личных обид, будет ли улучшение? Или лучше оставить и идти в новое. Благодарю)

Лена
#11

Здравствуйте, как Геннадий 7.06.1986 относится к Елене 30.01.1991?

Гость
#12

Здравствуйте, получится до конца года сменить работу на более оплачиваемую и территориально удобную? Елена 49. Спасибо за помощь!

Гость
#13
Гость

Капец просто одни и те же на арене цирка. Ирина-Птичка с мужем, Оксана и Андрей, Екатерина с бывшим мужем.
Автор эти люди уже раз 100 на других ветках спросили. Им ваш ответ не нужен потому что они сразу на другую ветку пойдут. Им энергия ваша халявная нужна потому что это зомби. Ваши логика не для Вумана, этим людям думать не нужно

Одни и те же возбухают. Займись своей жизнью а не отслеживай кто где сколько и что пишет. Не твое дело собачье. Автор сама предложила бесплатный просмотр, а кто сколько и где заплатит разберется без твоего участия

Гость
#14
Гость

Капец просто одни и те же на арене цирка. Ирина-Птичка с мужем, Оксана и Андрей, Екатерина с бывшим мужем.
Автор эти люди уже раз 100 на других ветках спросили. Им ваш ответ не нужен потому что они сразу на другую ветку пойдут. Им энергия ваша халявная нужна потому что это зомби. Ваши логика не для Вумана, этим людям думать не нужно

Почему вы за кого-то решаете, нужно кому-то чье-то мнение или нет?😭

Гость
#15
Гость

Да, спросила и еще раз спрошу, так как каждый таролог видит информацию со своей стороны и мне нужно его мнение. Очень приятно, что следите за нашей ситуаций:) Спасибо Вам. А от автора очень жду ответа как и вме остальные:) Оксана.

Оксан, даже не сомневаюсь что спросишь еще много раз ведь логика это не твое. Разумный человек понял бы для себя что если ты мужику не вперлась значит ничего хорошего не выйдет. А такие как ты которые копошатся в иллюзиях насчет мужика и ищут ему оправданий месяцами тут и сидят типа тебя и Ирины сто странно для женщин под 50-т. Чай не девочки

Гость
#16

здравствуйте, юлия двадцать восемь посмотрите пожалуйста найду ли работу в ближайший месяц.

#17
Гость

Добрый день. Разошлись с мч по моей инициативе недавно, у нас общий ребенок. Хотелось бы узнать что у него сейчас в личной жизни, и, если есть кто-то, это новая девушка или его давняя бывшая Елена 34? И, если новая, то можно пару слов о ней? Он Геннадий 29, Я Екатерина 30. Спасибо!

Здравствуйте.
Ему сейчас нелегко, много сложных переживаний. Да, может быть возврат к прошлому, к человеку, с которым был связан.

#18
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной до нового года? Будет ли отдаление, перерыв в общение и т.п.? Оксана 46 и Андрей 47. Спасибо.

Добрый.
Андрей до конца года не будет проявлять особой активности, ему и так сейчас неплохо..нет желания форсировать события и как-то проявляться.
Т.е.то, как отношения складываются сейчас - так будет и до НГ. Будет удержано то, что есть.

Если у вас есть другие варианты, то будете уделять им больше внимания - или встречам с подругами, если другого мужчины нет.

Гость
#19

Здравствуйте, будет ли что-то большее чем общение и общие дела ? И если не трудно посмотреть, свяжется ли со мной в ближайшее время?
Надежда 32 Василий 40

#20

Здрасти!Любит ди Коля Лиду и их будущее?Спасибо Вам большое Заранее

#21
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста какие чувства у Виктора150993. к Анастасии150398, спасибо

Анастасия, здравствуйте.
Сейчас рано говорить о чувствах - их скорее нет или это самое начало.
Т.е. больших, сильных и глубоких чувств нет, есть только возможность развития чувства в дальнейшем - и она есть.
Но события будут развиваться довольно медленно, Виктор самодостаточный человек, у него нет большой потребности в отношениях сейчас (прогноз на полгода).
А вам, похоже, хочется семью..пока это не очень совпадает, к сожалению. Потребуется много терпения.

#22
Птичка

Здравствуйте! Пойдет ли муж на примирение в ближайшее время и станут ли отношения после этого хорошими? Ирина 47 и Александр 46. Спасибо.

Здравствуйте.
Да, муж настроен на примирение - в течение месяца попытается помириться.

Напоминаю, что здесь я работаю безоплатно.
И поэтому 1 вопрос. Если больше - лучше писать в ЛС, сможем посмотреть дальнейшее развитие отношений (просто я обычно смотрю очень подробно и детально, это занимает много времени, поэтому имеет стоимость).

Гость
#23

Добрый день! Мария 24 , познакомилась через сайт с Романом 27 и Ярославом 25 , не знаю кому больше доверять и с кем встречаться как пара? Вживую еще не виделись, но скоро встретимся.

#24
Гость

Добрый день, уважаемый автор. Будьте добры, посмотрите, что у нас с Владиславом, 57. Мы пересекаемся по работе, причем достаточно редко. Но тянет друг к другу. Флирт. Знакомы уже почти 2 года. Бывают попытки встретиться, но срываются. Вместе быть не можем - я замужем. В измену идти не хочу, но в мыслях, или скорее, в чувствах, человек есть. Вопрос у меня такой: будет ли в ближайшие полгода переход из рабочих с флиртом отношений в любой другой формат (т.е. сближение, разрыв, угасание чувств) или всё останется по прежнему, как есть сейчас? Я Катя, 36. Спасибо.

Добрый день, Катя.
В ближайшие полгода отношения могут развиваться, только если вы будете их двигать и прикладывать усилия. У вас есть интерес к этому человеку, но едва ли это глубокие чувства, скорее вспышка, страсть, флирт..и вас расстраивает то, что развития особо нет. При этом и уходить из семьи не хочется - хочется сохранить и то, и то..

Владислав хотел бы отношений с вами, он рассматривает вас, как потенциального партнера, но сам он едва ли будет что-то делать - ему это не кажется честным. Скорее попытается вернуться к каким-то своим прошлым отношениям и начать там сначала.

#25
56

Здрасти!Зачем Вадим 34 написал Луизе 35 с какой целью ,если сам прекратил не красиво общение?Спасибо

Здравствуйте.
Он хочет прояснить что-то в прошлом, но это не про чувства - возможно, был какой-то общий интерес, общее дело.

#26
Гость

Здравствуйте!
Что Иван 20 лет чувствует к Полине 21 год?
Заранее благодарю за ответ)

Здравствуйте.
Про ближайшие полгода: Иван едва ли испытывает серьезные чувства. Скорее выбирает из двух вариантов (и хочет сохранить оба). Может быть, он недавно пережил потерю отношений, и все еще переживает эту утрату.

Вы немного давите на него, торопите события, ему это не нравится.
Постарайтесь проявить терпение и бережность..(это всегда неплохо..))

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, одобрят ли ипотеку в определенном банке в течении месяца? Александра 30

Гость
#28

Здравствуйте! Перспектива отношений между Евгением 32 и Ириной 37 в ближайшие 3 месяца, недавно знакомы, ухаживает

#29
Гость

Капец просто одни и те же на арене цирка. Ирина-Птичка с мужем, Оксана и Андрей, Екатерина с бывшим мужем.
Автор эти люди уже раз 100 на других ветках спросили. Им ваш ответ не нужен потому что они сразу на другую ветку пойдут. Им энергия ваша халявная нужна потому что это зомби. Ваши логика не для Вумана, этим людям думать не нужно

Здравствуйте, уважаемый Гость и спасибо за предупреждение.
Сейчас правда есть время и возможность поделиться, отдаю ответы добровольно, по своему выбору.
В любом случае благодарю за заботу и пояснения - мне было интересно, почему столько минусов к некоторым постам. Теперь хотя бы стало понятнее)

#30
Виктория

Добрый день! Что ожидает в отношениях Виктория 21.11.1991 и Андрей 24.12.2000, очень много ссор и личных обид, будет ли улучшение? Или лучше оставить и идти в новое. Благодарю)

Добрый день.
На ближайшие полгода: вероятнее всего, Андрей тоже думает о завершении - ему тяжело дается конкуренция с вами. Отношения правда конфликтные. Хотя чувства с его стороны есть, пусть и немного оторванные от реальности, идеализированные.
С вашей стороны много желания власти и конкуренции, с этим хорошо бы работать.

Гость
#31
Taro_woman

Здравствуйте.
Ему сейчас нелегко, много сложных переживаний. Да, может быть возврат к прошлому, к человеку, с которым был связан.

Благодарю

Гость
#32
Гость

Благодарю

Да, у человека могут быть сейчас проблемы и переживания

#33
Taro_woman

Здравствуйте.
Да, муж настроен на примирение - в течение месяца попытается помириться.

Напоминаю, что здесь я работаю безоплатно.
И поэтому 1 вопрос. Если больше - лучше писать в ЛС, сможем посмотреть дальнейшее развитие отношений (просто я обычно смотрю очень подробно и детально, это занимает много времени, поэтому имеет стоимость).

Спасибо за просмотр, поняла.

#34
Лена

Здравствуйте, как Геннадий 7.06.1986 относится к Елене 30.01.1991?

Здравствуйте.
У него есть интерес, но не только к вам - скорее всего, есть кто-то еще. Он не будет действовать активно, ограничен в возможностях (может быть, просто сложно успевать).

#35
Гость

Здравствуйте, получится до конца года сменить работу на более оплачиваемую и территориально удобную? Елена 49. Спасибо за помощь!

Здравствуйте.
Уже отвечала вам в прошлой теме) за это время прогноз еще не поменялся.

#36
Гость

здравствуйте, юлия двадцать восемь посмотрите пожалуйста найду ли работу в ближайший месяц.

Здравствуйте.
Юлия, вы получите предложение о работе в течение месяца.

Гость
#37

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли развитие отношений? Екатерина 37 Влад 38

Гость
#38

Добрый день. Сожалеет ли Виталий, 41, о разрыве отношений с Юлией, 44. Бывшие. Спасибо.

Гость
#39
Taro_woman

Анастасия, здравствуйте.
Сейчас рано говорить о чувствах - их скорее нет или это самое начало.
Т.е. больших, сильных и глубоких чувств нет, есть только возможность развития чувства в дальнейшем - и она есть.
Но события будут развиваться довольно медленно, Виктор самодостаточный человек, у него нет большой потребности в отношениях сейчас (прогноз на полгода).
А вам, похоже, хочется семью..пока это не очень совпадает, к сожалению. Потребуется много терпения.

Спасибо за расклад, да так есть мы просто дружим но между нами есть симпатия, и он все сделал для этого, только сейчас лично у меня что то начало к нему зарождатся, но он как то тормозит что-ли . Вы написали что возможно развития чувства у него ко мне, я так понимаю?

Гость
#40
Taro_woman

Добрый.
Андрей до конца года не будет проявлять особой активности, ему и так сейчас неплохо..нет желания форсировать события и как-то проявляться.
Т.е.то, как отношения складываются сейчас - так будет и до НГ. Будет удержано то, что есть.

Если у вас есть другие варианты, то будете уделять им больше внимания - или встречам с подругами, если другого мужчины нет.

Спасибо огромное за такой подробный просмотр. Не жалейте того, что смотрели кому-то кто спрашивал ранее, я лично много раз и платно обращалась. Мне важно узнать видит человек мою сложную ситуацию или нет. Вы делаете людям добро и оно к Вам обязательно вернётся.

Гость
#41
Taro_woman

Добрый день, Катя.
В ближайшие полгода отношения могут развиваться, только если вы будете их двигать и прикладывать усилия. У вас есть интерес к этому человеку, но едва ли это глубокие чувства, скорее вспышка, страсть, флирт..и вас расстраивает то, что развития особо нет. При этом и уходить из семьи не хочется - хочется сохранить и то, и то..

Владислав хотел бы отношений с вами, он рассматривает вас, как потенциального партнера, но сам он едва ли будет что-то делать - ему это не кажется честным. Скорее попытается вернуться к каким-то своим прошлым отношениям и начать там сначала.

Описание ситуации емкое и верное. У каждого сомнения относительно другого, и в основе проблемы мой брак. Владислав действительно не разбежался действовать (это было только в первое время), любит перекладывать ицициативу в личном на меня. Вероятно, так он предоставляет мне выбор. Но поскольку мой муж не заслужил рогов, я не буду действовать активно. Хотя, конечно, пострелять глазками Владиславу тоже не забуду) Надеюсь, тогда всё останется хотя бы на прежнем уровне. Благодарю вас за расклад, он действительно правильный.

Аня
#42

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста для меня перспективы личной жизни до конца этого года. Анна 30 лет (Рыбы). Я сейчас не в отношениях. А хотелось бы любви и страсти) спасибо.

#43

Любит ли он меня? В целом какие у него чувства ко мне?
Сергей 5.10.1984 Мария 01.04.1997
(Мужчина женат)

Татьяна
#44

Будет развод до конца года?
Татьяна 18.12.1985 Сергей 20.08.1978

Гость
#45
Taro_woman

Здравствуйте.
Про ближайшие полгода: Иван едва ли испытывает серьезные чувства. Скорее выбирает из двух вариантов (и хочет сохранить оба). Может быть, он недавно пережил потерю отношений, и все еще переживает эту утрату.

Вы немного давите на него, торопите события, ему это не нравится.
Постарайтесь проявить терпение и бережность..(это всегда неплохо..))

Обратная связь:
Спасибо за расклад. Да, у него были отношения, но инициатором разрыва был он. После он сам начал проявлять инициативу ко мне. Сейчас я не понимаю, что между нами. Я подозреваю, что у него еще кто-то есть кроме меня.

Гость
#46
Taro_woman

Здравствуйте.
Про ближайшие полгода: Иван едва ли испытывает серьезные чувства. Скорее выбирает из двух вариантов (и хочет сохранить оба). Может быть, он недавно пережил потерю отношений, и все еще переживает эту утрату.

Вы немного давите на него, торопите события, ему это не нравится.
Постарайтесь проявить терпение и бережность..(это всегда неплохо..))

Обратная связь:
Спасибо за расклад. Да, у него были отношения, но инициатором разрыва был он. После он сам начал проявлять инициативу ко мне. Сейчас я не понимаю, что между нами. Я подозреваю, что у него еще кто-то есть кроме меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, получится до конца года сменить работу на более оплачиваемую и территориально удобную? Елена 49. Спасибо за помощь!

Здравствуйте.
Отвечаю на 1 вопрос)
Да, в ваших силах будет найти до НГ новую работу с оплатой выше, чем предыдущая.

#48
Гость

Здравствуйте, будет ли что-то большее чем общение и общие дела ? И если не трудно посмотреть, свяжется ли со мной в ближайшее время?
Надежда 32 Василий 40

Здравствуйте, Надежда.
Сделала мини-расклад, чтобы не судить по одной карте..
Василий хорошо умеет играть на чувствах, человек-манипулятор.
С ним будет что-то большее, только если ему это будет нужно и выгодно - но вам в таких отношениях едва ли будет хорошо и комфортно.
С его стороны могут быть различные нечестные действия, и не будет помощи, если в ней есть необходимость(

#49
Лида

Здрасти!Любит ди Коля Лиду и их будущее?Спасибо Вам большое Заранее

Здравствуйте.
Хотя бы возраст напишите - и Коли, и Лиды..
И выберите 1 вопрос, пожалуйста.

#50
Гость

Добрый день! Мария 24 , познакомилась через сайт с Романом 27 и Ярославом 25 , не знаю кому больше доверять и с кем встречаться как пара? Вживую еще не виделись, но скоро встретимся.

Здравствуйте.
Мария, в любом случае, сначала есть смысл встретиться вживую и не доверять никому) а просто неспешно узнавать человека, обоих.
И тогда уже решать.
Это без карт, просто из логики и здравого смысла)

По картам Роман получается эмоционально закрытый и холодный человек, с ним будет сложнее строить отношения.