Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если снится бывший?

Вторую ночь подряд снится бывший мч, и в каждрм сне он по мне скучает и хочет чтоб я вернулась. Мы расстались с ним 8 месяцев назад, он меня бросил - разлюбил. Я долгое время еще страдала по нему, вот, только недели две назад стало намного намного легче, и тут он снится как назло. Что делать? Как быть?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Бывшие снятся когда энергетические связи ослабевают на астральном уровне и энергетический поток перестает к бывшим уходить и они через сон напоминают о себе чтобы связь возобновить. А то что во сне скучают или там хочет вернуться это все замануха астральных сущностей

Гостья
#2
Аура

Бывшие снятся когда энергетические связи ослабевают на астральном уровне и энергетический поток перестает к бывшим уходить и они через сон напоминают о себе чтобы связь возобновить. А то что во сне скучают или там хочет вернуться это все замануха астральных сущностей

я вам на почту написала пару дней назад
вы не заходите?

#3
Гостья

я вам на почту написала пару дней назад
вы не заходите?

Новых писем на почту не было,только старые переписки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#4
Аура

Новых писем на почту не было,только старые переписки

Странно.Написала еще раз

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем