Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение мужчины-Близнеца!

Девушки,

Меня реально загнали в тупик. Как-то не комфортно даже стало от такого оборота...

Вообщем мне месяцами писал мужчина-Близнец. Всегда пас за моими историями в Ватсапе, комменты писал, смешные мемы скидывал. Мы вместе прикалывались, смеялись, ну видно было, что немного был заинтересован. Инициатива всегда шла от него. Он писал первым. Я старалась не писать, чтоб не казаться навязчивой, но на его сообщения реагировала "на ура".

Через время начала замечать, что темы у него стали попахивать чем-то необычным. Например он мне написал (вообще не в тему), что его бесят люди, которые не в меру пьют алкоголь. Это было буквально после того, как я у себя в статусе выставила фотку коктейлей, которые мы пили с подругами. Когда я переспросила, почему он так считает, от ответил: «Нет ничего хуже, когда люди порят муйню а затем оправдывают себя тем, что они выпили.» ???? Ну, ок. Дальше не стала интересоваться.

Потом как-то два дня молчал. Когда снова объявился, я написала в шутку: «Оооо, ты ещё живой? А я уже подумала, что умер.» Он мне сразу такой: «А чё, неужели соскучилась?», я пишу: «Просто хотела убедиться, что живой.)» Он: «И что это значит?», я опять отвела от темы и скинула смешную картинку.

Потом он уехал в Италию, путешествовать. Там тоже скинул мне фотку, типа, привет передаю. Чего и ему пожелала. Сразу написал, что он там застрянет на две недели, что завтра пойдет туда и туда, то и то посмотреть хочет. Пожелала ему удачи и приятного отдыха.

Потом опять переписки не о чём, одни мемы, смайлики... Выставила в статус кое-что про гороскопы. Он мне пишет: «Я Близнец. Что можешь про меня рассказать?» На что я ему отправила описание характеристики и внешности Близнеца. Там был один пункт: «Улыбается глазами». Он мне пишет, могу ли я это подтвердить?! Я пишу, что вроде добрый. Значит правда.
Он пишет: «Добрый, это типа ху*вый?»

Вообщем всё странно. Уже 3 дня молчит. Ни статусы не смотрит, не пишет. (Продолжение снизу)

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[Продолжение]

Контакт был последний раз 3 дня назад. После того, как он мне скинул там очередной (развратный до ужаса) юмор, на который я не прореагировала никак. Следом скинул мне картинку, которая уже более менее. Ответила смайликом *смех*.

С тех пор всё. Не пишет, ничего не шлёт, даже истории перестал смотреть. Видела, что он был в сети, но молчит. Как будто меня больше не существует...

Не пойму, я его чем-то задела? Обидела? До такой степени резко занят? Я ему не писала и писать не буду. Чую, что что-то не то. Пахнет не в мою пользу.

Как вы объясните это поведение?

Гость
#2
Гость

[Продолжение]

Контакт был последний раз 3 дня назад. После того, как он мне скинул там очередной (развратный до ужаса) юмор, на который я не прореагировала никак. Следом скинул мне картинку, которая уже более менее. Ответила смайликом *смех*.

С тех пор всё. Не пишет, ничего не шлёт, даже истории перестал смотреть. Видела, что он был в сети, но молчит. Как будто меня больше не существует...

Не пойму, я его чем-то задела? Обидела? До такой степени резко занят? Я ему не писала и писать не буду. Чую, что что-то не то. Пахнет не в мою пользу.

Как вы объясните это поведение?

Для чего Вам нужно общение с этим человеком? Что оно Вам даёт? Подумайте, ведь оно по сути ничего Вам не даёт.
Это обычный трёп в интернете, не имеющий смысла. Такое "общение" может продолжаться месяцами, но потом заканчивается именно так, что человек исчезает. Может, в этот раз он ещё не окончательно исчез. Но рано или поздно наступит момент, что исчезнет.
Вам даже не стоит ломать голову над мотивами его поведения. Что, почему...
Обратите внимание на людей из реальной жизни. Общайтесь вживую, гуляйте, разговаривайте, кушайте вкусности, пейте коктейли, ешьте мороженое и т.д. Радуйтесь жизнь. А этот интернетный товарищ писал, пишет и , возможно, будет ещё писать -- только от скуки. Это не человек, а фантом.
Не пишет Вам сейчас -- это разные могут быть варианты: занят, пишет другим или даже с кем-то общается в реале ( пол не важен) , надоело, издевается и др. Но Вас это не должно беспокоить.
Что он делает полезного для Вас, что даёт Вам? Приятные эмоции? Иллюзию дружбы? Что изменилось, когда его нет в Вашем телефоне? Испортилось настроение? И всё? Это фантом, а не человек. Постарайтесь снизить градус значимости этого виртуального персонажа.

Гость
#3
Гость

Для чего Вам нужно общение с этим человеком? Что оно Вам даёт? Подумайте, ведь оно по сути ничего Вам не даёт.
Это обычный трёп в интернете, не имеющий смысла. Такое "общение" может продолжаться месяцами, но потом заканчивается именно так, что человек исчезает. Может, в этот раз он ещё не окончательно исчез. Но рано или поздно наступит момент, что исчезнет.
Вам даже не стоит ломать голову над мотивами его поведения. Что, почему...
Обратите внимание на людей из реальной жизни. Общайтесь вживую, гуляйте, разговаривайте, кушайте вкусности, пейте коктейли, ешьте мороженое и т.д. Радуйтесь жизнь. А этот интернетный товарищ писал, пишет и , возможно, будет ещё писать -- только от скуки. Это не человек, а фантом.
Не пишет Вам сейчас -- это разные могут быть варианты: занят, пишет другим или даже с кем-то общается в реале ( пол не важен) , надоело, издевается и др. Но Вас это не должно беспокоить.
Что он делает полезного для Вас, что даёт Вам? Приятные эмоции? Иллюзию дружбы? Что изменилось, когда его нет в Вашем телефоне? Испортилось настроение? И всё? Это фантом, а не человек. Постарайтесь снизить градус значимости этого виртуального персонажа.

Да, возможно вы правы. Что-то успокоилась и поняла, что это именно так. Дофига чести вообщем.

Гость
#4
Гость

Да, возможно вы правы. Что-то успокоилась и поняла, что это именно так. Дофига чести вообщем.

Вот и хорошо. Это правильно. Конечно, надо спокойнее относиться к этим перепискам. Это просто переписки. И больше ничего. Этот человек и его писанина -- мелочи жизни, переживать и тратить нервы не стоит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

У меня муж - Близнец. И что вам скажу с знаком зодиака такое поведения не связано точно 😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем