Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Расклад таро, краткий. пишем имена участников вашего вопроса. и сам вопрос. ( тему здоровья и негатива тут не смотрю)

GIF
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится ко мне Марина 39 Дима 42? И намерения. В отношениях.

Гость
#2

Добрый день ! Продаст Сергей 31 машину до конца года? Спасибо

Гость
#3

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, как пройдут сделки с квартирами: получится продать одну и потом купить большую в ближайшие месяц-два? Елена 49 Спасибо большое!

Гостья
#4

Добрый день.Будут ли новые отношения до конца года? Екатерина 35

Гость
#5

Здравствуйте! Владимир и Оксана, будущее в отношениях? Спасибо.

Гость
#6

Добрый день! Будет ли изменения в общении, перерыв, отдаление и т.п. у Андрея 47 и Оксаны 46? Спасибо.

#7

Здравствуйте! Пойдет ли муж на примирение в ближайшее время? Ирина 47 и Александр 46. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, Тата. Оксана тридцать восемь и Александр сорок. Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у мужчины ко мне? И будет ли расставание? Спасибо большое, если посмотрите

Гость
#9

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, будет ли инициатива к общению в ближайшие 2 недели от мужчины Александр 29 к Юлии 32? Ссоры как таковой не было, но кажется, что мужчина обижен. Спасибо

#10

Здрасти!Элеонора 37 и Коля 41 наше будущее?Спасибо

Гость
#11

Добрый день, наблюдает ли Игорь 38 за соц.сетями или жизнью Екатерины 32? Расстались, сейчас общения нет

Лена
#12

Добрый день, пройдёт ли развод у Елены 30.01.1991 и Александра 1.09.1991 нормально? Не будет ли он мстить ?

Гость
#13

Здравствуйте!) Что сейчас происходит в личной жизни у моего бывшего мч Геннадия 29, и есть ли у него общение с одной его давней бывшей Еленой 34? Спасибо. Я Екатерина 30

Гость
#14

Здравствуйте! Как относится Дмитрий к Татьяне. Не в паре. Спасибо.

#15

Привет!Посмотрите пожалуйста ,что ждет Розу 36 на личном изменения если таковые будут Спасибо .Долго одна .2 месяца срок

#16

Милая девушка,здраствуйте!Посмотрите пожалуйста Мое чутье верное я Елизав4та 35 спрашиваю о Марина 21 и Настя 34 лицемерят и осуждают за спиной обе ? Стоит мне быть с ними по аккуратней,добра не желают?Или я ошибаюсь ?Спасибо)

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите как относится на самом деле Андрей 31 к Ксении 27?

#18

Здраствуйте!И мне плиз , погадайте стоит ли доверять Веронике телец 35 не рассказывала ли она личное обо мне другим то ,что не должны были знать другие ?Спрашивает ,Ирина 35 дева спасибо

#19

Добрый вечер! Мое имя Ю лия 35 спрашиваю о Анне 47коллега ,работали вместе Хорошо ли относиться или завидует и интуиция не зря подсказывает ?При общении никогда ничего хорошего не скажет ,а когда спросила было дело молчит .Поведение как не искренние ...Посмотрите спасибо

Гость
#20
5805

Добрый вечер! Мое имя Ю лия 35 спрашиваю о Анне 47коллега ,работали вместе Хорошо ли относиться или завидует и интуиция не зря подсказывает ?При общении никогда ничего хорошего не скажет ,а когда спросила было дело молчит .Поведение как не искренние ...Посмотрите спасибо

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима к Татьяне в последнее время. Не в паре. Спасибо.

Гость
#21

Ой, простите, случайно как ответ на чужой вопрос сделала.

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима к Татьяне в последнее время. Не в паре. Спасибо.

Гость
#22

Добрый день. Живём семьёй три года, все в порядке. Посмотрите пожалуйста на будущее будет ли так все, не будет ли проблем, я Оксана 43 и Паша 35.

#23

Стоит Марго доверять Марине,рассказала ли личный разговор Насти ?Просила между нами.Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким будет мой будущий муж или при каких обстоятельствах его встречу? Юлия

Виктория
#25

Здравствуйте! Виктория и Андрей. Стоит ли продолжать отношения? Или ничего к лучшему так и не изменится? Много ссор. Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Марию 36 до конца сентября? (Свободна)
Спасибо!

#27
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится ко мне Марина 39 Дима 42? И намерения. В отношениях.

Со стороны девушки чувства есть и такие как бы зависимые, страдает любовью. Она любит но раскрыться полностью не может В намерениях активность есть, желание добиваться своего, Может резко действовать из за особенностей характера На перспективу возможны отношения

#28
Гость

Добрый день ! Продаст Сергей 31 машину до конца года? Спасибо

Больше в начале будущего года будет продажа авто

#29
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, как пройдут сделки с квартирами: получится продать одну и потом купить большую в ближайшие месяц-два? Елена 49 Спасибо большое!

продажа и покупка состоится ближе к весне будущего года, пока к сожалению мало перспектив. Так же могут возникать препятствия на рынке продаж конкуренция большая.

#30
Гостья

Добрый день.Будут ли новые отношения до конца года? Екатерина 35

Есть вероятность новых отношений до конца года, Романтики много кстати в них ожидается,Единственное но, партнер может быть не слишком серьезно настроен на отношения

Гость
#31

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до конца этого года?(свободна) спасибо

Гость
#32

Посмотрите, пожалуйста, что ждет мч. Владислава в личном в этом году?

Гость
#33
тата16

Со стороны девушки чувства есть и такие как бы зависимые, страдает любовью. Она любит но раскрыться полностью не может В намерениях активность есть, желание добиваться своего, Может резко действовать из за особенностей характера На перспективу возможны отношения

Спасибо. Спрашивала я Марина, как Дима относится? Предложение неверно составила ) Посмотрите пожалуйста. Про меня да сходится )

Гость
#34

Здравствуйте.
Интересуют отношения в паре. Давно женаты. Сейчас и на будущее. Ольга 50 и Алексей 52

#35
Гость

Здравствуйте! Владимир и Оксана, будущее в отношениях? Спасибо.

Не очень перспективы в паре, Со стороны молодого человека чувства симпатии есть да Но в намерениях и действиях больше управления, т.е. он будет вести отношения как хочется ему, мало учитывая ваши желания, Сам по себе очень закрытый товарищ не любитель романтики. Сложные отношения

#36
Гость

Добрый день! Будет ли изменения в общении, перерыв, отдаление и т.п. у Андрея 47 и Оксаны 46? Спасибо.

Человек видит отношения в сугубо романтическом направлении, к серьезному не намерен, Общение может быть но длительного продолжения отношений увы, нет слишком ваша пара все эмоционально воспринимает , оба живете сердцем, а это не всегда хорошо и может мешать построению серьезных отношений обоим партнерам

#37
Птичка

Здравствуйте! Пойдет ли муж на примирение в ближайшее время? Ирина 47 и Александр 46. Спасибо.

Пойдет на примирение, но с его стороны оно может быть такое колючее очень) с претензиями за прошлое, за косяки, Чувства есть, любит но вас видит слишком увлеченной в бытовуху, отсюда недопонимания, Лучше всего решать вопросы с ним на уровне откровений и признаний своих ошибок, подстраивания др к другу. ему очень хочется что б справедливость победила

#38
Гость

Здравствуйте, Тата. Оксана тридцать восемь и Александр сорок. Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у мужчины ко мне? И будет ли расставание? Спасибо большое, если посмотрите

У него разочарование в чувствах , вероятно есть третье лицо в виде дамы,которая в его сердце, В намерениях страсти много к вам, Но с действиями много недоверия, может активно выискивать недостатки в вас или ваших действиях, упрекая ими, Сложности в перспективе отношений, но расставания пока не видно в течении полугода

#39
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, будет ли инициатива к общению в ближайшие 2 недели от мужчины Александр 29 к Юлии 32? Ссоры как таковой не было, но кажется, что мужчина обижен. Спасибо

Будет инициатива. и обида да есть с его стороны, В намерениях пока личные ограничения , желание в себе разобраться,

#40
,

Здрасти!Элеонора 37 и Коля 41 наше будущее?Спасибо

Неплохие перспективы в паре, на длительное и серьезное есть В его видении отношения идут очень благополучными, человек готов к семье и ответственности за нее.

#41
Гость

Добрый день, наблюдает ли Игорь 38 за соц.сетями или жизнью Екатерины 32? Расстались, сейчас общения нет

Нет , у него в интересах другая дама на данный момент

#42
Лена

Добрый день, пройдёт ли развод у Елены 30.01.1991 и Александра 1.09.1991 нормально? Не будет ли он мстить ?

Нет. мести тут нет в будущем, Есть разочарование жуткое. он оочень сложно морально может переносить развод, но быстро поднимется и пойдет дальше

#43
Гость

Здравствуйте!) Что сейчас происходит в личной жизни у моего бывшего мч Геннадия 29, и есть ли у него общение с одной его давней бывшей Еленой 34? Спасибо. Я Екатерина 30

Новые отношения у человека, С прошлым он закончил полностью.

#44
Гость

Здравствуйте! Как относится Дмитрий к Татьяне. Не в паре. Спасибо.

Вас видит вполне яркой личностью, интересной для общения, Отношение просто как к знакомому человеку, В намерениях ничего нет для развития отношений пока что.

#45
Гость

Спасибо. Спрашивала я Марина, как Дима относится? Предложение неверно составила ) Посмотрите пожалуйста. Про меня да сходится )

У него много страсти в вашу сторону, Намерения о начале ярком отношений но вот с дальнейшим у него какой то стопор может идти, т.к. может взять на себя больше чем сможет потянуть в отношениях.

#46
Рза

Привет!Посмотрите пожалуйста ,что ждет Розу 36 на личном изменения если таковые будут Спасибо .Долго одна .2 месяца срок

Пока никаких изменений нет. Закрытие показывают карты по личной жизни. тут бы с практиком или психологами поработать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Здраствуйте!Спрашиваю я Рада 35 о Марине 20 ,Марина высказалась достаточно обидно ,я ее правильно поняла хотела сказать ,что во мне нет ничего особенного нет ,но за счет енергетики выигрываю можно по картам это посмотреть ?Спасибо

#48
Liz

Милая девушка,здраствуйте!Посмотрите пожалуйста Мое чутье верное я Елизав4та 35 спрашиваю о Марина 21 и Настя 34 лицемерят и осуждают за спиной обе ? Стоит мне быть с ними по аккуратней,добра не желают?Или я ошибаюсь ?Спасибо)

Сейчас в целом мало кому можно доверять и люди многие лицемерят. Девушки данные Марина человек активный очень инициативный, может принимать решения спонтанно и тут же их воплощать в реальность К вам относится как к чркой личности, Даже порой восхищается . тут может быть зависть с е стороны. От Насти как от человека более спокойного, умеющего применять свои знания в жизни. где то может подучивать других порой из за желания поделиться тем что сама умеет. В вашу сторону идут попытки как бы перестроить вас под себя. прогнуть так сказать. Выгоду ищут обе в общении. но это не только с вами а со всеми. Так что старайтесь просто общаться аккуратно не теряя своей личности

#49
Гость

Здравствуйте. Посмотрите как относится на самом деле Андрей 31 к Ксении 27?

А вы по его мнению от него закрываетесь как в ракушку убегаете, и ему сложно порой разобраться в вашем отношении. С его стороны страсть есть любовь есть. желание активно развивать отношение и общение

Гость
#50
тата16

Новые отношения у человека, С прошлым он закончил полностью.

Спасибо большое. А подскажите, пожалуйста, это совсем новая девушка, не его бывшая Елена 34?
Переживаю, у нас общий ребенок..