Гость
Статьи
Мне три гадалки …

Мне три гадалки нагадали...

Доброго времени суток, девочки. Ну кто из нас не протягивал руку, чтоб ему посмотрели судьбу?! В общем, смотрела моя коллега, и сказала "в 40 лет примерно будешь беременна девочкой, но или выкидыш или аборт, или она родиться слабенькая. Спустя несколько лет, уже на другой работе другая коллега тоже увидела вторую беременность - выкидыш, аборт... И ещё одна гадалка-цыганка по рекомендации, сказала, что будет ребёнок-девочка, когда сыну будет 8-9 лет. (т.е к 40-ка годам почти) Вот как этого избежать? Пугает, что аж 3 абсолютно разных, не знакомых человека, в разные годы увидели одно и то же. Я не хочу больше детей, тем более с проблемами по здоровью, естественно, выкидышей и абортов тоже.

Стоит также отметить, что первая рукосмотрительница, ещё одна, а также ещё астролог-нумеролог увидели к 40-ка годам ещё большую любовь. Учитывая, что семейная жизнь у меня тяжелая, всё может быть.

Как перестать обо всём этом думать, бояться?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

В детстве встречала пожилую цыганку - целый табор выйдя из двери, потом выйдя из подъезда - и еще на улице - но они гипнотизируют - потом ничего не помню. Но прям называют имена годы - и лицо всплывает, и по несколько - кто участвует в ситуации. Еще говорят так: у вас это сбудется, но чтоб это ваше - я б не сказала. Купите крест, рюмку - сейчас - и читаете любую молитву - и имя, которое я вам сказала. Прости тебя бог и пошла не оборачиваясь.

#3

Мне тоже нагадали, только в детстве - беременность сбылась во взрослом возрасте.

#4

Этого ничего не будет, если Вы зацикливаться не будете. Потому что как только Вам что-то говорят, Вы автоматически сами начинаете действовать так, чтобы "сбылось" то, что "нагадано". Ну кто Вас может заставить делать аборт, если Вы сами его делать не захотите? Глупости все эти гадания. Что решите, то и будет. Ну а если решите делать аборт, то это не исполнение загаданного, а Ваша трусость и нежелание отвечать за свои поступки, не говоря уже о том, что значит не цените жизнь ни свою, ни чужую.
Все эти гадания полная чушь, если человек стремится к добру, то оно и будет. А если поддается влиянию легко, то его и ловят в сети всякие там гадалки, шаманы и лгуны. Выбирайте сами где и с кем Вам быть

#5
клейр

Мне тоже нагадали, только в детстве - беременность сбылась во взрослом возрасте.

Ну вполне логично, что родили во взрослом возрасте))) Нас таких много. Вот если бы Вам предсказали что родите лет в 7 или в 77, тогда исполнение этого гадания могло бы и удивить, а так просто логично что будучи в репродуктивном возрасте родили и ни от каких гаданий это не зависит.

#6

Не понимаю немного вопроса) если больше не хотите детей и не зацикливаться, то предохраняйтесь, сейчас уйма способов) боитесь, что ребёнок будет слабенький - пейте витамины, обследуйтесь и все такое.

#7

Предохранение бвает вредно и абртивно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема