Гость
Статьи
Приснился странный сон

Приснился странный сон

Сегодня приснился странный сон, в интернете ничего не смогла найти про это, снится сон трасса или шоссе длинное я стою за руку с парнем даже не знаю с каким может со своими, я почему-то голову не поднимала и не смотрела на лицо, а в другой руке мальчик маленький двух лет где то и переходим это шоссе, а там много машин ездиет тяжело пройти, мы переходим дорогу и тут мальчик вырывается и бежит вперёд и его сбивает машина, я бегу помню что держу на руках его и плачу, парень стоит рядом, а потом резко картинка меняется и я чувствую что сплю дома на кровати, сплю на боку также как и на яву спала на боку и чувствую как на меня запрыгнула кошка и ходит по мне это ощущается как на яву, потом кошка спускается с меня и смотрит мне в лицо, а я открыла чуть глаза, но не на яву, а во сне, смотрю кошка чёрная жёлтые глаза и говорит :прости меня мамочка", потом снова прыгает на меня ходит по мне и я его ощущаю как на яву как лапки с когтями впиваются чуть в меня, а я лежу и плачу очень сильно, проснулась резко и как будто лапки кота с меня мгновенно исчезли, хоть я ощущала его коготки на лапках как проснулась, встала вся в слезах и такой сильный страх на душе, кошек у меня в доме нет и никогда не было, детей нет.

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем