Гость
Статьи
Рачихи и весихи – …

Рачихи и весихи – самые по-женски опасные знаки

На форуме можно часто наткнуться на записи подобного содержания: скорпионы, мол, самые роковые женщины, прячьте от них мужа, детей и любимых домашних животных. Немного обидно, честно. Почему никто не пишет о рачихах и весихах - самых по-женски опасных знаках?
Ну во-первых, их тактика. Они никогда не пойдут ва-банк и никогда не скажут вам открыто, чего они задумали и чем это вам грозит. Запомните - их молчание можно приравнять к угрозе. Они никогда ничего не забывают. Если честно, я бы никогда не создала эту тему, не прочитай я недавнюю тему про любовный треугольник.
Теперь попробую обосновать свое мнение на реальных примерах.Когда мне было 14,моего отца увела из семьи рачиха.Он сам весы,очень яркий,привлекательный,душа компании.Мама стрелец-самодостаточная,интересная,очень красивая.А рачиха эта была ну совсем обычная,даже страшненькая.Пресная,скучная,не изюма в ней,ничего.Еще и мать-одиночка.Живут они при этом душа в душу до сих пор.
Мне,для справки,28.Четыре года назад моего жениха увела весиха.Симпатичная,но неумная,всегда с огромным декольте,голые фото в интернете,все напоказ.Он ее пытался скрывать,но потом на него что-то нашло."Люблю ее!" - говорит. Поженились,родили сына.
От лучшей подруги-овна ушел дева,тоже к раку.Симпатичнее,чем моя мачеха,конечно,но тоже не красотка.Вроде не расстались еще.
Я зла не держу,хоть и скорпион.Просто непонятно,почему от нас -ярких,умных,самодостаточных(скорпионов,львов,стрельцов,овнов) уходят мужчины.Да еще к кому?!К каким-то обычным неумным женщинам!Извините за такие эпитеты и эмоциональность,но правда накипело.
Поделитесь своими историями.

GIF
Скорпионка
13 ответов
Последний — Перейти
Рак
#1

Да, мы опасные. Именно своей женственностью, немного детским поведением, мягкостью, заботой и лаской «берём» мужчину. А ещё мы очень эмоциональные и чувственные, от этого мужчины просто млеют. Стервозных и независимых много, а такие качества, как у нас, сейчас в девушках большая редкость.

Гость
#2

Автор,а кто виноват если это у вас семейное.Что с вами не так,что от вас мужики уходят,не задумывались?
Весы -лёгкие,женственные,красивые.
Раки-домашние,мягкие,уютные.
А вы видимо резкие и любите мозги клевать,поэтому лучше бы проанализировали что у вас с матерью общего и с той подругой,почему вас бросают?

#3

Хочется перефразировать фразу из известного фильма "Ну кто так строчит". Разводки.
В другой теме автор Весы
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6132947/

Гость
#4

Автор,так ты весиха,рачиха или вообще *овниха?😂
Определись уже.

Гость
#5
🌟Главная по звёздочкам🌟

Хочется перефразировать фразу из известного фильма "Ну кто так строчит". Разводки.
В другой теме автор Весы
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6132947/

Кажется оно вообще мужик.😅

Небасмач
[3254356244]
Сегодня, 00:31
#260

Просто, человеку нужно разнообразие. По крайней мере, мне. Всегда есть жена, есть любовницы. Как иначе. Всю жизнь совать в одну дырку?

#6
Гость

Кажется оно вообще мужик.😅

Небасмач
[3254356244]
Сегодня, 00:31
#260

Просто, человеку нужно разнообразие. По крайней мере, мне. Всегда есть жена, есть любовницы. Как иначе. Всю жизнь совать в одну дырку?

😄жесть.Каков переход от дыркам к астрологии..Виртуоз.

Гость
#7

Да знаки зодиака играют свою роль в характеристике человека, но большую роль играет как ты рос/ла в какой среде, как воспитывали, какие люди тебя окружали, какие ценности прививали и многое другое)
Автор уходят не потому что вы страшная а где-то краше, уходят по бесконечно разным причинам какому-то мужчине нужна сильная независимая, какому-то мамочка, какому-то как вам написали в первом ответе женственный ребеночек, кому-то кутеж кому-то сиси, и все опять же увести невозможно поверьте если сам человек не хочет уйти, это на вашем пути попадались такие мужчины с такими принципами и ценностями, ну или вам кажется что вы идеальна в вас нет ни каких проблем ведь в распаде отношений виноваты оба как правило, не бывает такого что жили 10-20 лет и он/она козел/коза решили предать, до этого было накоплено много проблем где оба забили болт.

Вот я скорпион и знакомая есть скорпион так мы вообще разные как земля и небо так что дело не в ЗЗ

Гость
#8
Рак

Да, мы опасные. Именно своей женственностью, немного детским поведением, мягкостью, заботой и лаской «берём» мужчину. А ещё мы очень эмоциональные и чувственные, от этого мужчины просто млеют. Стервозных и независимых много, а такие качества, как у нас, сейчас в девушках большая редкость.

Все женщины эмоциональны и женственные, а детское поведение нравится только педофилам))

Рак
#9
Гость

Все женщины эмоциональны и женственные, а детское поведение нравится только педофилам))

Не все. Есть сильные, независимые, вечно строящие что-то из себя. Просто от нас, Раков, энергетика такая, тепла, детскости, мягкости и домашнего уюта.

Гость
#10
Рак

Не все. Есть сильные, независимые, вечно строящие что-то из себя. Просто от нас, Раков, энергетика такая, тепла, детскости, мягкости и домашнего уюта.

Вот что вы вкладываете в слово детскости как это проявляется с мужчиной? Может я вас не поняла и другое представление

Гость
#11
Рак

Не все. Есть сильные, независимые, вечно строящие что-то из себя. Просто от нас, Раков, энергетика такая, тепла, детскости, мягкости и домашнего уюта.

И насчет сильных независимых они такими стали не по великому желанию, а исходя из своего жизненного опыта и как правило у таких опыт был не из легкий, они так же хотят быть за мужчиной и быть по настоящему счастливы)

#12
Рак

Не все. Есть сильные, независимые, вечно строящие что-то из себя. Просто от нас, Раков, энергетика такая, тепла, детскости, мягкости и домашнего уюта.

Повеяло ванильным дерьмецом 😄😄😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Рак

Не все. Есть сильные, независимые, вечно строящие что-то из себя. Просто от нас, Раков, энергетика такая, тепла, детскости, мягкости и домашнего уюта.

Есть у меня знакомая Рак,домохозяйка,прибитая бытом,с потухшим взглядом,прислуживает мужу и детям,отношение к ней принеси-убери. Вы такая?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем