Гость
Статьи
Очень прошу вас …

Очень прошу вас погадать на один вопрос

Здравствуйте!
Вопрос такой "Что Иван 20лет думает и чувствует по отношению к Полине, 21? Есть ли у него какие намерения на мой счёт?"
Ситуация такая: мы с молодым человеком то сходимся, то расходимся. У него странгое отношение ко мне: то он слишком милый и добрый, на следующий день какой то холодный и колючий. Эта непотняка терзает меня, я его люблю, но и такое отношение ко мне непонятно.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, заинтересовал ваш вопрос, сделала на вас расклад, вот что получилось
Его мысли о вас-9 Жезлов- он думает, что вы слишком закрыты, защищаете свои границы личные, не пускаете его к себе в душу, либо если не все вышеперечисленное то просто слишком настороженно
2что чувствует- вы ему интересны, он вас хочет в плане интима, но это 95%физиология, в этой карте много страсти, но мало логики
3планы на вас- туз Пентаклей, отношения с вами хочет, тут больше прагматизм, ибо пентакли масть денег и всего материального, а вот зачем ему отношения с вами, покажет позиция 4- башня - это разрушение, это действительно настораживает, отношения чтобы разрушать..., возможна некая тирания с его стороны, постоянный выплеск эмоций, нестабильность эмоциональная, ссоры и споры. Если вы любите когда все в отношениях бурно, то вам это подойдет, если нет, то лучше с таким человеком отношения не строить- сильно пострадает психика
5 что хорошего в ваших отношениях-6мечей, редкие периоды гармонии, некоторое состояние спокойствия
6 негативные моменты- Колесница, часто может означать дорогу, расстояние, если не это, то человек любит контроль и быструю смену обстановки и атмосферы в ваших отношениях
7 что нужно для гармонии в паре-6пентаклей- моральная и материальная поддержка, доброе отношение, знаки внимания, если этого не будет, то и отношения будут сложные, а что с ними делать дальше- решать вам
Буду благодарна, если напишете обратную связь, что и как

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем