Гость
Статьи
Вопрос к Таро …

Вопрос к Таро бесплатно

Посмотрю на картах таро ваш вопрос.
От вас Имя, дату рождения, если вопрос про несколько человек то информацию о всех.
Отвечаю в течении 2-3 дней.

GIF
Опрос
У вас сбывался расклад?
19 ответов
Последний — Перейти
Лена
#2

Здравствуйте, наладится ли личная жизнь у Елены 30.01.1991 в ближайшее время?

Александр
#3

Доброе утро. Будет ли у Александра 33г реальный срок или дадут условный?

#4
Лена

Здравствуйте, наладится ли личная жизнь у Елены 30.01.1991 в ближайшее время?

Здравствуйте.
По картам выпадает, что в данный момент вы как будто закрылись от внешнего мира. Боитесь повторения прошлых отношений что ли. Видимо там были сложные, и скорее всего типа абьюзивных отношения. Где вами командовал что ли.
Как только вы отпустите это прошлое... То в ближайшее время (полгода - год) у вас появятся знакомства с возможностью на создание семьи.

Гость
#5

Добрый день! Будут положительные изменения в личной жизни пол года,год ? Одна.Ирина 20/05/75 ,спасибо!

#6
Александр

Доброе утро. Будет ли у Александра 33г реальный срок или дадут условный?

Здравствуйте.
Я больше склоняюсь к условному сроку. Не вижу по картам заключения и ограничения свободы. Но это как будто переломный момент в жизни.
Так понимаю подозревают в краже что ли. И вроде в не больших размерах. Или что то связано с передачей информации.
Если можно обратную связь. Хотелось бы понимать правильно ли я трактую карты. Это в моей практике первый такой вопрос.
Набираюсь опыта.

Александр
#7
Ларочка

Здравствуйте.
Я больше склоняюсь к условному сроку. Не вижу по картам заключения и ограничения свободы. Но это как будто переломный момент в жизни.
Так понимаю подозревают в краже что ли. И вроде в не больших размерах. Или что то связано с передачей информации.
Если можно обратную связь. Хотелось бы понимать правильно ли я трактую карты. Это в моей практике первый такой вопрос.
Набираюсь опыта.

Спасибо. Да все правильно, подозревают в краже
Суд будет 26 сентября

#8
Гость

Добрый день! Будут положительные изменения в личной жизни пол года,год ? Одна.Ирина 20/05/75 ,спасибо!

В ближайший год у вас будет знакомство, молодой человек возможно даже будет чуть младше вас. Или на столько легко в общении. Эти отношения скорее всего переростут в серьёзные.

#9
Александр

Спасибо. Да все правильно, подозревают в краже
Суд будет 26 сентября

Спасибо большое за обратную связь!

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится ко мне Марина 010584 Дима 220581? И намерения. В отношениях.

Лена
#11
Ларочка

Здравствуйте.
По картам выпадает, что в данный момент вы как будто закрылись от внешнего мира. Боитесь повторения прошлых отношений что ли. Видимо там были сложные, и скорее всего типа абьюзивных отношения. Где вами командовал что ли.
Как только вы отпустите это прошлое... То в ближайшее время (полгода - год) у вас появятся знакомства с возможностью на создание семьи.

Спасибо большое, все верно)💋

Гость
#12
Ларочка

В ближайший год у вас будет знакомство, молодой человек возможно даже будет чуть младше вас. Или на столько легко в общении. Эти отношения скорее всего переростут в серьёзные.

Большое спасибо! Даже в серьезные.Вить по - новому "гнездо" как -то уже не задумываюсь

Гость
#13

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться общение с мужчиной в течении месяца. Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77. Спасибо.

#14

Здравствуйте! Пойдет ли муж на примирение в ближайшее время, посмотрите, пожалуйста? Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

#15
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится ко мне Марина 010584 Дима 220581? И намерения. В отношениях.

Здравствуйте. Давно ли вы в отношениях?
Судя по картам у вас вроде только начало отношений, при чем начались они с какого то переломного момента.
Много эмоций.
Вы для неё тот человек, который изменил её жизнь.

#16
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться общение с мужчиной в течении месяца. Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77. Спасибо.

Здравствуйте!)
Как будто вы изучаете друг друга. И оба ещё не решили как быть в дальнейшем. Двоякое чувство неопределённости.

#17
Птичка

Здравствуйте! Пойдет ли муж на примирение в ближайшее время, посмотрите, пожалуйста? Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Здравствуйте, я так понимаю вы оба достаточно сильные и напористый люди. Стоите на своём мнении.
У предстоит работа над примирение и основательно разговор,достаточно тяжёлый эмоционально. Я так думаю Александр начнёт первый.
Почему то карты показывают срок неделю примерно.
Не понимаю почему. Вы долго миритесь?

#18
Ларочка

Здравствуйте, я так понимаю вы оба достаточно сильные и напористый люди. Стоите на своём мнении.
У предстоит работа над примирение и основательно разговор,достаточно тяжёлый эмоционально. Я так думаю Александр начнёт первый.
Почему то карты показывают срок неделю примерно.
Не понимаю почему. Вы долго миритесь?

Спасибо за просмотр, полгода уже отдельно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Ларочка

Здравствуйте!)
Как будто вы изучаете друг друга. И оба ещё не решили как быть в дальнейшем. Двоякое чувство неопределённости.

Спасибо, что посмотрели. Да, чувство неопределенности точно есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем