Гость
Статьи
Таро ответ /

Таро ответ /

Привет,друзья! Меня зовут Тала, я таролог. Задайте один вопрос, который вас интересует. Имя, возраст и статус отношений. В ближайшее время постараюсь посмотреть 🫶
#эзотерика  #магия #маг  #расклад  #таро  #оракул  #таролог  #ясновидение #отношениясмужчиной 

GIF
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Что думает обо мне мужчина? Оксана и Александр, обоим 46. Спасибо.

Гость
#2

Добрый вечер! Какие чувства у Владимира 52 к Оксане 49 ,спасибо!

Гость
#3

Добрый вечер. Можете пожалуйста посмотреть мысли/чувства/намерения мч ко мне? Мы разошлись, общий ребенок. Геннадий 29 и Екатерина 30. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Азамата 41 к Юлии 39?чего он хочет? Благодарю за ответ!

Гость
#5

Здравствуйте. Выйдет ли Юрий 34 на связь с Ксенией 32 в течении недели? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте!
Позовут ли на работу после собеседования? Юля 29

Вика
#7

Здравствуйте! Виктория 21.11.1991. Будет ли успех в работе и в заработке? Или лучше искать новую работу? Благодарю

Гость
#8

Добрый день! На следующей неделе намечается мероприятие, познакомлюсь ли я там с кем нибудь приятным? Екатерина 30.12.91

Гость
#9

Здравствуйте! Инна 47, встречу ли мужчину для отношений в ближайшие месяцы? Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте. Будет ли общение между камилем 27 и Кариной 27?какое

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. Будет ли общение между камилем 27 и Кариной 27?какое

Было дружеское общение с флиртом, сейчас не общаемся

#12

Здрасти!Что ждет Колю 41 на личном?Какая женщина спасибо

#13

Здраствуйте!Спрашиваю я Рада 35 о Марине 20 ,Марина высказалась достаточно обидно ,я ее правильно поняла хотела сказать ,что во мне нет ничего особенного нет ,но за счет енергетики выигрываю можно по картам это посмотреть ?Спасибо

Гость
#14

Татьяна 29 лет. Кто из них мне мстит и сливает в интернет, ищет компромат или проверяет? Андрей 29 лет или Александр почти 28 лет. Оба получили отказ.

Гость
#15

Здравствуйте.
Будут изменения в личной жизни в ближайшие полгода ?
Сейчас без отношений.
Ирина48. Спасибо !

Гость
#16

А когда будут ответы

девушка
#17

привет! вика, 18, я беременна? надеюсь что нет

Гость
#18

Здравствуйте! Чувства и намерения Павла 37 к Ирине 37, расстались.

Виктория
#19

Добрый день! Виктория 32 и Андрей 23.
Будет ли окончательный разрыв? Постоянно ругаемся

Лена
#20

Здравствуйте, будет ли в ближайшее время встреча у Елены 30.01.1991 и Александра 1.09.1991? Бывшие муж с женой, находимся на стадии развода

Александр
#21

Добрый день, отдаст ли мне друг долг, а то постоянно обещает и отмалчивается? Я Александр 33 года.

Гость
#22

Здравствуйте, что хотел сказать Алексей 63 Татьяне 51, когда звонил много раз, а я не могла взять трубку?

#23

Талочка ,доброй ночи можно и мне вопрос задать?Что если меня и ожидает на личном появиться ли кто ?Хотелось бы уже хорошего,стабильного.Я Маргарита 35 .Спасибо)

#24

Милая девушка,здраствуйте!Посмотрите пожалуйста Мое чутье верное я Елизав4та 35 Марина 21 и Настя 34 лицемярят и осцждают зв спиной стоит мне быть с ними по аккуратней,добра не желают?Или я ошибаюсь ?Спасибо)

#25

Здраствуйте !Автор ,если будете смотреть посмотрите пожалуйста искренне ли Вероника 35 телец настроена к Лиле 30 не рассказывала ли она личную информацию обо мне другим ,чем поделилась я?Спасибо буду признательна если посмотрите эти вопросы

#26

Автор ,ну когда вы появитесь мы вас очень ждем ,выходите!)

#27

Талочка ,ждем ,ваши прогнозы самые точ

#28

Вы добрая и вселяете надежду на будущее

#29

Выходите

#30

Вы обещали

#31
Гость

Добрый вечер! Какие чувства у Владимира 52 к Оксане 49 ,спасибо!

Ему с вами очень хорошо и комфортно.

#32
Гость

Добрый вечер. Можете пожалуйста посмотреть мысли/чувства/намерения мч ко мне? Мы разошлись, общий ребенок. Геннадий 29 и Екатерина 30. Спасибо

Вы знаете, Какой-то треугольник. У него есть кто-то ещë. А так он будет помогать вам и другом может быть.

#33
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Азамата 41 к Юлии 39?чего он хочет? Благодарю за ответ!

У него пока нет чувств, всë на уровне общения.но он чем-то недоволен.

#34
Гость

Здравствуйте. Выйдет ли Юрий 34 на связь с Ксенией 32 в течении недели? Спасибо

Я думаю, больше да чем нет. Просто выжидает какое-то время)

#35
Гость

Здравствуйте!
Позовут ли на работу после собеседования? Юля 29

Да)

#36
Вика

Здравствуйте! Виктория 21.11.1991. Будет ли успех в работе и в заработке? Или лучше искать новую работу? Благодарю

Думаю и тут вас ждëт успех. В любом случае вы профи 😊своего дела и везде сможете найти хорошую работу 🍀

#37
Гость

Добрый день! На следующей неделе намечается мероприятие, познакомлюсь ли я там с кем нибудь приятным? Екатерина 30.12.91

Вы знаете, как то не особо вам там кто-то понравится, если пойдëте, конечно. Всë будет не то и не так. 😊

#38
Гость

Здравствуйте! Инна 47, встречу ли мужчину для отношений в ближайшие месяцы? Спасибо!

Однозначно знакомства и встречи будут 😊

#39
Гость

Здравствуйте. Будет ли общение между камилем 27 и Кариной 27?какое

Здравмтауйте. Да, общение очень позитивное и радостное будет. 😊🍀

#40
Гость

Было дружеское общение с флиртом, сейчас не общаемся

Булет общение в дальнейшем)

#41
Tgy

Здрасти!Что ждет Колю 41 на личном?Какая женщина спасибо

Женщин будет много, компании, веселье. Вы недавно ушли от каких-то отношений?

#42
567

Здраствуйте!Спрашиваю я Рада 35 о Марине 20 ,Марина высказалась достаточно обидно ,я ее правильно поняла хотела сказать ,что во мне нет ничего особенного нет ,но за счет енергетики выигрываю можно по картам это посмотреть ?Спасибо

Правильно вы еë поняли, она действительно га вас ярлык навесила, что в вас ничего такого нет.

#43
Гость

Татьяна 29 лет. Кто из них мне мстит и сливает в интернет, ищет компромат или проверяет? Андрей 29 лет или Александр почти 28 лет. Оба получили отказ.

Андрей крыса выпала это делает. Александр хорошо к вам относится.

#44
Гость

Здравствуйте.
Будут изменения в личной жизни в ближайшие полгода ?
Сейчас без отношений.
Ирина48. Спасибо !

Ну да, мужчина романтик выпал)

#45
Гость

А когда будут ответы

Вот освободилась немного и смотрю. Но если вам нужно срочно, вы можете записаться на личный расклад. Тогда будет быстро 😊 Ватсап +79591100619

#46
девушка

привет! вика, 18, я беременна? надеюсь что нет

Такие вопросы по фото

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Чувства и намерения Павла 37 к Ирине 37, расстались.

Чувства привычки ещë есть, но ничего не намеревается делать. И не будет. К сожалению. (

#48
Виктория

Добрый день! Виктория 32 и Андрей 23.
Будет ли окончательный разрыв? Постоянно ругаемся

Разрыва я не вижу, но вижу как вы мучаетесь оба. Вообще вам сильно кто-то позавидовал и пошло всë наперекосяк.

#49
Лена

Здравствуйте, будет ли в ближайшее время встреча у Елены 30.01.1991 и Александра 1.09.1991? Бывшие муж с женой, находимся на стадии развода

Либо с ребëнком будет встреча либо насчëт ребëнка. В течении месяца.

#50
Александр

Добрый день, отдаст ли мне друг долг, а то постоянно обещает и отмалчивается? Я Александр 33 года.

Он очень хитрый ваш друг. Он ппосто не хочет отдавать. Злости много по этому поводу. Лучше таким не занимать.