Гость
Статьи
Игнор Таро

Игнор Таро

Здравствуйте
Помогите пожалуйста
Очень странно себя мужчина ведёт
Неделю назад все было хорошо
И резко стал игнорировать
Что случилось не говорит((( расстаться не хочет вроде((
Когда наши отношения наладятся
Почему он вообще не думает о моих чувствах,мне без него очень плохо. Вся жизнь на паузе сразу(
Посмотрите очень прошу вас
Ольга 09.10.1996
Артём 09.01.1983

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Других не увидела. Похоже он сам по себе такой МЧ. Вышла карта скука. Я советую вам отвлечься , потому что на будущее карта Букет вышла.

Автор
#2
Гость

Других не увидела. Похоже он сам по себе такой МЧ. Вышла карта скука. Я советую вам отвлечься , потому что на будущее карта Букет вышла.

Спасибо большое,! Настроение подняли! Может вам где-то хороший отзыв оставить? В тг или Авито

#3

Мужчина слишком свободолюбивый и ему обязательно нужно свободное пространство и независимость, чтобы потусить с друзьями,с собой побыть,делать что хочет идти куда хочет и эти взбрыки у него будут всегда, будьте готовы.Совместимость у вас средняя потому что вас он считает скучноватой,пресной и слишком правильной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#4
Аура

Мужчина слишком свободолюбивый и ему обязательно нужно свободное пространство и независимость, чтобы потусить с друзьями,с собой побыть,делать что хочет идти куда хочет и эти взбрыки у него будут всегда, будьте готовы.Совместимость у вас средняя потому что вас он считает скучноватой,пресной и слишком правильной.

Спасибо большое!