Гость
Статьи
Таро. Расклад на …

Таро. Расклад на подругу/друга.

Пишите имя и дату рождения подруги/друга. Ближайшие пару дней поделаю расклады.

GIF
Тарологиня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Будет ли делать что-то плохое в отношении меня и моих коллег по работе наша бывшая коллега и подруга Алина 34. Спасибо.

Лена
#2

Гульназ 18.06.1991 как относится к Елене 30.01.1991?

Гость
#3
Гость

Добрый день! Будет ли делать что-то плохое в отношении меня и моих коллег по работе наша бывшая коллега и подруга Алина 34. Спасибо.

Алина 30.7.90 и Оксана 29.4.78. Спасибо.

Гость
#4
Гость

Алина 30.7.90 и Оксана 29.4.78. Спасибо.

Извините, ошиблась Алина 20.7.90

Тарологиня
#5
Гость

Добрый день! Будет ли делать что-то плохое в отношении меня и моих коллег по работе наша бывшая коллега и подруга Алина 34. Спасибо.

Расклад на друга:

Карта 1 (Туз Кубков): Доброжелательность, обаяние, преданность, умение посвящаться, сердечность, творческий, счастливый.

Алина обладает ярким характером, полным доброты и искренности. Она легко заводит друзей благодаря своему обаянию и способности слушать других. В отношениях она предана и готовится полностью отдаться любимому человеку. Ее творческая натура позволяет ей находить новые способы выражения своих эмоций и поддерживать интерес к жизни. Счастливое настроение Алины заразительно, и она всегда стремится создавать вокруг себя атмосферу радости и уюта.

Карта 2 (Четверка Кубков): Разочарование, перемена к лучшему, усталость, стабильность чувств, материнская забота, привязанность, бытовая стабильность.

Ваше общение с Алиной может быть сложно в периоды разочарования и сомнений, но это временное состояние, которое приведет к положительным изменениям. Возможно, вам обоим нужно время для восстановления сил и переосмысления ваших чувств. Алина проявляет материнскую заботу и желание обеспечить вашу безопасность, что делает ее отличным партнером. Однако важно также уважать другую сторону и дать пространство для личного развития каждого из вас. Бытовая стабильность и взаимопонимание помогут укрепить вашу связь.

Если вы хотите ответ на вопрос, зайдите в телеграмм бота tarot_super_bot, там есть расклад именно в формате ответ на вопрос.

Тарологиня
#6
Лена

Гульназ 18.06.1991 как относится к Елене 30.01.1991?

Карта 1: Повешенный говорит о том, что характер Гульназ является бессильным, зависимым и слабым, она может быть жертвой обстоятельств и недееспособной в определенных ситуациях.

Карта 2: Двойка Жезлов указывает на то, что ваши отношения с Гульназой связаны с честолюбием и планирование новых перспектив. Возможно, вы вместе обсуждаете решения и выбираете между различными возможностями, рискуя открыться друг другу. Это также может говорить о вашем стремлении к взаимодействию и сотрудничеству с окружающими.

Тарологиня
#7

Делаю именно расклад на друга/подругу.
Если хотите получить ответ на вопрос, зайдите в телеграмм боте tarot_super_bot, там есть расклад в формате ответа на вопрос.

Гость
#8
Тарологиня

Расклад на друга:

Карта 1 (Туз Кубков): Доброжелательность, обаяние, преданность, умение посвящаться, сердечность, творческий, счастливый.

Алина обладает ярким характером, полным доброты и искренности. Она легко заводит друзей благодаря своему обаянию и способности слушать других. В отношениях она предана и готовится полностью отдаться любимому человеку. Ее творческая натура позволяет ей находить новые способы выражения своих эмоций и поддерживать интерес к жизни. Счастливое настроение Алины заразительно, и она всегда стремится создавать вокруг себя атмосферу радости и уюта.

Карта 2 (Четверка Кубков): Разочарование, перемена к лучшему, усталость, стабильность чувств, материнская забота, привязанность, бытовая стабильность.

Ваше общение с Алиной может быть сложно в периоды разочарования и сомнений, но это временное состояние, которое приведет к положительным изменениям. Возможно, вам обоим нужно время для восстановления сил и переосмысления ваших чувств. Алина проявляет материнскую заботу и желание обеспечить вашу безопасность, что делает ее отличным партнером. Однако важно также уважать другую сторону и дать пространство для личного развития каждого из вас. Бытовая стабильность и взаимопонимание помогут укрепить вашу связь.

Если вы хотите ответ на вопрос, зайдите в телеграмм бота tarot_super_bot, там есть расклад именно в формате ответ на вопрос.

Спасибо, у меня есть этот бот. Пробовала смотреть много раз через него ситуации, честно говоря, отвечает бот очень мягко
говоря "размыто". Ситуацию с Алиной не прочитал, там все сейчас достаточно конкретно и жестко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Тарологиня

Делаю именно расклад на друга/подругу.
Если хотите получить ответ на вопрос, зайдите в телеграмм боте tarot_super_bot, там есть расклад в формате ответа на вопрос.

Спасибо, именно расклад делали, сначала подумала что ответ от бота. Тогда странно, что реальные карты сказали так... На работе с ней идет окончание сотрудничества, она упирается, вообщем все сложно. Правда все это происходит у нее не лично со мной, с другим человеком, а у меня вообще с ней нет общения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем