Гость
Статьи
Колдовство от мужа

Колдовство от мужа

Добрый день. С мужем пытаюсь развестись. Сегодня в джинсах нашла у него две бумажки. На одной задом наперед написаны мое имя и фамилия, то есть в обратном порядке. На другой бумажке написаны слова в таком порядке - орбис (жирно обведено) - мое имя 6 раз - обара каслис миро. В интернете смотрела, отдельно объяснение дается. Но , может, тут есть гадалки или изотерики, кто-то сможет расшифровать сие заклинание. Что у мужа а голове?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шиза у него в голове.
Будьте осторожны у некоторых мужиков крыша едет на почве развода, убивают женщин.

#3
Гость

Шиза у него в голове.
Будьте осторожны у некоторых мужиков крыша едет на почве развода, убивают женщин.

Он мне сказал две недели назад, что ему проще меня завалить. Рассказал, как это будет. Ни разу за 7 лет меня не обидел, не тронул. А теперь реально страшно

#4
Гость

Вот мой отзыв на ведьму Алину Петровну mistika.org Был сложный жизненный период. С мужем развелась, время шло, а личная жизнь больше не складывалась. Я страдала от одиночества. И поэтому решила обратиться от отчаяния к магической помощи.
Много слышала и читала, что есть ритуалы, которые могут помочь привлечь любимого мужчину, суженого. Я обратилась со своей просьбой именно к Алине Петровне, так как мне ее очень советовали (могу тут написать ее телеграмм t.me/wizardessru и почту alinavorojba@yandex.ru ) И теперь пишу большую благодарность.
У меня удивительным образом завязалось близкое знакомство с одним интересным мужчиной на работе. Он к нам перевелся из другого офиса. Тоже одинок и был в поиске. И после нашего знакомства, мы просто не расстаемся теперь. Как будто именно его я ждала всю жизнь. Я думала, что не смогу так никого полюбить, после бывшего мужа. Оказалось, я была неправа. Мои чувства (и моего мужчины ко мне) друг к другу очень сильные. Я очень счастлива благодаря Алине Петровне и ритуалу.

Я что о ритуалах спрашиваю? Вы мне поясните это писание. Никаких мужчин не надо, от этого отделаться не могу

#5

Варианта 3:
1. Муж считает Вас человеком который верит в эзотерику, и специально такую штуку придумал что бы Вас припугнуть. Сам может и не верит в такие штуки.
2. Муж верит в такие штуки, нагуглил в интернете как сделать "приворот" и собственно этим и занялся (слабо верится но в теории да).
3. Муж верит в такие штуки и обратился к специалисту, и та ему сделала вот эту бумажку типа амулета, что бы прийти к желаемому.

Тема вообще рабочая если к специалисту обратиться, если по интернету нагуглил - очень сомневаюсь что у него что-то получится. Ну а так по моим ощущениям всё таки хочет Вас припугнуть, не думаю что мужчина занялся такой штукой, обычно женщины этим занимаются.

Можете сходить на сеанс к специалисту, что бы проверил нет ли на вас всяких "приворотов". Главное идите по отзывам от знакомых, потому что реклама в интернете - там много мошенников, просто могут сказать типа у вас там порча нужно 1000 $ что бы снять - это бред, даже если там действительно что то есть снимается не сложно и по цене должно быть адекватно.

#6
IT Healer

Варианта 3:
1. Муж считает Вас человеком который верит в эзотерику, и специально такую штуку придумал что бы Вас припугнуть. Сам может и не верит в такие штуки.
2. Муж верит в такие штуки, нагуглил в интернете как сделать "приворот" и собственно этим и занялся (слабо верится но в теории да).
3. Муж верит в такие штуки и обратился к специалисту, и та ему сделала вот эту бумажку типа амулета, что бы прийти к желаемому.

Тема вообще рабочая если к специалисту обратиться, если по интернету нагуглил - очень сомневаюсь что у него что-то получится. Ну а так по моим ощущениям всё таки хочет Вас припугнуть, не думаю что мужчина занялся такой штукой, обычно женщины этим занимаются.

Можете сходить на сеанс к специалисту, что бы проверил нет ли на вас всяких "приворотов". Главное идите по отзывам от знакомых, потому что реклама в интернете - там много мошенников, просто могут сказать типа у вас там порча нужно 1000 $ что бы снять - это бред, даже если там действительно что то есть снимается не сложно и по цене должно быть адекватно.

Спасибо за ответ, но я ни во что никогда не верила, поэтому и знакомых таких нет

Гость
#7
Негость

Он мне сказал две недели назад, что ему проще меня завалить. Рассказал, как это будет. Ни разу за 7 лет меня не обидел, не тронул. А теперь реально страшно

Надо куда-то вам уезжать, снимать квартиру. Все связи обрубить. Может убить

#8

Добрый день. Не имеет смысл расшифровывать заклинание. На вас либо есть негатив от мужа, либо нет. Это выясняется диагностикой на негатив. Если его нет, значит он прткклывается над вами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Это слова защиты) вообще много есть слов, при произнесении которых, можно быстро чего-то добиться, экстренно. Данные слова - это средства быстрой защиты и отведении опасности от себя

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем