Гость
Статьи
Сделаю расклад на Таро

Сделаю расклад на Таро

Здравствуйте.
Пока есть время, готова сделать расклад - посмотрю на Таро 1 вопрос, с условием обязательной обратной связи.
📌Не работаю с темами поиска людей и магическими влияниями.
Делаю именно анализ ситуации, если вам нужна магия и эзотерика - не сюда.
В моем телеграмм-канале можно посмотреть примеры раскладов.

GIF
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Азамата 41 к Юлии 39?чего он хочет от нее? Благодарю за ответ!

Гость
#2

Добрый день! Что думает обо мне мужчина, какие планы. Оксана и Александр, обоим 46.

Гость
#3

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни ближайшее время, сейчас свободна? Екатерина 32

Лена
#4

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни у Елены 30.01.1991? В ближайшее время)

Гость
#5

Здравствуйте, Ольга 53 и Сергей 52. Будут ли ещё встречи (посмотрите, пожалуйста,на 2 недели).
Сейчас странные отношения.Он считает нас парой,но пропадает периодически.
Я считаю,что это не отношения,а совместная интимная гимнастика на дружеской основе.
Спасибо.Буду рада анализу ситуации,т.к.сама не понимаю.

Мария
#6

Заинтересован ли он в построении отношений со мной ? Будет ли он далее поддерживать нашу связь? Здесь любовный треугольник. Мужчина женат.
Сергей 5.10.1984 Мария 1.04.1997

#7
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Азамата 41 к Юлии 39?чего он хочет от нее? Благодарю за ответ!

Юлия, 1 вопрос)
Сформулируйте, что было бы для вас главным?

#8
Гость

Добрый день! Что думает обо мне мужчина, какие планы. Оксана и Александр, обоим 46.

Оксана, не люблю вопрос "что думает..", потому что если человек не имеет проблем умственного развития, то он может думать очень много всякого даже в рамках одного дня)
Причём от "какая она восхитительная" до "придушить хочется" (ну все мы так думаем иногда, даже про самых любимых)) - и смысл это смотреть тогда..

#9
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни ближайшее время, сейчас свободна? Екатерина 32

Екатерина, здравствуйте.
Переформулировала ваш вопрос: будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
И да, изменения действительно будут, быстрые и активные, будет много чувств.

#10
Лена

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни у Елены 30.01.1991? В ближайшее время)

Елена, здравствуйте.
Опять же, уточняю: что будет происходить в личной жизни в течение ближайших 3 месяцев?
К сожалению, пока особой динамики не ожидается, застой и апатия..но к концу этого времени можно предположить, что вы сами решите выйти из этой застойной ситуации и попробовать что-то новое, начать с чистого листа.

Гость
#11
Taro_woman

Екатерина, здравствуйте.
Переформулировала ваш вопрос: будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
И да, изменения действительно будут, быстрые и активные, будет много чувств.

Благодарю!!! Очень на это надеюсь!!

#12
Гость

Здравствуйте, Ольга 53 и Сергей 52. Будут ли ещё встречи (посмотрите, пожалуйста,на 2 недели).
Сейчас странные отношения.Он считает нас парой,но пропадает периодически.
Я считаю,что это не отношения,а совместная интимная гимнастика на дружеской основе.
Спасибо.Буду рада анализу ситуации,т.к.сама не понимаю.

Здравствуйте.
Посмотрела так: будут ли встречи в течение 2 недель по инициативе Сергея? А по инициативе Ольги?
По инициативе Сергея скорее нет: его связывают страхи - много негативного прошлого опыта, плюс он надумал себе много пугающего сейчас..
По инициативе Ольги тоже нет: вы не склонны к поспешности, сейчас скорее стратегия выжидания, ждёте инициативу от мужчины.

#13
Мария

Заинтересован ли он в построении отношений со мной ? Будет ли он далее поддерживать нашу связь? Здесь любовный треугольник. Мужчина женат.
Сергей 5.10.1984 Мария 1.04.1997

Мария, его напрягают "отношения втроём", ему это сложно. Но есть сильное сексуальное влечение - на ближайшие полгода это то, что будет тянуть его к вам.

Гость
#14

Здравствуйте! Получится удачно сменить работу на более лучшую до конца года? Елена, 38.

#15
Гость

Здравствуйте! Получится удачно сменить работу на более лучшую до конца года? Елена, 38.

Елена, здравствуйте.
Уточните пожалуйста, "на более лучшую" в плане чего - денег, карьерного роста, отношений с коллегами....?
Что именно смотрим? Не хочется тыкать пальцем в небо.

Гость
#16

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Одна. Юлия, 44.

Гость
#17
Taro_woman

Елена, здравствуйте.
Уточните пожалуйста, "на более лучшую" в плане чего - денег, карьерного роста, отношений с коллегами....?
Что именно смотрим? Не хочется тыкать пальцем в небо.

Территориально недалеко - меня в этом вся проблема поиска и финансовую сторону больше, чем у меня сейчас есть, ну и чтобы задержалась я там подольше.

Гость
#18
Taro_woman

Оксана, не люблю вопрос "что думает..", потому что если человек не имеет проблем умственного развития, то он может думать очень много всякого даже в рамках одного дня)
Причём от "какая она восхитительная" до "придушить хочется" (ну все мы так думаем иногда, даже про самых любимых)) - и смысл это смотреть тогда..

Если не смотрите, что думает, то может сможете посмотреть второй вопрос какие у него планы на наши отношения.

Гость
#19

Здравствуйте! Инна 47, будут ли отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Спасибо

#20
Гость

Территориально недалеко - меня в этом вся проблема поиска и финансовую сторону больше, чем у меня сейчас есть, ну и чтобы задержалась я там подольше.

Елена, это уже 3 вопроса)
Посмотрела так: получится ли до конца года найти работу, которая будет вам ближе к дому?
Да, если приложите много усилий, будете проявлять много активности и напора - это то, что поможет. Но большой финансовой выгоды я бы здесь не ждала.
И еще хорошо бы поработать со своими страхами - пока это то, что сильнее всего тормозит в успешном поиске.

#21
Гость

Благодарю!!! Очень на это надеюсь!!

Пожалуйста.
Буду ждать обратной связи через 3 месяца, 7 декабря👌

Можете подписаться на мой тг-канал, там часто публикую бесплатные прогнозы)

Гость
#22
Taro_woman

Пожалуйста.
Буду ждать обратной связи через 3 месяца, 7 декабря👌

Можете подписаться на мой тг-канал, там часто публикую бесплатные прогнозы)

Обязательно отпишусь вам )

Гость
#23
Taro_woman

Елена, это уже 3 вопроса)
Посмотрела так: получится ли до конца года найти работу, которая будет вам ближе к дому?
Да, если приложите много усилий, будете проявлять много активности и напора - это то, что поможет. Но большой финансовой выгоды я бы здесь не ждала.
И еще хорошо бы поработать со своими страхами - пока это то, что сильнее всего тормозит в успешном поиске.

Благодарю за ответ! Страхи есть - потому что разные работы попадались. Здесь все раньше было хорошо - но сменилось руководство на самодуров и офис переезжает, и мне туда не удобно будет добираться, но все равно активно пытаюсь сменить работу, предложений много, но вот все они из разряда шило на мыло и далеко. Что ж буду продолжать искать еще более активно.

#24
Гость

Если не смотрите, что думает, то может сможете посмотреть второй вопрос какие у него планы на наши отношения.

Оксана, сказала бы так: ему с вами удобно. Он хочет быть главным и ждет от вас удобства и комфорта. И точно не будет спешить и как-то форсировать события - если развитие отношений и будет, то очень медленное и неспешное, и желательно по его правилам..

Гость
#25

Будет ли общение между кариной 27 и камилем 27?

Гость
#26
Taro_woman

Оксана, сказала бы так: ему с вами удобно. Он хочет быть главным и ждет от вас удобства и комфорта. И точно не будет спешить и как-то форсировать события - если развитие отношений и будет, то очень медленное и неспешное, и желательно по его правилам..

Спасибо огромное, я поняла

Гость
#28

Отпишусь обязательно)

#29
Гость

Будет ли общение между кариной 27 и камилем 27?

Уточните пожалуйста, какое именно общение интересует: переписка, дружба, секс? Это все общение, и это все разные варианты..

Гость
#31

Уважаемый автор, пропустили 16 пост. Посмотрите, пожалуйста))

Гость
#32
Taro_woman

Уточните пожалуйста, какое именно общение интересует: переписка, дружба, секс? Это все общение, и это все разные варианты..

Дружба, переписка по дружбе длительная, т. к. в разных городах

Гость
#33
Гость

Дружба, переписка по дружбе длительная, т. к. в разных городах

Были дружеские отношения, потом прервали сь он уехал

#34
Гость

Здравствуйте! Инна 47, будут ли отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Здравствуйте, Инна.
Уточню: мужчина уже есть, т.е.интересует конкретный человек и отношения с ним, или же сейчас пока никого нет и смотрим - появится ли?

#35
Гость

Уважаемый автор, пропустили 16 пост. Посмотрите, пожалуйста))

Пропустила, виновата.
Юлия, сказала бы так: варианты появятся, возможность изменений будет..но весьма вероятно, что ваши внутренние страхи и ощущение бессилия могут помешать пойти дальше.
Как ни странно, но помочь может дружеское общение, такой женский "круг силы" из подруг, которые поддержат в моменты неуверенности.

#36
Гость

Дружба, переписка по дружбе длительная, т. к. в разных городах

Да, посмотрела вашу инициативу к переписке и инициативу Камиля: интерес есть с обеих сторон, в ближайшие полгода переписка будет.
Правда, едва ли вам будет этого достаточно( скорее будет ощущаться неудовлетворенность.
И предположила бы, что у Камиля есть ещё контакты - вероятнее всего, вживую.

Гость
#37
Taro_woman

Пропустила, виновата.
Юлия, сказала бы так: варианты появятся, возможность изменений будет..но весьма вероятно, что ваши внутренние страхи и ощущение бессилия могут помешать пойти дальше.
Как ни странно, но помочь может дружеское общение, такой женский "круг силы" из подруг, которые поддержат в моменты неуверенности.

Благодарю вас! С внутренними страхами поборюсь, надеюсь, успешно)) Был сложный развод, хотелось бы крепкое мужское плечо рядом, какую-то поддержку. По поводу подруг приму к сведению)) спасибо🌹

Гость
#39
Taro_woman

Да, посмотрела вашу инициативу к переписке и инициативу Камиля: интерес есть с обеих сторон, в ближайшие полгода переписка будет.
Правда, едва ли вам будет этого достаточно( скорее будет ощущаться неудовлетворенность.
И предположила бы, что у Камиля есть ещё контакты - вероятнее всего, вживую.

Мне просто интересно как он поживает, у меня тоже есть контакты. Я знаю, что у него много друзей. Просто интересно, мы всегда будем на связи или один раз поговорим и все?

Александр
#40

Добрый вечер, дадут ли реальный срок Александру 33г(дева) или будет условный?

Гость
#41

Здравствуйте. Будет ли продолжаться общение по переписке между Александрой, 39 и Александром, 41? Спасибо

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Будут ли серьезные отношения? Юлия 42

#43
Гость

Мне просто интересно как он поживает, у меня тоже есть контакты. Я знаю, что у него много друзей. Просто интересно, мы всегда будем на связи или один раз поговорим и все?

Прогноз сделала на полгода - на это время желание общаться точно сохраниться. На "всегда" сказать не смогу - слишком долго)

#44
Александр

Добрый вечер, дадут ли реальный срок Александру 33г(дева) или будет условный?

Добрый вечер.
В этом случае решение будет максимально беспристрастным, честным и справедливым. Т.е. если действительно есть вина - никакого смягчения не будет, приговор будет строго по букве закона.

#45
Гость

Здравствуйте. Будет ли продолжаться общение по переписке между Александрой, 39 и Александром, 41? Спасибо

Здравствуйте.
В течение полугода переписка точно будет продолжаться.
Скорее всего, у вас есть общий интерес, какое-то общее дело - и это именно то, что сближает и поддерживает общение.

Гость
#46

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные перемены в личной жизни. Сейчас серьезных отношений нет. Ирина, 29

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на октябрь. Александра 30

#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Будут ли серьезные отношения? Юлия 42

Я бы предположила, что сейчас вы сами закрыты от серьезных отношений, не готовы прикладывать к ним усилия (такая позиция - "не трогайте меня, я в домике").
Тем не менее, возможен возврат каких-то отношений из прошлого (может быть, с бывшим коллегой по работе или человеком, с которым были какие-то общие дела/хобби) - но опять же, помешать может ваша закрытость.

Гость
#49
Taro_woman

Юлия, 1 вопрос)
Сформулируйте, что было бы для вас главным?

Мысли и отношение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#50
Taro_woman

Мария, его напрягают "отношения втроём", ему это сложно. Но есть сильное сексуальное влечение - на ближайшие полгода это то, что будет тянуть его к вам.

Спасибо большое за ответ🌸 Всех благ Вам!
А дальше нет смысла смотреть? Может быть такое, что он прийдет к решению уйти от жены?

Гость
#51
Taro_woman

Здравствуйте, Инна.
Уточню: мужчина уже есть, т.е.интересует конкретный человек и отношения с ним, или же сейчас пока никого нет и смотрим - появится ли?

Здравствуйте! Инна 47, будут ли отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Спасибо!
Мужчина и есть и нет. На расстоянии, вряд ли что-то получится, но у меня к нему чувства есть.. А интересует в общем,будут ли вообще отношения, новые или старые. Как-то не получается((

#52
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные перемены в личной жизни. Сейчас серьезных отношений нет. Ирина, 29

Здравствуйте.
Ирина, "положительные перемены" - это что для вас?)
Новый мужчина, новых 15 мужчин, возврат бывшего, отъезд в Дубай, просветление и открытие 3 глаза...?

Понимаете, чем точнее сформулирован вопрос - тем точнее и понятнее ответ. Иначе сейчас я вам отвечу - "да, положительные перемены будут" - и что, легче от этого? Про что здесь? А никто не знает.. Давайте уточнять)

Гость
#53

Добрый вечер! Хочет ли Дмитрий 44 вернуть любовные отношения и будет
ли возвращать с Алёной 50 или нет? Бы вли в отношениях осень давно.