Гость
Статьи
Скорпионша-наркоманка

Скорпионша-наркоманка

Я Овен! Общалась со скорпионихой пять лет, а затем она мне призналась, что она наркоманка с подросткового возраста. Меня это отпугнуло. Я сократила с ней общение, а затем и практически вовсе перестала общаться. Затем узнала, что она у меня за спиной пускает сплетни! Как быть со скорпионом-наркоманкой?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все скорпионки женщины пускают сплетни за спиной и любят завидовать.
Их не изменить

Гость
#2
Гость

Все скорпионки женщины пускают сплетни за спиной и любят завидовать.
Их не изменить

Ага. При этом я еще заметила, что почти все сплетни которые они про тебя могут распустить - это на самом деле, к сожалению, про них же.

Гость
#3

А др. знаки зод. не могут сплетни за спиной распускать? Только Скорпионши так делают?

Гость
#4
Гость

А др. знаки зод. не могут сплетни за спиной распускать? Только Скорпионши так делают?

Возможно, вы и правы, и вообще этот человек по гороскопу не скорпион, а наркоманка. Однако я имею ввиду взгляд на проблему с точки зрения астрологии.

Гость
#5
Гость

Возможно, вы и правы, и вообще этот человек по гороскопу не скорпион, а наркоманка. Однако я имею ввиду взгляд на проблему с точки зрения астрологии.

Ну так почти все люди любого знака зод. любят сплетничать за спинами. Это не прям самая отличительная черта Скорпиона. Не сплетничают единицы.

Гость
#6
Гость

Ну так почти все люди любого знака зод. любят сплетничать за спинами. Это не прям самая отличительная черта Скорпиона. Не сплетничают единицы.

Извините, вы что, скорпиониха?:) зачем вы пытаетесь объяснить мне вещи, которые понятны даже ребенку. это и так ясно, что все сплетничают. Я написала, что подруга-трындычиха скорпион по гороскопу, а не то, что только представители этого знака сплетничают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Ответьте врагу тем же самым. Пустите про неё сплетни и уходите. Пускай варится в этом дерьме самостоятельно. xD

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем