Гость
Статьи
Весы и близнецы?

Весы и близнецы?

Кто тут разбирается в гороскопах или имеет личный опыт, поделитесь советами?
Я - весы. Мой мч - близнецы.
Вообще раньше никаких отношений и даже знакомств с близнецами не имела, этот знак для меня загадка.
Насколько мы вообще совместимы по звездам? У кого-то был опыт с таким же раскладом?

P.S. Никого бросать и убивать, если звезды против нашего союза, я не собираюсь. И все же знать лучше чуть больше, чем меньше.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Хороший союз. Много таких пар.

Мари
#2

Знаю две пары, много лет вместе, но живут ради детей как кошка с собакой, постоянно сорятся. Никаких обниманий и чувств. Повстречалась в свое время с близнецами сама Весы терпеть не могу, для меня это худший знак из всех. Поверхностные, а самое главное врут как дышат. На них нельзя положиться, любят обещать и не держать слово. Теперь если слышу близнецы, сразу посылаю, не моё это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Совместимость смотрят по взаимодействию 10 планет каждого из партнеров. Одного Солнечного знака мало. Вам сейчас тут 100 примеров приведут крепких отношений и 1000 "как кошка с собакой".

Хотя было бы, конечно здорово... Знаешь с кем "сочетается" твой знак и вот тебе счастье :) делать ничего не надо, волшебная таблетка :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем