Гость
Статьи
Таро. Кто сможет дать …

Таро. Кто сможет дать ответ на один мой вопрос?

всем здравствуйте , я ищу ясновидящих или тарологов , кто сможет дать ответ на один мой вопрос , нужно срочно разобраться в ситуации ! прошу помогите , нужны опытные . прошу откликнуться как можно скорее ,у кого действительно есть хороший опыт. так как мне нужно не промахнуться в моей ситуации . заранее благодарю !!!

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все выстроятся в ряд, чтобы вам угодить!!! 😆и больше больше восклицалетльных знаков!!!!

Гость
#2
Гость

Сейчас все выстроятся в ряд, чтобы вам угодить!!! 😆и больше больше восклицалетльных знаков!!!!

причем здесь угодить ? здесь вполне обычно , многие пишут и просят помощи , в комментариях тарологи или ясновидящие отвечают, если вы такого не видели - ваши проблемы

Гость
#3

Вопрос связан с делами сердечными, конфликтом и ссорой, ревностью и подозрениями, а также сексуальным аспектом этой темы?

#4

Давайте я вам на картах разложу - в интернете и интерпретирую. Меня знакомые хвалят. Всё сбывается только что.

Гость
#5
Гость

причем здесь угодить ? здесь вполне обычно , многие пишут и просят помощи , в комментариях тарологи или ясновидящие отвечают, если вы такого не видели - ваши проблемы

Вы не просто пишите, вы с претензией, вам нужны опытные. Они сейчас и выстроятся в ряд, а че такая честь выпала🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Вы не просто пишите, вы с претензией, вам нужны опытные. Они сейчас и выстроятся в ряд, а че такая честь выпала🤣🤣🤣

ну да лучше же на шарлатанов попасть 👌🏻
чем на более менее реальных тарологов
мне уже так попадалась одна опытная.
где вы здесь претензии увидели очень интересно , я просто обозначила что нужны опытные , логично же .

Гость
#7
Гость

Вопрос связан с делами сердечными, конфликтом и ссорой, ревностью и подозрениями, а также сексуальным аспектом этой темы?

нет , дела сердечные здесь не причем

Гость
#8

ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЗЫВ О ЕДИНСТВЕННОЙ ПОВТОРЮСЬ ЕДИНСТВЕННОЙ ВЕДЬМЕ КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ! ОНА САМАЯ СИЛЬНАЯ ИЗ ВСЕХ КОГО Я ВСТРЕЧАЛА ! ОНА ДАЕТ ГАРАНТИЮ НА РЕЗУЛЬТАТ ПОТОМУ ЧТО УВЕРЕНА В НЕМ! ТАКОЙ КАК ОНА ВЫ БОЛЬШЕ НЕ НАЙДЕТЕ НИГДЕ ! ЕКАТЕРИНА СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ПОЯВИЛИСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ В ТАКОЙ НУЖНЫЙ МОМЕНТ ! Я БЕЗМЕРНО ВАМ БЛАГОДАРНА! ЗНАЮ ЕСТЬ ЗЛЫЕ ГАДКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ГАДОСТИ ! НО МОЙ ОТЗЫВ ПРАВДИВЫЙ ! КАТЯ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ! ОНА ЛЮДЕЙ НА НОГИ СТАВИТ ЗА НЕДЕЛЮ! ВОТ ЕЕ КОНТАКЫ ВАТСАП ТЕЛЕГРАММ 89588414057

Гость
#9

ЕСЛИ ИЩЕТЕ ПОМОЩИ ТО ВАМ ТОЛЬКО К КАТЕ ! ОНА ПОМОЖЕТ ВАМ ! ОСТАЛЬНЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ К КОМУ Я ОБРАЩАЛАСЬ ШАРЛАТАНЫ! Катя настоящий маг обладающий знаниями и силами ! Спасибо ей огромное за это , Катя вы вылечили меня ! Вернули мое счастье благодарить буду до конца жизни ! Спасибо
Ватсап 89588414057

Гость
#10

Екатерина спасибо вам за помощь вы просто вытащили меня из черной дыры куда катилась моя жизнь! Я могу советовать всем только Катю и никого кроме Кати ! Она Тепер моя надежда и опора во всем ! Спасибо вам ! Я вас безумно люблю
Ватсап Катюши 89588414057

Гость
#11

ЛЮДИ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО МОЙ ОТЗЫВ НАЙДУТ И УВИДЯТ ВСЕ КТО ИЩЕТ СПЕЦИАЛИСТА СВОЕГО ДЕЛА! КАТЯ ЛУЧШАЯ !!!! ОНА НАСТОЯЩАЯ ОНА ЧЕСТНАЯ ! СЕЙЧАС ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ДНЕМ СО ГНЕМ НЕ СЫСКАТЬ ! ОНА ИМЕННО ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ КАКОЙ ОНА СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !
ТОЛЬКО КАТЯ И НИКТО ДРУГОЙ ПОМОЖЕТ 89588414057 ТЕЛЕГРАММ ВАТСАПП ВАЙБЕР

#12
Гость

Сейчас все выстроятся в ряд, чтобы вам угодить!!! 😆и больше больше восклицалетльных знаков!!!!

А главное - бесплатно) Ведь срочно же нужно)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Здравствуйте. Я точно знаю ответ на Ваш вопрос. Чтобы Вам не промахнуться в сложившейся ситуации, Вам нужно закатать губу и разбираться самим.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем