Гость
Статьи
Бесплатный ответ, Таро

Бесплатный ответ, Таро

Быстрая диагностика - первый шаг для того, чтобы начать брать ответственность за судьбу в свои руки. Решитесь уже сейчас.

Диагностика по любому вопросу поверхностная, без углубления в тему и деталей, бесплатно.

GIF
Ведьмино Таро
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер!
Будут ли изменения в личной жизни в течение 2 месяцев?
Свободна
Ольга 33
Благодарю

Гость
#2

Татьяна, 29 лет. Александр почти 28 лет, что между ними есть или будет?

Ведьмино Таро
#3
Гость

Добрый вечер!
Будут ли изменения в личной жизни в течение 2 месяцев?
Свободна
Ольга 33
Благодарю

1.

Здравствуйте, Ольга.

Каких изменений вы ждёте, если вам и так хорошо? Одиночество - ваш осознанный выбор и даже если вам посчастливится встретить на своём пути более менее адекватного по вашим меркам мужчину, вы найдете 1000 и 1 причину, дабы убедить себя, что он вам не подходит.

Гость
#4

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни, сейчас свободна? Екатерина 32

Ведьмино Таро
#5
Гость

Татьяна, 29 лет. Александр почти 28 лет, что между ними есть или будет?

2.

Здравствуйте.

Я так полагаю, речь идёт о праздном любопытстве, "подсматривании" за чужой жизнью?

Гость
#6

Добрый день, получится стабилизировать ( улучшить) финансовое положение до конца года? Лена 49 спасибо

Ведьмино Таро
#7
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни, сейчас свободна? Екатерина 32

4.

Здравствуйте, Екатерина.

По диагностике вы готовы к новым отношениям как морально, так и физически. Ключевое слово - Новым.

На данный период времени вы находитесь под влиянием обмана со стороны представителя мужского пола, советую обратить на это внимание, так как в случае игнорирования ситуации вы можете оказаться в весьма невыгодном для вас положении.

Личная жизнь будет налажена ТОЛЬКО с новым партнёром, которого раньше вы не знали от слова, совсем. Отпускайте прошлое.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким будет мой будущий муж? Юлия 42

Ведьмино Таро
#9
Гость

Добрый день, получится стабилизировать ( улучшить) финансовое положение до конца года? Лена 49 спасибо

6.

Доброго времени суток, Лена.

Так, в вашей ситуации придётся взять себя в руки как следует. Финансовой стабильности добиваться придется долго, преодолевая все трудности судьбы, борясь к желанием всё бросить и бессильно уткнуться в подушку.

В финансах до конца года будет решающий момент, который все и определит в вашей дальнейшей жизни.

Если примите (обратитесь за советом) помощь умного, психически уравновешенного человека, дело обещает обернуться в вашу пользу.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он думает обо мне после ссоры? Алина 30 Ильдар 31, объявится ли?

Ведьмино Таро
#11
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким будет мой будущий муж? Юлия 42

8.

Здравствуйте, Юлия.

Для начала задайте себе вопрос - для чего вам будущий муж? Действительно ли это ваше осознанное решение или всего лишь влияние общества?

В вашем окружении нет мужчины, который бы стал вашем мужем, причин может быть множество и формат "быстрых" ответов не подразумевает решать данный вопрос без полноценной диагностики.

Гость
#12
Ведьмино Таро

6.

Доброго времени суток, Лена.

Так, в вашей ситуации придётся взять себя в руки как следует. Финансовой стабильности добиваться придется долго, преодолевая все трудности судьбы, борясь к желанием всё бросить и бессильно уткнуться в подушку.

В финансах до конца года будет решающий момент, который все и определит в вашей дальнейшей жизни.

Если примите (обратитесь за советом) помощь умного, психически уравновешенного человека, дело обещает обернуться в вашу пользу.

ОС.. Спасибо, да , Вы правы, не все легко и просто, думаю до конца года сменить работу и видимо Это и станет путем к стабильности и росту финансов.. Удачи Вам!

Гость
#13

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений в ближайшие месяцы? Оксана 38. Спасибо

Ведьмино Таро
#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он думает обо мне после ссоры? Алина 30 Ильдар 31, объявится ли?

10.

Здравствуйте, Алина.

Загаданный мужчина уверен в правоте своей точки зрения. Он не допускает мысли, что поступил неправильно и совесть его остаётся чистой.

Задайтесь вопросом, действительно ли в вашей ссоре виноват именно он? Если вы не уверены в этом - идите на примирение первой, не жалея об этом действии. Если вы уверены в его виновности - отпустите человека, который не может адекватно давать оценку своим поступкам.

Ведьмино Таро
#15
Гость

ОС.. Спасибо, да , Вы правы, не все легко и просто, думаю до конца года сменить работу и видимо Это и станет путем к стабильности и росту финансов.. Удачи Вам!

12.

Да будет так! Удачи.

Гость
#16

Добрый вечер. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Одна. Юлия, 44.

Ведьмино Таро
#17
Гость

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений в ближайшие месяцы? Оксана 38. Спасибо

13.

Здравствуйте, Оксана.

В вашем случае, торопиться - делать только хуже. Не "гоните лошадей" ибо срок стабильного счастья в вашей личной жизни пока не подошёл.

В ближайшие месяцы - это сколько с вашей точки зрения? 1-3 месяца, должно быть? Нет, в загаданный срок мужчины не будет, если речь идёт о крепких отношениях, браке.

Рассматривайте срок до 2 лет.

Гость
#18

Здравствуйте!
посмотрите, пожалуйста, будет ли инициатива к общению в течение 2х недель от Александра 29 к Юлии 32?
спасибо

Гость
#19
Ведьмино Таро

10.

Здравствуйте, Алина.

Загаданный мужчина уверен в правоте своей точки зрения. Он не допускает мысли, что поступил неправильно и совесть его остаётся чистой.

Задайтесь вопросом, действительно ли в вашей ссоре виноват именно он? Если вы не уверены в этом - идите на примирение первой, не жалея об этом действии. Если вы уверены в его виновности - отпустите человека, который не может адекватно давать оценку своим поступкам.

Спасибо большое, в этой ссоре полностью виноват он сам.

Гость
#20

Здравстуйте. Елен 35, будут ли изменения в личной жизни. Долго была одна, а сейчас с мужчиной, с которым не клеится.

Ведьмино Таро
#21
Гость

Добрый вечер. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Одна. Юлия, 44.

16.

Здравствуйте, Юлия.

По диагностике вижу - вы очень красивая, привлекательная женщина (мужчины обращали внимание всегда), но прочно находящаяся во власти своих страхов за будущее.

В загаданный срок вы будете рядом с мужчиной младше себя, но будьте внимательны к своим ощущениям, велика вероятность попасть в любовный треугольник и в итоге наломать таких дров, что мало не покажется никому.

Мораль: не уверены в чувствах - не привязывайте его к себе, не давайте напрасные надежды. Одна вы не останетесь, а недоброжелателем в лице бывшего обзаведётесь.

Гость
#22
Ведьмино Таро

16.

Здравствуйте, Юлия.

По диагностике вижу - вы очень красивая, привлекательная женщина (мужчины обращали внимание всегда), но прочно находящаяся во власти своих страхов за будущее.

В загаданный срок вы будете рядом с мужчиной младше себя, но будьте внимательны к своим ощущениям, велика вероятность попасть в любовный треугольник и в итоге наломать таких дров, что мало не покажется никому.

Мораль: не уверены в чувствах - не привязывайте его к себе, не давайте напрасные надежды. Одна вы не останетесь, а недоброжелателем в лице бывшего обзаведётесь.

Благодарю за расклад! 🌹 а любовный треугольник с чьей стороны, можно уточнить?

Ведьмино Таро
#23
Гость

Здравствуйте!
посмотрите, пожалуйста, будет ли инициатива к общению в течение 2х недель от Александра 29 к Юлии 32?
спасибо

18.

Здравствуйте.

Да, мужчина проявит себя, хоть и очень любит, когда женщины сами к нему проявляют инициативность.

Гость
#24
Ведьмино Таро

18.

Здравствуйте.

Да, мужчина проявит себя, хоть и очень любит, когда женщины сами к нему проявляют инициативность.

спасибо,
да, Вы правы, он действительно весьма любвеобилен и любит , чтобы к нему проявлялись, но я тут рушу его шаблон

Ведьмино Таро
#25
Гость

Здравстуйте. Елен 35, будут ли изменения в личной жизни. Долго была одна, а сейчас с мужчиной, с которым не клеится.

20.

Здравствуйте, Елена.

Диагностика не дала положительной информации. Одиночество как преследовало вас, так и будет преследовать, подкидывая вам негодных в отношения мужчин, испытывая на прочность. В вашей ситуации нужна полноценная диагностика с целью докопаться до причины и решить проблему.

Что касается мужчины, с которым у вас "не клеится" есть одна поговорка - "Не выжимай сока из недозрелых фруктов" Вы просто теряете с такими людьми время.

Ведьмино Таро
#26
Гость

Благодарю за расклад! 🌹 а любовный треугольник с чьей стороны, можно уточнить?

22.

Два мужчины рядом с вами, оба младше.

Гость
#27
Ведьмино Таро

22.

Два мужчины рядом с вами, оба младше.

Благодарю вас! Всех вам благ! 🌹

Гость
#28
Ведьмино Таро

20.

Здравствуйте, Елена.

Диагностика не дала положительной информации. Одиночество как преследовало вас, так и будет преследовать, подкидывая вам негодных в отношения мужчин, испытывая на прочность. В вашей ситуации нужна полноценная диагностика с целью докопаться до причины и решить проблему.

Что касается мужчины, с которым у вас "не клеится" есть одна поговорка - "Не выжимай сока из недозрелых фруктов" Вы просто теряете с такими людьми время.

Ох как похоже(
Про мужчину, что то мутит, темнит, по факту ничего.

Гость
#29

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#30

Здравствуйте! А можно подсветить, что я может не замечаю, а может быть кого в своей личной жизни ? Смотрю может не туда? Ирина49, спасибо

Космическая одиссея
#31

Автор, добрый вечер.
У меня такой вопрос. Мешает ли моя сила, серьёзность мужчине шаг сделать? Я женственная, но с характером, и я его, конечно, в работе каждый день демонстрирую. Очень нравится коллега Максим, о возрасте его только гадать могу, а я Наталия, 31.

Ведьмино Таро
#32
Гость

Ох как похоже(
Про мужчину, что то мутит, темнит, по факту ничего.

28.

Не опускайте руки! Нет проблем, которые нельзя решить. На этом мужчине ставьте точку.

Гость
#33

Добрый день! Будет ли изменения в общении, перерыв, отдаление и т.п. у Андрея 47 и Оксаны 46? Спасибо.

Гость
#34

Здравствуйте. Что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до конца этого года?(свободна) спасибо

#35

Здравствуйте! Пойдет ли муж на примирение в ближайшее время? Получится ли сделать отношения хорошими? Ирина 47 и Александр 46. Спасибо.

Гость
#36

Здравствуйте, заранее спасибо! Вопрос: как быстро я найду хорошую стабильную работу с хорошей зарплатой? Последние 5 лет неудачи с работой и финансами. Так же с отношениями пусто. Все стоит. Алина 34, посмотрите пожалуйста.

Ведьмино Таро
#37
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

29.

Здравствуйте!

Счастливая вы девушка, с хорошей и вполне крепкой энергетикой. Тут и сроков заоблачных не надо - в течение года появится в вашей жизни серьезно настроенный мужчина.

Типаж - семейный, с браком не затянет. С подобными представителями противоположного пола редко разводятся, так как они не только берут ответственность за содержание семьи на себя, но и являются той самой "стеной" за которой любая женщина сможет со спокойной душой организовать быт и семейный уют.

Не провороньте, второго такого не будет.

Гость
#38
Ведьмино Таро

29.

Здравствуйте!

Счастливая вы девушка, с хорошей и вполне крепкой энергетикой. Тут и сроков заоблачных не надо - в течение года появится в вашей жизни серьезно настроенный мужчина.

Типаж - семейный, с браком не затянет. С подобными представителями противоположного пола редко разводятся, так как они не только берут ответственность за содержание семьи на себя, но и являются той самой "стеной" за которой любая женщина сможет со спокойной душой организовать быт и семейный уют.

Не провороньте, второго такого не будет.

Спасибо большое а ответ!

Ведьмино Таро
#39
Гость

Здравствуйте! А можно подсветить, что я может не замечаю, а может быть кого в своей личной жизни ? Смотрю может не туда? Ирина49, спасибо

30.

Здравствуйте, Ирина.

В нынешнем периоде времени в вашей личной жизни действительно нет того, кого можно воспринимать всерьёз и на длительный срок.

В интернете стараетесь найти кого-то или только-только планируете? Напрасно теряете время.

Гость
#40

Здравствуйте.
Посмотрите, какой будет личная жизнь. Наладится в ближайшее время? Придет в мою жизнь интересный мужчина? Свободная. Татьяна 44

Ведьмино Таро
#41
Космическая одиссея

Автор, добрый вечер.
У меня такой вопрос. Мешает ли моя сила, серьёзность мужчине шаг сделать? Я женственная, но с характером, и я его, конечно, в работе каждый день демонстрирую. Очень нравится коллега Максим, о возрасте его только гадать могу, а я Наталия, 31.

31.

Здравствуйте, Наталия.

Никогда ещё никакая сила не останавливала влюблённого мужчину. Никакая. Психология противоположного пола устроена так, что если он не проявляет себя, то действительно не заинтересован, за редкими исключениями, как правило, психологическими.

В вашей ситуации мужчина больше равнодушен, чем нет.

Гость
#42

Здравствуйте!
У меня когда меня обсуждают горит левое ухо. Вот последние несколько дней по вечерам постоянно горит. Вопрос кто там меня песочит и что говорит?
Юлия 28.

Космическая одиссея
#43
Ведьмино Таро

31.

Здравствуйте, Наталия.

Никогда ещё никакая сила не останавливала влюблённого мужчину. Никакая. Психология противоположного пола устроена так, что если он не проявляет себя, то действительно не заинтересован, за редкими исключениями, как правило, психологическими.

В вашей ситуации мужчина больше равнодушен, чем нет.

Спасибо

Ведьмино Таро
#44
Гость

Добрый день! Будет ли изменения в общении, перерыв, отдаление и т.п. у Андрея 47 и Оксаны 46? Спасибо.

33.

Здравствуйте.

Диагностика показала потенциал к наличию любовного треугольника, на фоне которого можно испортить отношения с загаданным партнёром.

Когда есть треугольники - надо сразу расставаться, так как всегда, абсолютно всегда пары по итогу все равно распадаются, вопрос времени.

Вывод один - не допускать "третьих лишних" Как - работать, так как любые отношения это конский труд.

Гость
#45
Ведьмино Таро

33.

Здравствуйте.

Диагностика показала потенциал к наличию любовного треугольника, на фоне которого можно испортить отношения с загаданным партнёром.

Когда есть треугольники - надо сразу расставаться, так как всегда, абсолютно всегда пары по итогу все равно распадаются, вопрос времени.

Вывод один - не допускать "третьих лишних" Как - работать, так как любые отношения это конский труд.

Спасибо огромное за просмотр, меня именно это и интересует когда заганный партнер отстанет от меня окончательно. Я хочу отношения с другим человеком.

Гость
#46

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли знакомство с мужчиной для отношений до конца сентября? (Свободна) Мария, 36

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ведьмино Таро
#47
Гость

Здравствуйте. Что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до конца этого года?(свободна) спасибо

34.

Здравствуйте, Анастасия.

Серьезных отношений не ждите, да и нужны они вам в столь юном возрасте?

Энергетически вы притягательны для противоположного пола, ухаживание будет от мужчины, но особо на него не ведитесь, потенциальный партнёр может быть любителем "спонтанных необязывающих связей"

Гость
#48
Ведьмино Таро

30.

Здравствуйте, Ирина.

В нынешнем периоде времени в вашей личной жизни действительно нет того, кого можно воспринимать всерьёз и на длительный срок.

В интернете стараетесь найти кого-то или только-только планируете? Напрасно теряете время.

Спасибо, что посмотрели!Про интернет это прошлое уже. Больше виртуальные, чем реальные были отношения. Сайты знакомств совсем не приемлю. Не мое.

Ведьмино Таро
#49
Птичка

Здравствуйте! Пойдет ли муж на примирение в ближайшее время? Получится ли сделать отношения хорошими? Ирина 47 и Александр 46. Спасибо.

35.

Здравствуйте, Ирина.

Отношения, особенно брачные - это ежедневный труд, взаимный труд и в одиночку, без желания вашего партнёра, вы не достигните тех самых "хороших отношений"

Если в сложившейся ситуации виноват муж, он пойдёт на примирение в самое ближайшее время, но если чувствуете вину за собой, то хотите или нет, придётся идти на примирение первой, ровно по справедливости.

Гость
#50

Добрый день. Стоит ли создавать семью с Вячеслав ,37?. Алена ,37.

Или будет другой человек?

Предыдущая тема