Гость
Статьи
Кто может посмотреть …

Кто может посмотреть на таро работу.

Кто может посмотрите пожалуйста на таро, устроюсь ли я на работу в сентябре?
Хожу по собеседованиям, честно устала мотаться, то по условиям обман, то не берут, то приходишь никого нет. Это я по образованию ищу.
Родственники говорят уже пойти в продавцы возле дома овощами, потому что так ничего не найдешь. Сегодня ходила на очередное собеседование и опять без толку. Пришла и плачу.
Елена, 26 лет.

GIF
Елена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет по раскладу вам в торговлю не рекомендуется идти и вообще связываться с должностью которая подразумевает ответственность и работу с наличными деньгами потому что есть риск потери денег,ошибок и просчётов.Задала вопрос найдете ли в сентябре по образованию своему работу, ответ что нет.Но будет вам хорошее предложение по административной должности,что-то типа секретаря или администратора рецепшн и неплохое предложение в плане зарплаты и условий труда.

Гость
#2
Аура

Нет по раскладу вам в торговлю не рекомендуется идти и вообще связываться с должностью которая подразумевает ответственность и работу с наличными деньгами потому что есть риск потери денег,ошибок и просчётов.Задала вопрос найдете ли в сентябре по образованию своему работу, ответ что нет.Но будет вам хорошее предложение по административной должности,что-то типа секретаря или администратора рецепшн и неплохое предложение в плане зарплаты и условий труда.

Аура, спасибо большое за ответ Вам ♥️
Да,у меня бывает, что я с деньгами туплю, спасибо за предупреждение, никакой кассы значит.
Я кстати часто откликаюсь на работу секретаря, вы тут в точку попали, значит буду дальше такие должности смотреть.
Спасибо ещё раз !

#3
Гость

Аура, спасибо большое за ответ Вам ♥️
Да,у меня бывает, что я с деньгами туплю, спасибо за предупреждение, никакой кассы значит.
Я кстати часто откликаюсь на работу секретаря, вы тут в точку попали, значит буду дальше такие должности смотреть.
Спасибо ещё раз !

Правильно,продолжайте откликаться на такие должности,вам повезет.Не отчаивайтесь.Желаю вам удачи!

Гость
#4

Аура, здравствуйте. Можете, пожалуйста, и мне посмотреть на работу какую сферу /вакансии рассматривать? Ситуация похожая, не знаю куда идти, чтобы зарплату выплачивали и нормально было по деньгам и на работе( обстановка). Спасибо. Анна

#5

Елена, здравствуйте.
Вот вполне себе есть шансы, только нужно приложить усилия, буквально усилить напор. Сила на это у вас есть👍

Доложила карты: что может помочь и что мешает.
Помочь может внутренняя честность и работа с иллюзиями - похоже, вы что-то себе нафантазировали (мы все так делаем, чего уж) и держитесь за это, а оно мешает. Нужно буквально снять розовые очки, порушить замки из песка и посмотреть на ситуацию и себя в ней реально и честно.

А тут как раз то, что мешает - мешают страхи. Похоже, помимо фантазий, вы ещё страшилок себе надумали, и сами же в них верите, сами себя пугаете(
В итоге обе дополнительные карты получились про возврат к реальности, трезвость и объективность.

Буду ждать обратной связи (можно писать на тг-канал, туда же выкладываю карты дня и небольшие прогнозы).

Гость
#6
Аура

Правильно,продолжайте откликаться на такие должности,вам повезет.Не отчаивайтесь.Желаю вам удачи!

Спасибо )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Taro_woman

Елена, здравствуйте.
Вот вполне себе есть шансы, только нужно приложить усилия, буквально усилить напор. Сила на это у вас есть👍

Доложила карты: что может помочь и что мешает.
Помочь может внутренняя честность и работа с иллюзиями - похоже, вы что-то себе нафантазировали (мы все так делаем, чего уж) и держитесь за это, а оно мешает. Нужно буквально снять розовые очки, порушить замки из песка и посмотреть на ситуацию и себя в ней реально и честно.

А тут как раз то, что мешает - мешают страхи. Похоже, помимо фантазий, вы ещё страшилок себе надумали, и сами же в них верите, сами себя пугаете(
В итоге обе дополнительные карты получились про возврат к реальности, трезвость и объективность.

Буду ждать обратной связи (можно писать на тг-канал, туда же выкладываю карты дня и небольшие прогнозы).

Спасибо за ответ)
Страхи сомнения конечно есть и неуверенность в себе, и от этих собеседований их только больше

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем