Гость
Статьи
Кладезь снов

Кладезь снов

Дорогие друзья!
Эта тема для желающих расшифровать свои сны!
Давайте попробуем сделать это вместе♡

С Уважением, Ваша Христина!

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, вчера в четверг 5.09 приснился сон, где мама с братом говорят что я умру, и хотят чтоб я умерла, к чему такой сон? Мне страшно , паника до сих пор, уже вечер нового дня, а я помню все и мне страшно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Алина Понявина

Здравствуйте, вчера в четверг 5.09 приснился сон, где мама с братом говорят что я умру, и хотят чтоб я умерла, к чему такой сон? Мне страшно , паника до сих пор, уже вечер нового дня, а я помню все и мне страшно

Добрый день! Не стоит думать о стереотипах, "с четверга на пятницу сбывается"

Часто такого рода сны говорят о подавлении Ваших эмоций. Где требуется необходимость высвобождения какой-то энергии, перемен( закончить старое и начать новое), реализации Ваших сил, пугает та неопределённость, не ясности что будет и как. Веры в себя не хватает.
Вероятно близкие имею вес для Вас, прислушиваетесь к ним. Но уметь отличать, когда нас убеждают отказаться и когда нас убеждают сдать свои позиции.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема