Гость
Статьи
Сегодня делаем расклад …

Сегодня делаем расклад на совет от карт.

Здравствуйте, меня зовут Елена.

Готова сегодня поработать с колодой, спросим у карт совет на ваш вопрос или проблему.

От вас:
1. Имя
2. Возраст
3. Вопрос/ проблема на которую хочется получить совет от карт.

Отвечаю всем в порядке очереди.

GIF
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.
Ирина48.
Будут изменения в личной жизни в ближайшие полгода ?
Сейчас без отношений.
Спасибо !

Гость
#2

Здравствуйте.
Ольга,53,стоит ли мне продолжать отношения с Сергеем 52 в любовном формате или вернуться в дружеский?
Или вообще прекратить это общение.
Спасибо.

#3
Гость

Здравствуйте.
Ирина48.
Будут изменения в личной жизни в ближайшие полгода ?
Сейчас без отношений.
Спасибо !

Здравствуйте, вам выпали две карты паж жезлов и дурак. Безусловно, изменения в ближайшие пол года точно будут, карты свидетельствуют о начале новых эмоций и увлечений ( новые знакомства, увлечения).

Совет вам от карт: прислушивайтесь к своей интуиции, ваши мечты в отношениях и любви будут исполнены, но важно не пропустить этот самый момент.

#4
Гость

Здравствуйте.
Ольга,53,стоит ли мне продолжать отношения с Сергеем 52 в любовном формате или вернуться в дружеский?
Или вообще прекратить это общение.
Спасибо.

Здравствуйте. Первая карта в вашем вопросе рыцарь жезлов, скорее всего в ваших взаимоотношениях есть сильный элемент привязанности ( как правило, эмоциональной). Второй картой вышли пентакли 7.

Совет от карт: романтические отношения имеют место быть, но в таком случае вам предстоит много работать над этими отношения, чтоб не пропадал интерес, поддерживался огонь, большая работа предстоит если есть желание перевести отношения в романтический формат. Нужно спокойно подумать, точно ли оно вам нужно.

Как дружеские отношения имеют место быть, поводов для прекращения общения по картам не вижу!

Гость
#5

Анна
27.11.1981
Был уже инсульт, будет ли повторный?

#6
Гость

Анна
27.11.1981
Был уже инсульт, будет ли повторный?

Здравствуйте, Анна.
Таро не дают ответы на вопросы в формате да/ нет. Спросила какова вероятность такого развития событий. И сразу идет самая закрытая карта " верховная жрица", не хотят мне карты показывать информацию. Но по остальным картам расклада идет фон, что кто-то ( возможно, врачи) не до конца дают вам информацию о вашем состоянии ( возможно, имеет место быть какая то ошибка со стороны врачей). Вам следует более детально, досконально разобраться с вашей историей болезни, тогда есть вероятность минимизировать повторное повторение ситуации.

Крепкого вам здоровья !

Гость
#7

Добрый день!
Оксана, 46, возобновить отношения с мужчиной.

Лена
#8

Здравствуйте, наладится ли личная жизнь у Елены 33г в ближайшее время? Написал человек, из прошлого...

Александр
#9

Доброе утро, будет ли у Александра 33г реальный срок или все же условный? Спасибо .

Гость
#10

Здравствуйте! Планирую менять работу, предложений много, но все шило на мыло и так уже все лето. Что скажут карты, почему не получается, что нужно сделать? Елена 38.

Гость
#11

Встречу ли мужчину для отношений в сентябре? Екатерина 32

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относиться Владислав 42 к Юлии 42, что думает?

Гость
#13

Здравствуйте Елена
Дарья 25 и Константин 36
Будет ли встреча и понравимся ли мы друг другу?

Виктория
#14

Здравствуйте! Виктория 32 и Андрей 23 стоит ли его прощать и давать второй шанс? Или ничего не изменится в лучшую сторону? Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, наладится ли в ближайшие 3 мес моё эмоциональное и физическое здоровье? Евгения, 38 лет. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте! Инна 47,стоит ли идти вперед,чтобы были отношения с Николаем 39? Или оставить эту затею,все равно впереди одиночество? Спасибо!

Гость
#17

Здравствуйте! Евгений 32 и Ирина 37, перспнктива отношений на 3 месяца. Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте. Юлия, 39. Сменю работу до конца года? Благодарю за ответ!

Гость
#19
Елена_Таролог_Матрица Судьбы

Здравствуйте, вам выпали две карты паж жезлов и дурак. Безусловно, изменения в ближайшие пол года точно будут, карты свидетельствуют о начале новых эмоций и увлечений ( новые знакомства, увлечения).

Совет вам от карт: прислушивайтесь к своей интуиции, ваши мечты в отношениях и любви будут исполнены, но важно не пропустить этот самый момент.

Спасибо за просмотр ! 🌷

Гость
#20
Гость

Спасибо за просмотр ! 🌷

Здравствуйте, поругался со мной, как реагировать? (Сама проявляться не хочу, моей вины там нет) Алина 30 Ильдар 31

Гость
#21

Здравствуйте. Проблема с работой, ищу. Какую рассмотреть сферу , на что обратить внимание. Анна. Спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте ! Перспективы Эльвира 35 и Рустам 44

Гость
#23

Здравствуйте. Какова вероятность что поменяю работу? Дина, 27

#24
Гость

Добрый день!
Оксана, 46, возобновить отношения с мужчиной.

Здравствуйте! По картам выходит такой расклад: мужчина сейчас не настроен на серьезные отношения, в ближайшие месяцы/ годы держит фокус на какие то материальные достижения, возможно, хочет продвигаться по карьерной лестнице или расти в доходах. На личную жизнь особо планов не строит, так что если и продолжать, то только с учетом того, что вы готовы ждать пока он реализует свои амбиции в остальных жизненных сферах.

#25
Лена

Здравствуйте, наладится ли личная жизнь у Елены 33г в ближайшее время? Написал человек, из прошлого...

Здравствуйте, Елена. Очень интересные карты вышли по вашему раскладу : колесница, кубки 6 и кубки 7. Ваш мч появился, как мне видится по раскладу очень неожиданно, ниоткуда будто бы, когда вы уже этого и не ждали. Явился он потому что заскучал, стали часто воспоминания с вами в его голове крутиться, сравнивал вас постоянно с другими девушками. Человек столкнулся с тем, что разочаровался в реальности, думал, что любая, с кем он захочет быть - его, ан нет. Вот он и начал о вас активно вспоминать, сейчас в нем проснулись какие то старые чувства.

Совет вам от карт : продолжить общение можно, итог еще неизвестен, но не забывайте о себе, не растворяйтесь в человеке, всегда будьте готовы опереться только на себя.

#26
Гость

Здравствуйте! Планирую менять работу, предложений много, но все шило на мыло и так уже все лето. Что скажут карты, почему не получается, что нужно сделать? Елена 38.

Елена, здравствуйте, первая карта вышла повешенный, очень четко описывает ваше состояние, ваше нахождение в подвешенном состоянии. Чувствуется, будто вы не хотите соглашаться на те предложения, что есть, так как чувствуете будто эта работа вам не по " сердцу", будто интуиция подсказывает" не мое". Елена, а нет ли у вас такого, что вы сравниваете предложения новые со старой деятельностью, вспоминаете какие то приятные моменты прошлой работы ? Готова продолжить консультацию, нужен ваш ответ для уточнения расклада.

#27
Гость

Встречу ли мужчину для отношений в сентябре? Екатерина 32

Здравствуйте, Екатерина. В сентябре встречи с мужчиной не ожидается. Вам сначала очень необходимо разобраться в себе, своих желаниях. Четко подумать( может даже прописать) какого партнера вы хотите видеть рядом, какой формат отношения для вас будет наиболее комфортным, дать себе честный ответ нуждаетесь ли вы вообще в отношениях на данный момент. Только после этого вы сможете наладить личную жизнь. Без этого есть вероятность впустить в свою жизнь " короля мечей", холодного, грубого мужчину. Оно вам надо ?
Совет от карт: сделать паузу в налаживании личной жизни, разобраться с собой и своими мыслями, после этого все наладится.

#28
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относиться Владислав 42 к Юлии 42, что думает?

Здравствуйте. Владислав сейчас относиться к вам как к " подарку судьбы" . Но есть у него на данный момент страхи, в первую очередь финансовые, вам он этого может и не показывает, но есть в его душе сомнения, что может не " потянуть", оттого до конца и не может раскрыть перед вами свои чувства.
Совет: покажите ему, что вы будете с ним при любых обстоятельствах, после этого он начнет проявлять активные действия!

#29
Гость

Здравствуйте Елена
Дарья 25 и Константин 36
Будет ли встреча и понравимся ли мы друг другу?

Здравствуйте, Дарья. В какой то момент кто-то из вас( скорее всего вы) может спасовать, из-за чувства неопределенности и неясности, но мужчина все таки организует встречу благодаря своей настойчивости и, кстати, своей уверенности в себе ( он себе очень нравится и почти не переживает).

Ответ на вопрос понравитесь ли вы друг другу, выпали очень интересные карты и с вашей и с его стороны , трактую их так ... вы оба смотрите друг на друга, а в голове проносится "дааа, работы тут много"))) Но вы ему точно будете умеренно симпатичны, а вам он покажется сексуальным, харизматичным что ли.

Совет вам, Даша, от карт: не переживайте, проведите хорошо время, все сложится так, как должно будет сложиться, вы будете удовлетворены.

#30
Виктория

Здравствуйте! Виктория 32 и Андрей 23 стоит ли его прощать и давать второй шанс? Или ничего не изменится в лучшую сторону? Спасибо

Виктория, здравствуйте! От карт сразу идет энергетика, что вы такой человек который откладывает свои интересы ради других, вы умеете сочувствовать, сострадать. Но во всем этом вы забываете, что ваша главная задача помогать в себе в первую очередь.

Андрей по картам, кубковый паж, что соответствует его молодому возрасту, парень еще не созрел. Извините, что дальше говорю как вижу, но его к вам тянет сексуально, этого он очень хочет. Он скучает сейчас по вашему ресурсу, по вашей энергетике, что вы ему давали, он ей питается( поэтому, возможно, он уже не раз уходил и возвращался) , вы его подпитка.

Стоит ли давать шанс? Совет от карт: да, попробовать можно, но только в случае если партнер реальными действиями покажет свою ответственность, научится выполнять обещания, покажет, что настроен серьезен. В противном случае- нет, не стоит.

Можем посмотреть какой мужчина у вас на пороге))

#31
Гость

Здравствуйте! Инна 47,стоит ли идти вперед,чтобы были отношения с Николаем 39? Или оставить эту затею,все равно впереди одиночество? Спасибо!

Инна, здравствуйте. Не знаю вашей ситуации, но по картам вижу, что Николай сейчас играет в отрешенного отшельника, хотя не могу сказать, что он к вам равнодушен, нет, точно нет. Но в данный момент он себя чувствует независимым и самодостаточным, есть у него склонность искать идеального для себя партнера, что может не соответствовать ему самому. Перебирает-перебирает , в итоге сидит напыщенный один. К вам он начнет активно действовать только в случае, если не найдет никого лучше.

Про одиночество можем посмотреть по вашей натальной карте. Пишите ваше место и дату рождения полную.

#32
Гость

Здравствуйте! Евгений 32 и Ирина 37, перспнктива отношений на 3 месяца. Спасибо

сентябрь - паж мечей ( недопонимания, эмоциональные качели, выяснения отношений, нежелание уступать с обеих сторон)

октябрь- король мечей ( все перечисленное выше усугубляется)

ноябрь - пентакли 10 ( наконец то вы придете к взаимопониманию , отношения начнут налаживаться, будет идти закладка "фундамента" для дальнейших положительных взаимоотношений)

Так что, Ирина, ждите ноября, все наладится! Дайте потом обратную связь)

#33
Гость

Здравствуйте. Юлия, 39. Сменю работу до конца года? Благодарю за ответ!

Юлия, здравствуйте. Скажу как вижу, смена работы возможно, но есть опасность на данный момент: вы можете получить предложение от бывшего коллеги/подруги/ знакомого ввязаться во что-то нехорошее, что может привести к глобальным разрушениям многих аспектов вашей жизни. Пожалуйста, будьте бдительны и аккуратны.

Совет: как я и сказала выше, будьте внимательны, не соглашайтесь на авантюры и непроверенные предложения. Прислушивайтесь к советам родным для вас людей.

Гость
#34
Елена_Таролог_Матрица Судьбы

Юлия, здравствуйте. Скажу как вижу, смена работы возможно, но есть опасность на данный момент: вы можете получить предложение от бывшего коллеги/подруги/ знакомого ввязаться во что-то нехорошее, что может привести к глобальным разрушениям многих аспектов вашей жизни. Пожалуйста, будьте бдительны и аккуратны.

Совет: как я и сказала выше, будьте внимательны, не соглашайтесь на авантюры и непроверенные предложения. Прислушивайтесь к советам родным для вас людей.

Благодарю вас!

#35
Гость

Здравствуйте. Какова вероятность что поменяю работу? Дина, 27

Дина, здравствуйте. Да, смена работы вам предстоит в этом году. Причем есть вероятность попасть в хороший коллектив, с которым вам будет легко "расти" . Вообще выпали очень хорошие карты - успешных плодотворных новых дел, начинаний.

Совет от карт: выполнять на новой работе мелкие дела, которые вам могут поручить, так вы повысите доверие к вам и расположите окружение.

Успехов!

#36

Остальные вопросы рассмотрю в течение дня !

Гость
#37
Елена_Таролог_Матрица Судьбы

Елена, здравствуйте, первая карта вышла повешенный, очень четко описывает ваше состояние, ваше нахождение в подвешенном состоянии. Чувствуется, будто вы не хотите соглашаться на те предложения, что есть, так как чувствуете будто эта работа вам не по " сердцу", будто интуиция подсказывает" не мое". Елена, а нет ли у вас такого, что вы сравниваете предложения новые со старой деятельностью, вспоминаете какие то приятные моменты прошлой работы ? Готова продолжить консультацию, нужен ваш ответ для уточнения расклада.

Благодарю за ответ! Я действительно сравниваю новые варианты с предыдущей работой, не той, на которой сейчас работаю. Она мне нравилась в отличие от нынешней.

Лена
#38
Елена_Таролог_Матрица Судьбы

Здравствуйте, Елена. Очень интересные карты вышли по вашему раскладу : колесница, кубки 6 и кубки 7. Ваш мч появился, как мне видится по раскладу очень неожиданно, ниоткуда будто бы, когда вы уже этого и не ждали. Явился он потому что заскучал, стали часто воспоминания с вами в его голове крутиться, сравнивал вас постоянно с другими девушками. Человек столкнулся с тем, что разочаровался в реальности, думал, что любая, с кем он захочет быть - его, ан нет. Вот он и начал о вас активно вспоминать, сейчас в нем проснулись какие то старые чувства.

Совет вам от карт : продолжить общение можно, итог еще неизвестен, но не забывайте о себе, не растворяйтесь в человеке, всегда будьте готовы опереться только на себя.

Спасибо большое вам))

Гость
#39

Здравствуйте, 15 вопрос пропустили

Гость
#40
Елена_Таролог_Матрица Судьбы

Здравствуйте! По картам выходит такой расклад: мужчина сейчас не настроен на серьезные отношения, в ближайшие месяцы/ годы держит фокус на какие то материальные достижения, возможно, хочет продвигаться по карьерной лестнице или расти в доходах. На личную жизнь особо планов не строит, так что если и продолжать, то только с учетом того, что вы готовы ждать пока он реализует свои амбиции в остальных жизненных сферах.

Спасибо, все-таки надеюсь его планы немного откорректировать :)

Гость
#41
Елена_Таролог_Матрица Судьбы

Здравствуйте. Владислав сейчас относиться к вам как к " подарку судьбы" . Но есть у него на данный момент страхи, в первую очередь финансовые, вам он этого может и не показывает, но есть в его душе сомнения, что может не " потянуть", оттого до конца и не может раскрыть перед вами свои чувства.
Совет: покажите ему, что вы будете с ним при любых обстоятельствах, после этого он начнет проявлять активные действия!

Спасибо. Да, есть у него финансовый страх.
А можете посмотреть, когда у нас будут серьезные отношения?
Юлия и Владислав

Гость
#42
Елена_Таролог_Матрица Судьбы

сентябрь - паж мечей ( недопонимания, эмоциональные качели, выяснения отношений, нежелание уступать с обеих сторон)

октябрь- король мечей ( все перечисленное выше усугубляется)

ноябрь - пентакли 10 ( наконец то вы придете к взаимопониманию , отношения начнут налаживаться, будет идти закладка "фундамента" для дальнейших положительных взаимоотношений)

Так что, Ирина, ждите ноября, все наладится! Дайте потом обратную связь)

Спасибо за ответ! Мне прям самой интересно, недавно познакомились, общаемся, ухаживает, видно, что стараетсяя)

Гость
#43
Елена_Таролог_Матрица Судьбы

Здравствуйте, Екатерина. В сентябре встречи с мужчиной не ожидается. Вам сначала очень необходимо разобраться в себе, своих желаниях. Четко подумать( может даже прописать) какого партнера вы хотите видеть рядом, какой формат отношения для вас будет наиболее комфортным, дать себе честный ответ нуждаетесь ли вы вообще в отношениях на данный момент. Только после этого вы сможете наладить личную жизнь. Без этого есть вероятность впустить в свою жизнь " короля мечей", холодного, грубого мужчину. Оно вам надо ?
Совет от карт: сделать паузу в налаживании личной жизни, разобраться с собой и своими мыслями, после этого все наладится.

Благодарю, уже кучу раз писала все без толку)

Гость
#44

Вы пропустили рост 21. Посмотрите, пожалуйста.

Гость
#45
Гость

Вы пропустили рост 21. Посмотрите, пожалуйста.

Пост

Гость
#46
Елена_Таролог_Матрица Судьбы

Инна, здравствуйте. Не знаю вашей ситуации, но по картам вижу, что Николай сейчас играет в отрешенного отшельника, хотя не могу сказать, что он к вам равнодушен, нет, точно нет. Но в данный момент он себя чувствует независимым и самодостаточным, есть у него склонность искать идеального для себя партнера, что может не соответствовать ему самому. Перебирает-перебирает , в итоге сидит напыщенный один. К вам он начнет активно действовать только в случае, если не найдет никого лучше.

Про одиночество можем посмотреть по вашей натальной карте. Пишите ваше место и дату рождения полную.

Спасибо! Так и есть. Я так поняла мне бесполезно проявить хоть какуе-то активность?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Елена_Таролог_Матрица Судьбы

Здравствуйте, Анна.
Таро не дают ответы на вопросы в формате да/ нет. Спросила какова вероятность такого развития событий. И сразу идет самая закрытая карта " верховная жрица", не хотят мне карты показывать информацию. Но по остальным картам расклада идет фон, что кто-то ( возможно, врачи) не до конца дают вам информацию о вашем состоянии ( возможно, имеет место быть какая то ошибка со стороны врачей). Вам следует более детально, досконально разобраться с вашей историей болезни, тогда есть вероятность минимизировать повторное повторение ситуации.

Крепкого вам здоровья !

Жрица и должна была выпасть
Это Девственница-Ведьма

Гость
#48
Елена_Таролог_Матрица Судьбы

Здравствуйте. Первая карта в вашем вопросе рыцарь жезлов, скорее всего в ваших взаимоотношениях есть сильный элемент привязанности ( как правило, эмоциональной). Второй картой вышли пентакли 7.

Совет от карт: романтические отношения имеют место быть, но в таком случае вам предстоит много работать над этими отношения, чтоб не пропадал интерес, поддерживался огонь, большая работа предстоит если есть желание перевести отношения в романтический формат. Нужно спокойно подумать, точно ли оно вам нужно.

Как дружеские отношения имеют место быть, поводов для прекращения общения по картам не вижу!

Добрый день, спасибо.Пока продолжили общение как пара.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем