Гость
Статьи
Мужчина-рыбы ушел, …

Мужчина-рыбы ушел, приплывают ли обратно?)

Выйдя из отношений с женой сразу начал жить со мной (любовницей я не была, просто было знакомы). Подал на развод. Жили неплохо, бывало ругались, притирались, он восхищался моей заботой о нем, а о ней всегда отзывался в негативном ключе. Недавно просто позвонил и сказал, что уходит, потому что у него финансовые проблемы и он меня в них не хочет втягивать, мол, я не смогу с ним таким. Решил все за меня) я высказалась, что буду с ним, помогу и поддержу, он все равно забрал вещи) Помогите понять этого ненормального человека. Я ему ничего плохого не сделала, неужели нельзя было по-нормальному) возвращаются ли они после таких всплесков?
P.S. Есть подозрение, что вернулся к бывшей, хочу это проверить

GIF
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего либо к бывшей либо еще к кому-то, поступок трусливого человека сослался на проблемы и ушел в туман. Вам он зачем? Ушел от жены да еще и поливал её помоями это признак не очень хороший и вам в самом начале надо было обратить на это внимание, поверьте теперь он о вас рассказывает в негативном ключе.

Светлана Витальевна
#2

Бегите без оглядки, Рыбы ещё те кобелины, больше всего алкашей тоже их этих пустобрёхов, только обещают, но ничего хорошего не делают. Горби был Рыбой, делайте вывод, страну и жену в гроб вогнал

Гость
#3
Светлана Витальевна

Бегите без оглядки, Рыбы ещё те кобелины, больше всего алкашей тоже их этих пустобрёхов, только обещают, но ничего хорошего не делают. Горби был Рыбой, делайте вывод, страну и жену в гроб вогнал

Алкаши и брехло -- 100%
У меня был мч рыба -- бабник, врун, алкоголик .
Папа рыбы. О папе плохо нельзя писать. Но тем не менее... Ему всё подходит, что и бывшему мч.

Гость
#4
Светлана Витальевна

Бегите без оглядки, Рыбы ещё те кобелины, больше всего алкашей тоже их этих пустобрёхов, только обещают, но ничего хорошего не делают. Горби был Рыбой, делайте вывод, страну и жену в гроб вогнал

Ну тут рыба рыбе рознь)
У сестры муж рыба со школы вместе двое детей у них, он прекрасный муж и отец заботливый очень , бывает конечно конфликты как и у всех, но чтоб гулял и бухал вообще нет наоборот везде вместе )
Вот про дев говорят самые лучшие мужья и верные, вообще ни одного адекватного не знаю 😁 4 мужика знакомых дев, так все 4 как из одной матки гуляют от своих жадные и абьюзят своих жён и вечно где-то лучше.

Рак
#5
Светлана Витальевна

Бегите без оглядки, Рыбы ещё те кобелины, больше всего алкашей тоже их этих пустобрёхов, только обещают, но ничего хорошего не делают. Горби был Рыбой, делайте вывод, страну и жену в гроб вогнал

Нет, парни Рыбы лучшие.

Гость
#6

Тихушники. Муж рыб. Сначала молчал, глазками хлопал , спит - ну ангелок. Потом через пару лет начал показывать свое истинное лицо. Абьюзер типа. Неприятно. Тошнотик. Секса нет. Постоянно на виду. Но может и успевает где то лазить. Разводиться пока не с руки. Все же думаю завести любовника.

Гость
#8
Гость

Ну тут рыба рыбе рознь)
У сестры муж рыба со школы вместе двое детей у них, он прекрасный муж и отец заботливый очень , бывает конечно конфликты как и у всех, но чтоб гулял и бухал вообще нет наоборот везде вместе )
Вот про дев говорят самые лучшие мужья и верные, вообще ни одного адекватного не знаю 😁 4 мужика знакомых дев, так все 4 как из одной матки гуляют от своих жадные и абьюзят своих жён и вечно где-то лучше.

Про дев абсолютно точно, тоже такого знаю, для всех типо правильный а сам за каждой юбкой

Гость
#9
Гость

Про дев абсолютно точно, тоже такого знаю, для всех типо правильный а сам за каждой юбкой

Как интересно выходит, что ты и та которой отвечаешь, у обоих запятые выпадают в конце предложения. Дамочка, не знаю что же такого тебе сделал дева, что ты периодически льешь на них помои. Может это твоя мини вендетта? То это выглядит очень жалко и недостойно, не находишь? Может все таки обратишь внимание и займешься своим прекрасным мужем рыбой, а заодно своими чудными двумя детишками. Добра тебе.

Гость
#10
Гость

Как интересно выходит, что ты и та которой отвечаешь, у обоих запятые выпадают в конце предложения. Дамочка, не знаю что же такого тебе сделал дева, что ты периодически льешь на них помои. Может это твоя мини вендетта? То это выглядит очень жалко и недостойно, не находишь? Может все таки обратишь внимание и займешься своим прекрасным мужем рыбой, а заодно своими чудными двумя детишками. Добра тебе.

Больная чтоль? 😁 лева походу или муж твой, который рога наставляет, если ты по запятым определяешь людей, то у тебя ума палатка 🤣🤣🤣

Мир
#11
Гость

Ну тут рыба рыбе рознь)
У сестры муж рыба со школы вместе двое детей у них, он прекрасный муж и отец заботливый очень , бывает конечно конфликты как и у всех, но чтоб гулял и бухал вообще нет наоборот везде вместе )
Вот про дев говорят самые лучшие мужья и верные, вообще ни одного адекватного не знаю 😁 4 мужика знакомых дев, так все 4 как из одной матки гуляют от своих жадные и абьюзят своих жён и вечно где-то лучше.

Ну дева влюбляется в холодных и любят пострадать, с одной будет, думать будет о другой хотеть третью, а если обидеть мужчину деву о боги слухи пустит знатные)
У меня был опыт в общении с девой так там у него каша, у сестры муж деда и даже она говорит чтоб быть с ним, надо очень любить, а ей всегда говорила что я бы его задушила ночью пока он спит он просто разрушителен🤪
Еще с близнецами ужас гуляют до старости )

Гость
#12
Гость

Больная чтоль? 😁 лева походу или муж твой, который рога наставляет, если ты по запятым определяешь людей, то у тебя ума палатка 🤣🤣🤣

Как это типично и предсказуемо было, что так ответишь. Уже было понятно кто ты сама по знаку, теперь то и сомнений вовсе нет. Стоить хоть немного прижать, так и начинаешь вертеться как уж на сковородке. Ну и то тоже, если даже собствннную семью прячешь за "сестрой", лишь бы кто не дунул на твою хрупкую самооценку, которая как карточный домик начинает сыпаться от пары фраз. Чего стыдишься своей жизни? И что ты никак от девы не отцепишься, периодически поливая грязью, так и не ответила? Я отвечу на твой вопрос, тем что у меня глаза не только что бы тик ток смотреть, но и запоминать, в отличие от некотрых, которые полагают что самые умные.

Гость
#13
Мир

Ну дева влюбляется в холодных и любят пострадать, с одной будет, думать будет о другой хотеть третью, а если обидеть мужчину деву о боги слухи пустит знатные)
У меня был опыт в общении с девой так там у него каша, у сестры муж деда и даже она говорит чтоб быть с ним, надо очень любить, а ей всегда говорила что я бы его задушила ночью пока он спит он просто разрушителен🤪
Еще с близнецами ужас гуляют до старости )

Не надоело самой себе писать? У тебя дева головного мозга, тема про рыб, ало!

Мир
#14
Гость

Не надоело самой себе писать? У тебя дева головного мозга, тема про рыб, ало!

О и я под раздачу попала )
Странная у вас защита дев, только на них ни кто не нападает а говорят свой опыт или о тех кого знают.
Успокойтесь ваша дева идеальна и наверняка такой защитнице никогда ни соврет. Удачи вам)

Гость
#15
Мир

О и я под раздачу попала )
Странная у вас защита дев, только на них ни кто не нападает а говорят свой опыт или о тех кого знают.
Успокойтесь ваша дева идеальна и наверняка такой защитнице никогда ни соврет. Удачи вам)

Так предсказуемо,что даже скучно, иди сливайся и прячься уже побыстрее. Как легко играть на твоем задетом самомнении, мало ли ат то кто увидит твое пустое содержание.

Гость
#16
Мир

О и я под раздачу попала )
Странная у вас защита дев, только на них ни кто не нападает а говорят свой опыт или о тех кого знают.
Успокойтесь ваша дева идеальна и наверняка такой защитнице никогда ни соврет. Удачи вам)

Вопросы отвечай давай, чего ты сливаешься сразу, вот я, перед тобой, говори что хотела?

Мир
#17
Гость

Так предсказуемо,что даже скучно, иди сливайся и прячься уже побыстрее. Как легко играть на твоем задетом самомнении, мало ли ат то кто увидит твое пустое содержание.

Правильное слово «скучно» , вот вам заняться не чем вот и пытаетесь кого-то вывести на эмоции, только вот со мной прогадали я под антидепрессантами кстати после дев 😅и мне на все накакать.
И что заметила вас ваш походу довел что ему наверно слово сказать не можете, да еще наверное при смыкаетесь, а тут оторваться решили, сходите к психиатру он вам поможет. Целую вас в лобик)

Гость
#18
Мир

Правильное слово «скучно» , вот вам заняться не чем вот и пытаетесь кого-то вывести на эмоции, только вот со мной прогадали я под антидепрессантами кстати после дев 😅и мне на все накакать.
И что заметила вас ваш походу довел что ему наверно слово сказать не можете, да еще наверное при смыкаетесь, а тут оторваться решили, сходите к психиатру он вам поможет. Целую вас в лобик)

На счет того что под антипресантами заметно, с башкой точно не все впорядке. На счет остального далеко мимо, не пытайся, для этого ясная голова нужна. А ты все никак не уймешься, отвечай говорю, что тебе дева сделал, что ты поливаешь их, за место того что бы уделять время мужу и детям?

Мир
#19
Гость

На счет того что под антипресантами заметно, с башкой точно не все впорядке. На счет остального далеко мимо, не пытайся, для этого ясная голова нужна. А ты все никак не уймешься, отвечай говорю, что тебе дева сделал, что ты поливаешь их, за место того что бы уделять время мужу и детям?

Ахахахаха уймитесь красавица, хотя красотка такой отбитой не будет.
Правильно я поняла ты страшненькая?

Гость
#20

Да не отвечайте ей или ему или это оно вообще *** так много

Мир
#21
Гость

Да не отвечайте ей или ему или это оно вообще *** так много

Да бросьте у меня выходной я хоть по развлекаюсь )

Гость
#22
Мир

Ахахахаха уймитесь красавица, хотя красотка такой отбитой не будет.
Правильно я поняла ты страшненькая?

То что ты не отвечаешь на вопросы и не можешь аргументированно писать, переходя в агрессивную атаку с оскорблениями, лишь говорит, я мои предположения попали в самую точку. Не будь жалкой, или пиши по существу или слейся уже как до этого хотела, отвечая лишь для того что бы сохранить лицо. Я же говорю, я знаю уже кто ты, что ты хочешь? Пиши нормальнл или вали уже, как обычно поступапшь поджав хвост.

Гость
#23
Мир

Да бросьте у меня выходной я хоть по развлекаюсь )

Там думаю вообще сидит прыщавый/вая забитая жизнью ни как не проявленная в жизни, вот и цепляет людей и насчет психиатра хороший совет раз мерещится что-то человеку

Мир
#24
Гость

То что ты не отвечаешь на вопросы и не можешь аргументированно писать, переходя в агрессивную атаку с оскорблениями, лишь говорит, я мои предположения попали в самую точку. Не будь жалкой, или пиши по существу или слейся уже как до этого хотела, отвечая лишь для того что бы сохранить лицо. Я же говорю, я знаю уже кто ты, что ты хочешь? Пиши нормальнл или вали уже, как обычно поступапшь поджав хвост.

Я разве оскорбила вас где-то?)
Только вопрос задала
Вы считаете себя страшненьким человеком?)

Мир
#25
Гость

Там думаю вообще сидит прыщавый/вая забитая жизнью ни как не проявленная в жизни, вот и цепляет людей и насчет психиатра хороший совет раз мерещится что-то человеку

Еще и на вопросы ей отвечай ахаха наивная

Гость
#26
Мир

Я разве оскорбила вас где-то?)
Только вопрос задала
Вы считаете себя страшненьким человеком?)

😂

Гость
#27
Мир

Я разве оскорбила вас где-то?)
Только вопрос задала
Вы считаете себя страшненьким человеком?)

Из всех возможных вопросов на которых можно сьехать ты выбрала самый идиотский вариант. А может сначала ответите на мой вопрос, а потом сами начнете задавать,не?

Гость
#28
Гость

Там думаю вообще сидит прыщавый/вая забитая жизнью ни как не проявленная в жизни, вот и цепляет людей и насчет психиатра хороший совет раз мерещится что-то человеку

Думать это не твое, займись лучше тем для чего предназначена твоя пустая голова, набивай в нее еду

Мир
#29
Гость

Из всех возможных вопросов на которых можно сьехать ты выбрала самый идиотский вариант. А может сначала ответите на мой вопрос, а потом сами начнете задавать,не?

Вы же интерес теряли, а все не прекращаете строчить)
Сначала ваш ответ, а там и я может отвечу.

Гость
#30
Мир

Еще и на вопросы ей отвечай ахаха наивная

Как и предполагалось, так поступает слабый, но гордый человек. Жалкая попытка сохранить уезвленное самолюбие.

Гость
#31
Мир

Еще и на вопросы ей отвечай ахаха наивная

Ну а как иначе, когда ссышь что то ответить

Гость
#32
Гость

Думать это не твое, займись лучше тем для чего предназначена твоя пустая голова, набивай в нее еду

Ну судя по ответам твоим думать это как раз таки не твоё, еще и мнительная😂

Гость
#33
Мир

Вы же интерес теряли, а все не прекращаете строчить)
Сначала ваш ответ, а там и я может отвечу.

Твои слова не вожутся с логикой диалога, пожалуйста, напрягись чуть немного, то что ты пытаешься иронизировать и так понятно, но все же

Гость
#34
Гость

Ну судя по ответам твоим думать это как раз таки не твоё, еще и мнительная😂

Вы зачем скопировали мли же слова, зайдите в другую тему, поищите там что можно скопировать. Если самой нечего придумать в ответ

Мир
#35
Гость

Ну а как иначе, когда ссышь что то ответить

Ну серьезно? Действительно думаете мадам что это меня как-то подстегнет вам что-то там отвечать?)
Это уже дело принципа пока не будет вашего ответа от меня не ждите.
Даю вам время подумать это вам же интересно узнать, так что решайтесь)

Гость
#36
Мир

Ну серьезно? Действительно думаете мадам что это меня как-то подстегнет вам что-то там отвечать?)
Это уже дело принципа пока не будет вашего ответа от меня не ждите.
Даю вам время подумать это вам же интересно узнать, так что решайтесь)

Больной человек что с неё взять, не заметила она одну маленькую деталь 😂

Мир
#37
Гость

Больной человек что с неё взять, не заметила она одну маленькую деталь 😂

И я про это же)
Вас как зовут?

Гость
#38
Мир

Ну серьезно? Действительно думаете мадам что это меня как-то подстегнет вам что-то там отвечать?)
Это уже дело принципа пока не будет вашего ответа от меня не ждите.
Даю вам время подумать это вам же интересно узнать, так что решайтесь)

А теперь еще дурочку пытаешься строить? Ты все пытаешься отвертеться, пожалуйста не отвечай, я же говорю сольешься как всегда, хоть и таким способом, попытаясь сохранить лицо. Сначала отвечают, на вопрос который вам задали сперва, а потом, уже задают своц, это так для общего развития, ему учат обычно в начальных класссах, если родители упустили этот момент. Но мы же знаем с тобой, что ты уже зассала, так зачем все это?

Гость
#39
Мир

И я про это же)
Вас как зовут?

Ирина. А вас?

Гость
#40
Гость

Больной человек что с неё взять, не заметила она одну маленькую деталь 😂

Вот и еще один пример, когда не может в аргументы, я же говорю, голова только что бы есть

Гость
#41
Гость

А теперь еще дурочку пытаешься строить? Ты все пытаешься отвертеться, пожалуйста не отвечай, я же говорю сольешься как всегда, хоть и таким способом, попытаясь сохранить лицо. Сначала отвечают, на вопрос который вам задали сперва, а потом, уже задают своц, это так для общего развития, ему учат обычно в начальных класссах, если родители упустили этот момент. Но мы же знаем с тобой, что ты уже зассала, так зачем все это?

Кроме тебя тут дурочек нет, перечитай всё еще раз может допрёт

Гость
#42
Мир

И я про это же)
Вас как зовут?

Заметье под антипресантами не я, и я не строчил несколькл сообщений про то какие девы плохие, в теме про рыб. Ну тут я вижу, тяжелый случай

Мир
#43
Гость

Кроме тебя тут дурочек нет, перечитай всё еще раз может допрёт

Не допрёт )))

Гость
#44
Гость

Кроме тебя тут дурочек нет, перечитай всё еще раз может допрёт

Советую сделать тоже самое

Мир
#45
Гость

Ирина. А вас?

Лиля

Гость
#46
Мир

Не допрёт )))

Первое признание своей проблемы уже путь к успеху

Мир
#47
Гость

Первое признание своей проблемы уже путь к успеху

Ну как продвижения?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Ирина и лиля, ну конечно же)

Гость
#49
Мир

Ну как продвижения?)

Вот и я спрашиваю, но вы же изза " Принципатр...сости" Не отвечаете. Жаль, вышел бы хорошиц диалог

Гость
#50
Мир

Лиля

Очень приятно.
Да забейте на неё лучше давайте пообещаемся)
Вы из какого города?

Мир
#51
Гость

Вот и я спрашиваю, но вы же изза " Принципатр...сости" Не отвечаете. Жаль, вышел бы хорошиц диалог

Никогда ни о чем не жалейте, мой вам совет)