Гость
Статьи
Прошу помощи в Таро

Прошу помощи в Таро

Занимаюсь 3 года для себя любимой
Очень сильно терзают мысли об одном человеке , решила задать вопрос картам «последние мысли обо мне»
- рыцарь пентаклей , 4 пентаклей и 6 кубков , решила еще доложить - выпали 6 мечей , 9 мечей и 3 мечей
Мой подытоживание : вспоминает , терзает себя чем-то , либо старается избавиться от навязчивых мыслей
Прошу помощи у девочек , буду благодарна ! #таро

GIF
Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы трактовала так. Человек тяжело отпускает прошлое, вспоминает Вас. Понимает, что разные дорогие и ничего не вернуть. Болезненный разрыв и сами отношения/ситуация для него.

Мария
#2
Гость

Я бы трактовала так. Человек тяжело отпускает прошлое, вспоминает Вас. Понимает, что разные дорогие и ничего не вернуть. Болезненный разрыв и сами отношения/ситуация для него.

Благодарю за ответ !
Мы с человеком никогда не были вместе , я была тайно влюблена в него , но часто замечала его неравнодушие в свою сторону , хоть и скрывала это . Были на то причины , 3 лица .
Всегда было чутье , что ему также тяжело как и мне . В итоге , часто на мысли на меня выпадают карты страхов , то 3 мечей
Вот и сделала вывод , что сам страдает из-за своего же отказа в чувствах
А может , я слишком мнимая )

Гость
#3
Мария

Благодарю за ответ !
Мы с человеком никогда не были вместе , я была тайно влюблена в него , но часто замечала его неравнодушие в свою сторону , хоть и скрывала это . Были на то причины , 3 лица .
Всегда было чутье , что ему также тяжело как и мне . В итоге , часто на мысли на меня выпадают карты страхов , то 3 мечей
Вот и сделала вывод , что сам страдает из-за своего же отказа в чувствах
А может , я слишком мнимая )

Теперь понятно. Человек не свободен или разница у Вас в чем-то? Он стабильный довольно , менять что-то сложно в своей жизни, держаться за свое/ прошлое. Можно ещё сказать, что сам запрещает себе. Могу предположить, что человек он не влюбчивый что ли.

Гость
#4
Гость

Теперь понятно. Человек не свободен или разница у Вас в чем-то? Он стабильный довольно , менять что-то сложно в своей жизни, держаться за свое/ прошлое. Можно ещё сказать, что сам запрещает себе. Могу предположить, что человек он не влюбчивый что ли.

Не влюбчивый имелось ввиду по натуре.

Мария
#5
Гость

Теперь понятно. Человек не свободен или разница у Вас в чем-то? Он стабильный довольно , менять что-то сложно в своей жизни, держаться за свое/ прошлое. Можно ещё сказать, что сам запрещает себе. Могу предположить, что человек он не влюбчивый что ли.

Младше меня на 5 лет , думаю , возможно испугался ответственности. Его знакомый пытался заполучить мое внимание и об этом знали все , включая его . Просто я из-за этого товарища давала всем отворот-поворот 🤦‍♀️

Гость
#6
Мария

Младше меня на 5 лет , думаю , возможно испугался ответственности. Его знакомый пытался заполучить мое внимание и об этом знали все , включая его . Просто я из-за этого товарища давала всем отворот-поворот 🤦‍♀️

Спасибо,что отписались. Запутанно у Вас немного все. Тут больше про страхи его, хотя лучше наверно лично на него смотреть в плане ответственности. Удачи Вам.

Мария
#7
Гость

Спасибо,что отписались. Запутанно у Вас немного все. Тут больше про страхи его, хотя лучше наверно лично на него смотреть в плане ответственности. Удачи Вам.

Спасибо Вам, самое главное , что он думает обо мне 😁😁😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Мою жизнь кардинально смогла изменить в лучшую сторону Ирина. Назвала причину, почему от меня отвернулась удача. Помогла это исправить. Огромное спасибо этому чудесному человеку! Если вам нужна реальная помощь, обращайтесь к Ирине, вот ее whatsapp 89126420739.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем