Гость
Статьи
Таро, ответы и вопросы

Таро, ответы и вопросы

1 вопрос - 1 ответ, на любую тему.

Ответ только адекватным и грамотным пользователям.

GIF
Твой таролог
69 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Здравствуйте, нормально ли пройдёт развод у Елены 30.01.1991 и Александра 1.09.1991? Не будет ли он мстить?

Гость
#2

Доброго времени суток! Людмила, 42 года .Получится ли приятный роман с моим тренером или оставить только спорт?

Твой таролог
#3
Лена

Здравствуйте, нормально ли пройдёт развод у Елены 30.01.1991 и Александра 1.09.1991? Не будет ли он мстить?

1.
Здравствуйте. Не надейтесь, что он оставит вас в покое. Никуда он не денется и ваши страхи вполне могут оправдаться.

Александр
#4

Добрый вечер, отдаст ли друг долг Александру 33г в ближайшее время?

Твой таролог
#5
Александр

Добрый вечер, отдаст ли друг долг Александру 33г в ближайшее время?

4.
Здравствуйте. Маловероятно, у него сейчас финансовые проблемы.

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относится или что думает обо мне Лилия 31 я Ирина 31?

Твой таролог
#7
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относится или что думает обо мне Лилия 31 я Ирина 31?

6.
Здравствуйте. Зависть идёт, думает, что вы можете распускать про неё слухи за её же спиной.

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли задуманная командировка в Казахстан в течение месяца? Анастасия 38.
Благодарю

Гость
#9

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли инициатива к общению в ближайшие две недели от Александра 29 к Юлии 32? Не в ссоре , но кажется, что мужчина обижен.
Спасибо

Гость
#10

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста какое истинное отношение у мужчины ко мне искрений ли он? Андрей 31 Ксения 27

Гость
#11
Твой таролог

6.
Здравствуйте. Зависть идёт, думает, что вы можете распускать про неё слухи за её же спиной.

Спасибо за ответ.
Завидует она вряд ли она в этом плане не была замечена мы все в той или иной степени завидуем друг другу) А вот насчет сплетен да она говорила мне что мне не доверяет, и на этой почве конфликты были.

Твой таролог
#12
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли задуманная командировка в Казахстан в течение месяца? Анастасия 38.
Благодарю

8.
Здравствуйте. Состоится.

Твой таролог
#13
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли инициатива к общению в ближайшие две недели от Александра 29 к Юлии 32? Не в ссоре , но кажется, что мужчина обижен.
Спасибо

9.
Здравствуйте. А вот тут как раз таки он и обижен, вспоминайте причину. Инициативы не будет.

Твой таролог
#14
Гость

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста какое истинное отношение у мужчины ко мне искрений ли он? Андрей 31 Ксения 27

10.
Здравствуйте. Физически вы его притягиваете, но в сто процентной искренности есть сомнения. Скрытный мужчина и скрывать там есть чего.

Гость
#15

Здравствуйте, продаст машину Сергей 31 до конца года? Спасибо

Твой таролог
#16
Гость

Здравствуйте, продаст машину Сергей 31 до конца года? Спасибо

15.
Здравствуйте. Придётся снизить цену, тогда все получится.

Гость
#17
Твой таролог

15.
Здравствуйте. Придётся снизить цену, тогда все получится.

Спасибо, за быстрый ответ) думаю о снижении

Мир
#18

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста проявится ли, есть насчет этого мысли Андрей 31 к Лилии 31?

Гость
#19

Здравствуйте. Что будет делать Юрий 34 по отношению к Ксении 32 в ближайшее время? Спасибо

Гость
#20
Твой таролог

10.
Здравствуйте. Физически вы его притягиваете, но в сто процентной искренности есть сомнения. Скрытный мужчина и скрывать там есть чего.

Спасибо вам большое за ответ)
Вот и я сомневаюсь очень в нём, есть ощущения третьих лиц и стала замечать что он как бы про девушку одну не очень говорит и это странно прям выделяет её будто бы этим поведение.

Гость
#21

Добрый день. Ухудшились отношения с молодым человеком. Отдаляемся друг от друга. Получится преодолеть трудный период и наладить отношения в паре? Елена 35, Виталий 31.

Твой таролог
#22
Мир

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста проявится ли, есть насчет этого мысли Андрей 31 к Лилии 31?

18.
Здравствуйте. Мысли есть, но действий не проявит, ищите женщину, которая замешана в этом.

Гость
#23

Наладится ли мое финансовое положение? Есть работа, но зп небольшая. Дина, 27

Гость
#24

Добрый день, наблюдает ли Игорь 38 за соц.сетями или жизнью Екатерины 32? Расстались, сейчас общения нет

Твой таролог
#25
Гость

Здравствуйте. Что будет делать Юрий 34 по отношению к Ксении 32 в ближайшее время? Спасибо

19.
Здравствуйте. Мутные отношения, надо разбираться. Любви не вижу, но привязка на эмоциональном плане есть.

Твой таролог
#26
Гость

Спасибо вам большое за ответ)
Вот и я сомневаюсь очень в нём, есть ощущения третьих лиц и стала замечать что он как бы про девушку одну не очень говорит и это странно прям выделяет её будто бы этим поведение.

20.
Да, кстати, третьи лица ещё как могут присутствовать.

Мир
#27
Твой таролог

18.
Здравствуйте. Мысли есть, но действий не проявит, ищите женщину, которая замешана в этом.

Спасибо за просмотр, ну это либо моя знакомая либо новая пассия)
И если сможете посмотрите еще один вопросик, если нет, то пойму)
Он бы хотел возобновить общение?

Твой таролог
#28
Гость

Добрый день. Ухудшились отношения с молодым человеком. Отдаляемся друг от друга. Получится преодолеть трудный период и наладить отношения в паре? Елена 35, Виталий 31.

21.
Здравствуйте. Наладите, пока не паникуйте. Научитесь слышать друг друга и говорить "да" даже если хочется сказать "нет" Думаю, вы понимаете о чём речь.

Твой таролог
#29
Гость

Наладится ли мое финансовое положение? Есть работа, но зп небольшая. Дина, 27

23.
Здравствуйте. На нынешней работе никаких перспектив не будет.

Гость
#30
Твой таролог

20.
Да, кстати, третьи лица ещё как могут присутствовать.

Вот и я это чувствую, спасибо еще раз!

Твой таролог
#31
Мир

Спасибо за просмотр, ну это либо моя знакомая либо новая пассия)
И если сможете посмотрите еще один вопросик, если нет, то пойму)
Он бы хотел возобновить общение?

27.
Я могу пригласить вас на полную диагностику отношений между вами, которая ответит на все ваши вопросы и даст понимание, куда двигаться дальше и стоит ли это делать именно с ним.
Если интересно, оставьте свою почту, я вам напишу.

Твой таролог
#32
Гость

Добрый день, наблюдает ли Игорь 38 за соц.сетями или жизнью Екатерины 32? Расстались, сейчас общения нет

24.
Здравствуйте. Без фанатизма, иногда смотрит.

Гость
#33

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что сейчас в личной жизни у мч? Мы разошлись недавно. Геннадий 29. Я Екатерина 30. Спасибо

Гость
#34
Твой таролог

24.
Здравствуйте. Без фанатизма, иногда смотрит.

Благодарю за быстрый ответ))

Твой таролог
#35
Гость

Вот и я это чувствую, спасибо еще раз!

30.
Если есть желание, можете оставить свою почту для проведения полной диагностики ваших отношений и помощи в принятии верного решения на будущее.

Лена
#36
Твой таролог

1.
Здравствуйте. Не надейтесь, что он оставит вас в покое. Никуда он не денется и ваши страхи вполне могут оправдаться.

Спасибо большое, так и думала...

Гость
#37
Твой таролог

21.
Здравствуйте. Наладите, пока не паникуйте. Научитесь слышать друг друга и говорить "да" даже если хочется сказать "нет" Думаю, вы понимаете о чём речь.

Да, скорее всего понимаю. Моя претензия к нему - нет развития, его ко мне - не заинтересованность. Но да, я поняла вас. Уступчивость. Надеюсь наладим. Спасибо.

Твой таролог
#38
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что сейчас в личной жизни у мч? Мы разошлись недавно. Геннадий 29. Я Екатерина 30. Спасибо

33.
Здравствуйте. Мужчина ещё не отпустил вас и регулярно возвращается к воспоминаниям и желанию возобновить отношения. Женская энергия есть, но маловероятно что это что-то серьёзное.

Гость
#39
Твой таролог

33.
Здравствуйте. Мужчина ещё не отпустил вас и регулярно возвращается к воспоминаниям и желанию возобновить отношения. Женская энергия есть, но маловероятно что это что-то серьёзное.

Спасибо большое, возможно всё так

Твой таролог
#40
Лена

Спасибо большое, так и думала...

36.
Держитесь!

Твой таролог
#41
Гость

Да, скорее всего понимаю. Моя претензия к нему - нет развития, его ко мне - не заинтересованность. Но да, я поняла вас. Уступчивость. Надеюсь наладим. Спасибо.

37.
Все наладится!

Мир
#42
Твой таролог

27.
Я могу пригласить вас на полную диагностику отношений между вами, которая ответит на все ваши вопросы и даст понимание, куда двигаться дальше и стоит ли это делать именно с ним.
Если интересно, оставьте свою почту, я вам напишу.

Спасибо, я насчет него для себя решила на самом деле знаю что за фрукт)
Просто есть желание его акстить за его же язык и вот поэтому интересно будет ли проявление чтоб была у меня такая возможность))
Кровушки попил он из меня

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году, будут ли серьезные отношения? Юлия 42

Твой таролог
#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году, будут ли серьезные отношения? Юлия 42

43.
Здравствуйте. Пока одна женщина не хочет, чтобы вы были счастливы в личной жизни - ничего не будет.

Гость
#45

Здравствуйте какое отношение у Ильи 30 к Карине 27

Твой таролог
#46
Гость

Здравствуйте какое отношение у Ильи 30 к Карине 27

45.
Здравствуйте. Симпатизирует, она его привлекает физически, вышел бы гармоничный союз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Твой таролог

43.
Здравствуйте. Пока одна женщина не хочет, чтобы вы были счастливы в личной жизни - ничего не будет.

А каким образом она это решает и кто это? Спасибо.

Гость
#48

Здравствуйте, будут изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина 48. Спасибо.

Виктория
#49

Добрый день, какие чувства у Андрея 24.12.2000 к Виктории 21.11.1991, есть ли кто-то на стороне? Спасибо

Гость
#50

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, здоровье на ближайший месяц, есть некоторые проблемы. Андрей 47. Спасибо.

Следующая тема
Предыдущая тема