Гость
Статьи
Эзотерика

Эзотерика

Вы верите в энерго вампиров?И допустим,если вашей энергией подпитались.Иссякает ли у них эта энергия?К примеру одна девочка,увлекавшаяся эзотерикой,попросила потрогать волосы мягкие ли они у меня,я по глупости разрешила.Вот думаю зачем ей моя энергия.И допустим она ее взяла,на что потратила,и потратила ли

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день!
Волосы-это Ваше личное. И Вы вправе не разрешить совершать то или иное действие.
Человек может использовать свои действия для своих целей, о чём Вы никогда не узнаете.

Если Вы тревожный человек, то избегайте иаких случаев. Иногда люди используют биоматериал другого в своих корыстных целях, что даже не заметите, что один волосик будет в руках другого человека.
Плюс зависники, их никто не отменял, вот нравится и цвет волос, и сами волосы, а у них такого нет. Потом на убывание будет утекать Ваша энергия.

Гость
#2
Христина Рыжая

Добрый день!
Волосы-это Ваше личное. И Вы вправе не разрешить совершать то или иное действие.
Человек может использовать свои действия для своих целей, о чём Вы никогда не узнаете.

Если Вы тревожный человек, то избегайте иаких случаев. Иногда люди используют биоматериал другого в своих корыстных целях, что даже не заметите, что один волосик будет в руках другого человека.
Плюс зависники, их никто не отменял, вот нравится и цвет волос, и сами волосы, а у них такого нет. Потом на убывание будет утекать Ваша энергия.

На убывание утекать моя энергия в случае чего?На постоянной основе?

#3
Гость

На убывание утекать моя энергия в случае чего?На постоянной основе?

Плохо чувствовать себя будете, состояние волосы может ухудшиться.

Кто ж его знает, как будет у Вас, на постоянной или не на постоянной основе)

Гость
#4
Христина Рыжая

Плохо чувствовать себя будете, состояние волосы может ухудшиться.

Кто ж его знает, как будет у Вас, на постоянной или не на постоянной основе)

С того момента прошёл год,и все хорошо.Такой вопрос,если я аккумулирую эту энергию.То та девушка,если взяла,то надо полагать она эту энергию давно растратила

Гость
#5
Христина Рыжая

Плохо чувствовать себя будете, состояние волосы может ухудшиться.

Кто ж его знает, как будет у Вас, на постоянной или не на постоянной основе)

Она же не стала частью ее

#6
Гость

С того момента прошёл год,и все хорошо.Такой вопрос,если я аккумулирую эту энергию.То та девушка,если взяла,то надо полагать она эту энергию давно растратила

Да нет конечно!

#7
Гость

С того момента прошёл год,и все хорошо.Такой вопрос,если я аккумулирую эту энергию.То та девушка,если взяла,то надо полагать она эту энергию давно растратила

Вот и славно, не волнуйтесь! Отпустите ситуацию.Не нужно притягивать и мистифицировать то, чего нетк!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!