Гость
Статьи
Кармический хвост в …

Кармический хвост в матрице судьбы

#Кармический  #хвост#матрица #судьбы 

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разберите меня если можно
Мирослава 14.12.1989 22:00
Спасибо

#2
Гость

Разберите меня если можно
Мирослава 14.12.1989 22:00
Спасибо

Кармический хвост - это наши ошибки или нерешенные конфликты из прошлой жизни. Как ни печально, но проблема никуда не исчезла, и она будет с вами пока вы ее не решите.

Программа 15-5-8 «Семейные страсти»
Прошлая жизнь:

В прошлой жизни такой человек был не самым лучшим/ей мужем/женой. Он сделал все возможное чтобы близкие его ненавидели. Измены, предательства, тирания, рукоприкладство, всевозможные зависимости, человек сделал все чтобы разрушить свою семью и испортить жизнь близким. Я вам напишу что нужно проработать.

#3
Гость

Разберите меня если можно
Мирослава 14.12.1989 22:00
Спасибо

Я сейчас вам напишу как проработать кармический хвостик. Научитесь безусловной любви. Не пытайтесь бороться с зависимостями партнера. Примите таким, какой есть, простите. Не ищите в людях только негативное, научитесь видеть и хорошие качества.
Будьте честны с собой и своей семьёй. Главное — быть честным и верным самому себе, своим принципам и ценностям, а также хранить верность своей семье. Стремитесь всегда поступать по совести, соблюдая нравственные нормы, принятые в обществе. Избегайте ситуаций, которые могут привести к предательству и обману. Будьте надёжным человеком, на которого можно положиться.

Гость
#4
kssssuxa

Кармический хвост - это наши ошибки или нерешенные конфликты из прошлой жизни. Как ни печально, но проблема никуда не исчезла, и она будет с вами пока вы ее не решите.

Программа 15-5-8 «Семейные страсти»
Прошлая жизнь:

В прошлой жизни такой человек был не самым лучшим/ей мужем/женой. Он сделал все возможное чтобы близкие его ненавидели. Измены, предательства, тирания, рукоприкладство, всевозможные зависимости, человек сделал все чтобы разрушить свою семью и испортить жизнь близким. Я вам напишу что нужно проработать.

Боже я в этой жизни делаю все чтобы меня все любили , прям чересчур. Ищу постоянно какой то всеобщей любви

Гость
#5
kssssuxa

Я сейчас вам напишу как проработать кармический хвостик. Научитесь безусловной любви. Не пытайтесь бороться с зависимостями партнера. Примите таким, какой есть, простите. Не ищите в людях только негативное, научитесь видеть и хорошие качества.
Будьте честны с собой и своей семьёй. Главное — быть честным и верным самому себе, своим принципам и ценностям, а также хранить верность своей семье. Стремитесь всегда поступать по совести, соблюдая нравственные нормы, принятые в обществе. Избегайте ситуаций, которые могут привести к предательству и обману. Будьте надёжным человеком, на которого можно положиться.

Негативное в людях видеть это прям мой талант.
Спасибо большое ❤️

#6
Гость

Негативное в людях видеть это прям мой талант.
Спасибо большое ❤️

Я вот тоже хочу раскрыть в себе безусловную любовь - за это отвечает 4 чакра Анахата, её называют сердечной. Первым делом хочу сходить на виброакустический массаж поющими чашами. Сказали эффект очень хороший.

Гость
#7
kssssuxa

Я вот тоже хочу раскрыть в себе безусловную любовь - за это отвечает 4 чакра Анахата, её называют сердечной. Первым делом хочу сходить на виброакустический массаж поющими чашами. Сказали эффект очень хороший.

Мне кажется у меня она есть к коту.
А к людям это реально тяжело. Я йогой занимаюсь , может когда то раскрою

Вика
#8

Здравствуйте! Виктория 21.11.1991 время 21.10
Благодарю))

Гость
#9

Добрый день!
Регина 310183
Время 23.55
Спасибо!

#10
Вика

Здравствуйте! Виктория 21.11.1991 время 21.10
Благодарю))

Прошлая жизнь: Воин веры.
В одной из предыдущих жизней этот человек был бесстрашным «воином веры», моральным деспотом или религиозным проповедником. Человеком убеждений и сильным моральным лидером. Он не колебался в своих убеждениях, он был готов бороться за них и проповедовать их всем, кто был готов слушать. Он верил, что его путь верен и единственно правильный, и несмотря на возможные препятствия, шел к своей цели с несокрушимой гордостью. Его убеждения были для него главным и он стремился распространить их по всему миру. Этот человек, погруженный в свои иллюзии о собственной правоте, не понимал, что его агрессивные действия только отталкивают людей и в конечном итоге приведут к одиночеству и разобщенности. Его неверие в возможность диалога и уважения других точек зрения лишь усиливало конфликты и подрывало отношения с окружающими.
Навязывание своих взглядов агрессивным путем не принесло счастья и удовлетворения этому человеку, лишь столько неприязни и конфликтов. Собственно, такой воинственный подход и привёл к формированию негативной кармы, которая теперь тянется за ним в следующие воплощения и требует проработки.

#11
Вика

Здравствуйте! Виктория 21.11.1991 время 21.10
Благодарю))

Как проработать ваш кармический долг. Каждый из нас идет своим собственным путем, и важно помнить, что у каждого человека есть право на свое мнение и свободу выбора. Не нужно навязывать другим свои взгляды и убеждения, а следует уважать и ценить разнообразие мнений.

В процессе общения с другими людьми важно проявлять гибкость и умение видеть разные точки зрения. Предлагая несколько вариантов решений, мы даем возможность собеседнику самостоятельно выбирать. Поддержка и вдохновение помогут другим достичь успеха и найти свой путь развития.

Стремясь к реализации крупных идей, мы можем быть примером для окружающих. Улучшая жизнь общества, мы вдохновляем других на подобные поступки. Важно помнить, что служение людям возможно без агрессии и насилия, и что искренняя мотивация и вера в потенциал человека способны совершить настоящие чудеса.

#12
Гость

Добрый день!
Регина 310183
Время 23.55
Спасибо!

Кармический хвост Семейные страсти.
Прошлая жизнь этого человека была наполнена разрушением, изменой, алкоголизмом, гневом и насилием. Он не ценил своих близких, не уважал семейные узы и жертвовал всеми ценностями ради своих пороков. Его поступки не только нанесли вред окружающим, но и испортили его собственную карму. Надеюсь, в следующей жизни он сможет понять ошибки прошлого и исправить их, став лучшей версией себя.

#13
Гость

Добрый день!
Регина 310183
Время 23.55
Спасибо!

Проработка кармического долга. Будьте открытыми и искренними в общении с семьей и окружающими, ведь искренность и доверие являются основой крепких отношений. Помните, что ошибаться — это не стыдно, важно только уметь извлекать уроки из своих ошибок и стараться быть лучше каждый день. Поступайте так, чтобы не стыдиться своих поступков и чтобы ваши близкие гордились вами. Будьте готовы к поддержке и помощи своим близким, ведь в любой момент жизни они могут быть вам нужны. Не забывайте, что искренность, доброта и верность — основные качества, которые делают человека по-настоящему счастливым. Необходимо помнить о важности честности и уважения к другим людям во всех видах отношений. Пересмотр условий и изменение договорённостей должны происходить с обоюдного согласия и взаимопонимания. Поддерживайте открытую коммуникацию с вашими партнёрами и будьте готовы к диалогу, чтобы вместе находить оптимальные решения в любых ситуациях. Помните, что доверие и честность - основа крепких и долгосрочных отношений. Помните, что предательство никогда не принесет счастья и удовлетворения на долгосрочной перспективе. Честность и порядочность - вот ценности, которые помогут вам построить крепкие отношения с окружающими и сохранить свою чистую совесть. Важно быть верным себе и своим принципам, даже если это значит идти против течения.

Помните, что каждый из нас делает выбор каждый день - выбор быть честным и надежным человеком или идти на компромиссы ради личной выгоды. Выбор за вами. Но помните, что каждое действие имеет последствия, и лучше делать правильные выборы, чтобы строить крепкие и долгосрочные отношения с окружающими.

Гость
#14
kssssuxa

Проработка кармического долга. Будьте открытыми и искренними в общении с семьей и окружающими, ведь искренность и доверие являются основой крепких отношений. Помните, что ошибаться — это не стыдно, важно только уметь извлекать уроки из своих ошибок и стараться быть лучше каждый день. Поступайте так, чтобы не стыдиться своих поступков и чтобы ваши близкие гордились вами. Будьте готовы к поддержке и помощи своим близким, ведь в любой момент жизни они могут быть вам нужны. Не забывайте, что искренность, доброта и верность — основные качества, которые делают человека по-настоящему счастливым. Необходимо помнить о важности честности и уважения к другим людям во всех видах отношений. Пересмотр условий и изменение договорённостей должны происходить с обоюдного согласия и взаимопонимания. Поддерживайте открытую коммуникацию с вашими партнёрами и будьте готовы к диалогу, чтобы вместе находить оптимальные решения в любых ситуациях. Помните, что доверие и честность - основа крепких и долгосрочных отношений. Помните, что предательство никогда не принесет счастья и удовлетворения на долгосрочной перспективе. Честность и порядочность - вот ценности, которые помогут вам построить крепкие отношения с окружающими и сохранить свою чистую совесть. Важно быть верным себе и своим принципам, даже если это значит идти против течения.

Помните, что каждый из нас делает выбор каждый день - выбор быть честным и надежным человеком или идти на компромиссы ради личной выгоды. Выбор за вами. Но помните, что каждое действие имеет последствия, и лучше делать правильные выборы, чтобы строить крепкие и долгосрочные отношения с окружающими.

Огромное спасибо вам за ответ.
Вот только честность в наше время не ценится, говоришь правду а на тебя обижаются-, всем приятнее услышать то, что им хочется.

Гость
#15

Здравствуйте можете пожалуйста и на меня сделать 05.10.2005

#16
Гость

Здравствуйте можете пожалуйста и на меня сделать 05.10.2005

У каждого из нас есть своя история, своя прошлая жизнь, которая может влиять на наше текущее состояние и восприятие мира. Неудачи, трудности, пристрастия или несчастные случаи из прошлого могут оставить след в нашей душе и задать определённый жизненный путь. Важно осознать и принять это, чтобы освободиться от старых уз и начать новую главу, полную свободы и гармонии. Каждая жизнь уникальна, каждый опыт ценен. Именно благодаря прошлым испытаниям мы можем стать сильнее и мудрее, обрести новый взгляд на жизнь и осознать, что свобода – это наша внутренняя сила, которая позволяет нам быть собой и жить в гармонии с собой и миром.

#17
Гость

Здравствуйте можете пожалуйста и на меня сделать 05.10.2005

Прошлая жизнь. Кармический хвост "Узник".
В прошлом воплощении такой человек сталкивался с различными ситуациями, которые значительно ограничивали его свободу. Одной из таких причин могло стать заключение в тюрьме или пленение, где человек был вынужден постоянно находиться в замкнутом пространстве, вплоть до самой смерти. Альтернативным вариантом несвободы могла быть зависимость от других людей или определённых обстоятельств, не позволяющих жить полноценной жизнью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Гость

Здравствуйте можете пожалуйста и на меня сделать 05.10.2005

Главные рекомендации проработки кармического хвоста.
Духовная свобода - это важный аспект жизни, который помогает нам преодолеть ограничения и найти гармонию. Чтобы достичь этой свободы, необходимо освободить себя изнутри, принять свои ограничения и сконцентрировать свою энергию на духовном развитии. Только преодолев внутренние барьеры и убеждения, мы сможем найти решения наших проблем.
Также важно быть вовлеченными в жизнь других людей, помогать тем, кто в этом нуждается, и быть поддержкой для окружающих. Ведь только через взаимодействие и помощь другим людям мы познаем себя и растем духовно.
И, конечно, чтобы почувствовать настоящую свободу, важно стремиться к разнообразию и изменениям. Путешествия, новые проекты, знакомства - все это помогает нам расширить границы нашего восприятия и обрести истинную свободу духа. Не бойтесь изменений и действуйте, чтобы найти внутреннюю свободу в любых обстоятельствах.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема